Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 86 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Рекомендуется периодически циклировать мульти, а вот если дополнительно к мульти используется на постоянной основе: Магний, Витамин С, Витамин Е, D3, Рутин и др. - то их тоже нужно периодически менять на других производителей?
     
  2. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Здравствуйте форумчане- Strong и другие. Нужно ли принимать дополнительно В6 с магнием,если принимаю two per day? Хочу замутить самопал ZMA на ночь. Спасибо.
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я бы принимал только магний. В6 там достаточно. Цинка тоже вполне, 25 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Спасибо
     
  5. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста детские , в хорошей форме усваивания, витамины. Спасибо.
     
  6. Fierce30rus

    Fierce30rus Новичок

    Nature's Plus, Nature's Plus, Парад животных
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  8. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

  9. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    В этих витаминах много микроэлементов в виде аминоэтанола. Это как?
     
  10. Fierce30rus

    Fierce30rus Новичок

    Некорректный перевод. Посмотрите на увеличенном фото упаковки. "aminoate complex".
     
  11. Strong, пожалуйста прокомментируйте пожалуйста
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Жирорастворимые витамины действительно накапливаются в организме. В высоких дозировках некоторые из них довольно токсичны (например витамин A в форме ретинола), тогда как другие даже при превышении в разы установленную суточную норму, столь высокой токсичностью не обладают и не опасны для организма. То что что-то накапливается, вовсе не = вредно. Это лишь означает, что витамин может создавать в организме некое депо и сохраняться некоторое время. За счёт этого жирорастворимые витамины не обязательно принимать каждый день например, можно и через день, скорректировав соответственно дозу. Вредно или не вредно зависит от того, сколько ежедневно поступает, сколько выводится и насколько токсично данное вещество.

    Вот эти самостоятельно придуманные схемы приёма. На чём они основаны? Вы анализы на витамины сдавали и эти анализы показали опасные уровни жирорастворимых витаминов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Strong . Здравствуйте подскажите пожалуйста . 5 htp можно принимать на постоянной основе перед сном ? уж больно хорошо высыпаюсь с ними даже за 6 ч
     
  14. Спасибо вам большое за ответ уважаемый Строг. Неначем эти схемы не основаны. Я сам до них дадумался. В связи с тем что жирорастворимые витамины накапливаются, я принял решение принемать их месяц, делать перерыв на месяц, и потом подключать витамины группы В. И какие должны быть дозировки жирорастворимых витаминов чтобы достичь опасных уровней? У каждого они свои?
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не проще постоянно использовать комплексы с разумными дозировками и не заморачиваться?
     
  16. Здравствуйте, да может и проще. Но навсякий случай, решил проконсультироваться здесь на форуме, а-то малоли чего отравиться нехочется.
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пью все время комплексы. Сдавал на витамины неоднократно. Все ок. Гипервитаминоза не было.
     
  18. Тут ещё очень большой вопрос какие дозировки подходят именно мне? сложно определить по самочувствию. Поэтому скорее всего буду принемать комплекс, а потом сдавать анализы.
     
  19. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Вопрос по времени приема витаминов в течение дня. У меня первый прием пищи в 12 часов. Когда в таком случае принимать витамины - с утра на голодный желудок или после первого приема пищи?
     
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Анализы на какие витамины сдавал? По деньгам наверное прилично..
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты какой-то особенный? вряд ли. ты среднестатистический гомосапиенс. За тебя производители давно всё просчитали и опасных дозировок ты не получишь, если сам не будешь принимать больше рекомендуемой порции на банке.
     
  22. Здравствуйте. Я имел ввиду насчет накопления, я имел ввиду жирорастворимые витамины. Строг хорошую мысль прокинул насчет частоты приема. Буду эксперементировать.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты думаешь производители витаминов не знают про накопление жирорастворимых в организме?))
    Всё рассчитано и просчитано до нас - диванных экспертов. Пей смело 2-3 месяца каждый день, потом можешь сделать перерыв на 2-3 месяца. Потом заново и так циклируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Я так и сделаю. Спасибо за рекомендации.
     
  25. antosha571

    antosha571 Новичок

    Подскажите пожалуйста. По анализам нехватка железа. Что лучше сделать: взять 2perday + железо отдельно или взять комплекс сразу с железом? Какие варианты посоветуете?
     
  26. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Здравствуйте. Знакомая попросила заказать магний-кальций в комплексе. Может кто подскажет рабочие, проверенные варианты?
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты не вегетарианец, случайно? Мясо ешь?

    Пропей добавку с железом в хорошей форм - например, в виде биглицината железа (Iron Bisglycinate).

    [​IMG]
    Now Foods, Iron, Double Strength, 36 мг, 90 капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот, например:

    [​IMG]
    Jarrow Formulas, CalMag, 90 табл.
    И кальций, и магний оба находятся в виде цитрата/малата. Это отличные формы для усвоения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. antosha571

    antosha571 Новичок

    Спасибо! Ем одну курицу в основном, видимо поэтому нехватка железа.
     
  30. Society

    Society Новичок

    Добрый вечер! Есть ли возможность как то узнать когда будет следующий завоз two-per-day 120 tablets? И стоит ли их ждать пока есть 10% скидка на rainbow light либо 2per-day все равно более выгодное предложение