Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 94 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Очень интересная штуковина по составу. Там ещё и гиалуроновая кислота есть. Только коллагена не хватает.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты представляешь сколько надо коллагена принимать? Его отдельно выпускают, а то это уже будет не баночка с витаминами, а корыто
     
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну так надо же всего побольше в одной банке в одной таблетке и после банки быть суперменом))) аа ну и дёшево штоб было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У вас таблетка укатилась

    1B95AF12-A445-40EB-8003-F386216B1095.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А она старалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Всем привет.Мне 28 Проблема такая,занимался спортом 20 лет ,футбол, в зал ходил без фанатизма, бассейн и т.д Год назад порвал связки на колене , перестал заниматься спортом , закурил сигареты , алкоголь чаще обычного. на работу на машине ,дома на диване. Итог в жизни себя так плохо не чувствовал , физически , внешне, со здоровьем проблемы начались, вес потерял, стал худой бледный, с синяками под глазами, смотришь на меня и видно ,что человек не здоров+ началась алопеция бороды, выпали волосы в 4 местах по 5 реблей и увеличиваеться, Сдал кучу анализов все в норме, ну я то знаю что проблема в образе жизни, сильно переживал из за колена пропустил важные соревнования. Проснулся две недели назад и понял надо ,что то менять, бросил курить, пошел в зал , в бассейн раз в неделю, баня . Посоветуйте хороший Витаминный коплекс, вообще все что надо купить, рыбий жир там и т.д прочитал весь ваш форум. но думаю СПРОШУ ЛУЧШЕ СОВЕТ для меня, по деньгам , не принципиально, пробухал больше) заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На гормоны тоже сдавал? Просто часто пишут, что все сдавал и все в норме. А на практике и сдал не все, и норма относительная..
     
  9. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Да гормоны сдал, тестестероны , кровь , и т.д Все в норме! 10 врачей прошел. я сам понимаю ,что все в образе жизни , всю жизнь бегал, прыгал, а тут присел на диване, спортом не занимаюсь , фруктов не хочется, в зал пошел , сразу бананов, яблок захотелось!
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если все сдавал и результаты на руках, не хочешь для начала выложить их в ветку разбора анализов? Там толковые ребята.
     
  11. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Выложить, то могу, но ВСЕ ВСЕ в норме, сахар,гормоны , тестестрон , кровь,витамин Д , 3 трихолог обошел, денег слил кучу, разводят руками и транквилизаторы прописывают с антидипресантомы я особо и не нервничаю и пить не понятно ,что не хочу, выпил две таблетки а у меня страх какой то появился, решил нахер лучше в зал! и мази безпонтовые гормональные, я решил для себя ,что проблема в образе жизни, занялся спортом, стал питаться получше, сигареты алкоголь вычернул, вот хочу витаминок еще попить)
     
  12. Ааууу

    Ааууу Новичок

    сейчас кровь еще скину
     

    Вложения:

    • 9lmuS_sp120.jpg
      9lmuS_sp120.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      52
    • DFrLiT3eYjc.jpg
      DFrLiT3eYjc.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      52
    • cr5xN8o7X14.jpg
      cr5xN8o7X14.jpg
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      49
  13. Ааууу

    Ааууу Новичок

    За качество извините , с техникой на вы! Все ,что нашел, если еще что то надо говорите буду искать
     

    Вложения:

    • 2XSctAgKUew.jpg
      2XSctAgKUew.jpg
      Размер файла:
      137,7 КБ
      Просмотров:
      44
    • GGwpsSI3h5w.jpg
      GGwpsSI3h5w.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      43
    • LCeAKOEta7o.jpg
      LCeAKOEta7o.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      42
    • N1Z3tqCHxqQ.jpg
      N1Z3tqCHxqQ.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      41
  14. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Вот такая вот жесть, еще момент раньше стригся раз в 3 недели, сейчас уже по 2 месяца не стригусь . брови срастались в моно бровь, сейчас на пару волосков, и на месте пятен белые как без цветные волоски, и увеличивается после бритья. дело не только в алопеции,сплю плохо просто общее состояние очень плохое. Спасибо за совет заранее!
     

    Вложения:

    • ByhajIHggsc.jpg
      ByhajIHggsc.jpg
      Размер файла:
      149,7 КБ
      Просмотров:
      123
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Иди в тему разбора анализов, это не тут.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8416

    А на тему витаминов и РЖ, так на каждой странице советы.
     
  16. Ааууу

    Ааууу Новичок

  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Там правда толковые ребята, посоветуют, что делать. Что досдать и пр. А с витаминами все стандартно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
  18. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Все я уже там) еще раз спасибо!
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    3 раза в неделю - спортзал (силовые нагрузки)

    + 3 раза в неделю кардионагрузки (велотренажёр или эллиптический тренажёр или бег и т.д.)

    + отказ от курения, алкоголя

    + отказ в рационе от сахара (вообще)

    + углеводы только в виде свежих фруктов и овощей, два-три (максимум) кусочка хлеба в день

    + много качественного белка животного происхождения (творог, яйца, мясо, рыба, молоко, кефир)

    + много жира животного происхождения (сыр, желтки, масло, сметана и т.д.) + немного растительные жиры (орехи)

    + качественные витамины (Life Extension Two-Per-Day) + омега-3

    + протеин (сывороточный изолят или концентрат днём, а на ночь - казеин)

    + побольше быть на свежем воздухе

    + спать не менее 7 часов ночью
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Ааууу

    Ааууу Новичок

    Спасибо большое! Витамины вчера заказал ,протеин сегодня заеду куплю. Жене по питанию установку дал. Спасибо большое всем за совет! буду двигаться в этом направлении, а не транки жрать! через месяц отпишу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    А как же быть веганом - прожить 100500 лет и быть здоровым?
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Удачи! Пусть все наладится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У него и так, наверное, тестостерон пониженный, а если ещё и на вегетарианскую диету сесть, то ещё хуже будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тест, что интересно, нормальный. Посмотри выше.
     
  25. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    недавно был на обучении, услышал новую для себя схему употребления L-carnitina +коэнзим Q10.
    перед сном выпиваем данный набор (дозировки по суточной норме) и с утра только карнитин
    Делается для того чтобы ускорить потерю жировой прослойки во время сна для любителей спорта и не для ПРо химиков.
    Интересно ваше мнение на эту тему а так же @ironmine и @Strong что посоветуете цена/качество на хербе в отношении антиоксиданта коэнзим Q10 ? ( ранее никогда не сталкивался с данной добавкой да и относился к ней скептически, спустя года все чаще и чаще слышу в том числе и обратную сторону - превышение дозировок данной добавки в 2 и более раза больше суточной нормы развивает опухоли - с семинара взял инфу, а что вам есть рассказать про него?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gadik

    Gadik Бывалый

    Кстати, не один раз слышал положительные слухи про применение карнитина именно наночь
     
  27. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Мне врач говорил, что антиоксиданты - это не такая уж и цаца, есть от них и обратная сторона, типа того же онко и разных проблем со здоровьем. Врач - терапевт, если что.
     
  28. I23

    I23 Бывалый

    А случаем не знаете, почему через минут 40-60 после засыпания, просыпаюсь с очень сильным чувством голода? И иду жрать...
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мало на ужин съел, стакан кефира на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто надо есть после 6, это не страшно;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2