Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сульфат такое же г-но по усвоению как и оксид. От того и проносит на ура.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А для чего его вам использовать? То есть цель непонятна. Уверены, что он точно нужен? Испытываете какой-то дискомфорт, может быть запоры, судороги, нервные тики, ну хоть что-то для чего используется магний? Тяжелые тренировки, пот ручьем, ночью плохо спите, мышцы не могут расслабиться? Может быть анализы сдавали и выявился недостаток магния угрожающий здоровью? Или просто так решили принимать магний и сами себе его назначили, чтобы было?
     
  3. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Сейчас трени не жёсткие, но хочется ночью что бы мышцы расслаблялись. А также хочу к магнию добавить цинк и б6.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У некоторых форм магния есть свои особенности. Именно поэтому всегда спрашиваю показания к применению.
    Вообще лучшим по усвоению считается оротат магния и L-треонат (для мозга). Но опять же, форму магния желательно подбирать в зависимости от показаний. Лично я предпочитаю малат магния. Он хорошо усваивается, в разумных дозировках не даёт слабительного эффекта. Яблочная кислота является важным компонентом синтеза АТФ и производства энергии. Ключевая особенность этой формы магния в том, что магний и яблочная кислота обеспечивают поддержку людям с болезненной чувствительностью мышц и быстрой утомляемостью. То есть он наилучшим образом подходит для спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для расслабления мышц можно использовать многие формы магния. Мне например в этом плане бисглицинат понравился. Полный мышечный релакс и спится замечательно. Правда каждый раз перед сном напрягало проходить процедуру его приёма внутрь. Вкус у него ужасный. Но слабительного эффекта нет вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Пил как-то давно по незнанию оксид от 21 века, от него в сон клонило нереально, пришлось только по вечерам перед сном допивать. От других форм магния сонливости никогда не было.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бляха муха, у меня всё это в наличии и потливость и тремор, спасибо, надо попробовать магний
    Кроме запора всё есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Спасибо, попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Кстати да. Потею как *ука, вне тренировки. Даже когда холодно, потею. Может недостаток магния?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты просто не был в залах Лондона!! Они зимой, сука, во многих не топят. Да они по жизни топить не любят, экономят.
    Тренировался как-то 2 недели зимой в зале, где было 15 в раздевалке и 12-13 в залах. Я бегал в спортивном костюме с толстовкой и капюшоном и не потел вообще. К концу часовой высокоинтенсивной интервалки согревался только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Круто. Но я не про залы. А про свою жизнь в общем. С меня льется пот постоянно. Дома просто сижу и потею, это не норма наверное. Веса лишнего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Получается что себя, для расслабления мышц после тренировок в зале - лучше малат магния.
    Для бабушки, от судорог - глицинат магния.
    Маме, для лучшего сна и общего спокойствия - какой магний лучше взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да хз, у всех по-разному. Я вообще не потею почти по жизни. Тоже странно для многих. На силовой вообще никогда, хотя тренируюсь интенсивнее многих. На кардио под конец только. А в обычной жизни очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Завидую тебе.) Я замучился..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да вы с такими выводами когда нибудь навредите себе.
    Это одно предложение. То есть не просто так потеете, а потому что тяжелые тренировки. А так как магний теряется с потом, то его желательно восполнять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У меня тренировки тяжелые и просто так мокрый) вот сижу на работе и подмышки мокрые :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему форм. У меня пролапс митрального клапана. И мне кардиолог последний раз посоветовал именно цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо за наводку. Попробую. Как раз пора заказывать.
    Как-то брал чистый бисглицинат. По действию понравилось. Но это был прямой конкурент порошковому аргинину. Пытка каждый вечер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ждём отзыв. Этот комплекс можно отнести к элитным, судя по составу и ценнику. Вообще продукцию фирмы Innate Response Formulas дешевой не назовешь. Всё как Вам нравится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Цена, конечно, для меня тоже. Торн дешевле..
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Давай переходить на 21ст сентури)))
     
  23. jibb00m

    jibb00m Новичок

    Парни сильно не пинайте, лень шерстить ветку... Подскажите норм витамины (цена/качество) для детей на айтраве.
    Спасибо всем.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    За умеренные деньги неплохой комплекс Парад животных (Animal Parade). 5 разных вкусов на выбор. Подходит для детей до 4-х лет и старше.
    [​IMG]

    Для детей от 4-х лет и старше хороший комплекс от Thorne Research:
    Thorne Research, Children's Basic Nutrients, 180 Vegetarian Capsules
    [​IMG]
     
  25. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Братиш, курсил? На Гормоны сдавал? Сердечно-сосудистая система в норме??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    У меня как только температура становиться чуть выше чем комфортной, сразу начинаю потеть (но если дезик нанести, то только мокрые следы могут появится). Но когда холодно, это точно ненормально.
    Я думал это я потливый, оказывается есть случаи похуже :- -:
     
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Да я тоже после дезика не воняю, просто мокрый весь.
     
  28. Matus

    Matus Бывалый

    Парни, посоветуйте витамины на осень\зиму для иммунитета, друг не часто в зал ходит,хочет меньше болеть и лучше себя чувствовать :- -::lol:
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Life Extension, Two--Per-Day Tablets, 120 Tablets
    [​IMG]

    И пока по акции со скидкой:
    Source Naturals, Wellness Formula, с андрографисом и экстрактом пчелиного прополиса, 180 таблеток
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мужики адам какой лучше взять? А то ту-пер-дей сняли..