Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9584 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. stalamon

    stalamon Новичок

    Всем привет! Немного странный вопрос...
    На курсе объем крови увеличивается где-то на 1 литр, насколько я знаю.
    Сейчас настало ПКТ и интересует вот что.
    А есть ли какие нибудь спортивные добавки/препараты (не стероидные конечно), которые позволяет увеличить объем крови/сохранить после курса?
    Слышал про Аргинин, но это немного другое и насколько я знаю, он бесполезен.
    Буду благодарен.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А если о спортсменах говорить- никогда чистое значение не получим.
    Всегда есть дополнительные факторы, даже не принимая во внимание применение гормональных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет, на 1 литр- не увеличивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Приветствую. Марта 2019 на курсе тесто 500/ нед. За это время второй раз прокалываю ХГЧ 1000 ед раз в 4 дня на 5 иньекций. Первый раз все прошло хорошо. Сейчас же с первой 1000 заболело правое яйцо, тупой ноющей болью, это терпимо но еще болит низ живота правее пупка.
    Анализы все в норме. Почитал в интернете, похоже на симптомы аппендицита. К врачам нашим идти бестолку вырежут все нахрен не разбираясь(вместе с яйцами)
    Вопрос: может ли от хгч болеть низ живота правее пупка, в основном при движении( в покое не болит)
     
  5. stalamon

    stalamon Новичок

    Ошибся, не на один литр оказывается, но объем все равно увеличивается...
    Сашан, можно как нибудь сохранить объем или увеличить после падения?
    Придерживать вот этот эффект надутости, если можно так сказать.
     
  6. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Всем Здрасти. Подскажите через пару дней собираюсь сдать анализы для 1 курса.
    Каких надо придерживаться правил???? (На тощак это понятно)
     
  7. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Наваристей то наваристей, но ведь с крошками. Потом качки будут говорить почему кристалики не растворяются? :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Зайди на сайт лаборатории в которой будешь сдавать,там все правила сдачи анализов прописаны должны быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Спустя минимум 2 часа после пробуждения. За 2е суток без физ.нагрузок и секса. Без нервяков и стрессов. Не бухать хотя бы неделю. Последний прием пищи за 12 часов и неплотный. Воду пить можно. Желательно не курить хотя бы часа два.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Спасибо большое!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Бля, иди к врачам, при чем здесь ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Сашан, гино больше становится, не смотря на анализы и сосок болит больше. Хотя я на пкт ушел
     
  13. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни всем привет,думал добавить до курса т4 ,пошол здал анализы на т3и т4свободные и ТТГ,курс пропик,мастерон,трен ацетат+ГР,идет сушка диета низкоугливод.посмотрите анализы плиз,щитовидка не вытягивает,а плюс еще постоянные нагрузки и длинные курсы .спасибо

    может на фоне ГР такая нагрузка и от диеты?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А что Вы на ПКТ принимаете-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Свободные фракции гормонов щитовидной железы сдайте, андрогены снижают общую выработку.
    Но Тиреоглобулин это компенсирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Коллега!
    Иди-ка к урологу, если боль уходит аж вниз живота.
    ХГЧ вводить прекрати.
    Потому что если врач отправит на анализ, и увидит повышенный ХГЧ- оттяпают тебе яичко.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  17. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Спасибо за ответ,пойду здам свободный Т3,Т4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. halk-man

    halk-man Новичок


    Посмотрите пожалста. Эстрадиол вроде высокий и явный дифицит Витамина Д. щас пью его по 10000единиц в день.
     

    Вложения:

    • result (2).pdf
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      48
    • result.pdf
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      25
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Поздравляем нашего Макса @Razvalchik c очередным ДР!
    Макс, стабильности и поменьше нервотрепок.
    ну и там большого стоящего хера (нет, не в жопу), и чтобы седина подольше на касалась яиц !!
    Стильная-открытка-с-днем-рождения-мужчине-прикольные-открытки-с-днем-рождения-мужчине-407.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    С днем рождения, Макс! Ни капли в рот, ни сантиметра в биииип..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    И кашель после инжекта начнется))Всем здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Пока что ничего. Жду когда 2 недели после последней инъекции пройдет. Пью астро через день по пол таб
     
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Спасибки, парни, что не забываете!
    Очень мило)
    Жму все ваши крепкие мужские нандролапки:trollface:
    Всем мощным ( хуй с ним - и не́мощным ) дядькам форума - пламенный привет!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 21
  25. qwerpro

    qwerpro Новичок

    здравствуйте, спустя 2.5 недели после отмены каберголина 17 июля сдал анализ на пролактин 1.68 нг/мл (3.46-19.4),
    25 июля сдал еще анализы фото прикрепляю. самочувствие стало лучше, но не большая растерянность и потеря концентрации внимания присутствует, возможно ли повысить тестостерон.?.Благодарю 20190730_131720.jpg
     
  26. Artemmm83

    Artemmm83 Новичок

    Парни , всем привет ! У меня необычный вопрос и нуждаюсь в совете экспертов:
    Около 8ми лет назад был первый курс дека+метан (30 мг) , после которого я почему-то стал стабильно просыпаться прямо в середине ночи с последующей невозможностью уснуть около часа. И просыпаюсь до сих пор. Засыпаю всегда хорошо. В дальнейшем были другие курсы , в основном тестостерон+дека или тестостерон соло. Много раз пересдавал все гормоны, дисбаланс которых может гипотетически вызвать использование ААС, все выглядели хорошо:
    1) Тестостерон в разные периоды был и 720 и 450 нг\дл, на фарме или кломиде он взлетает ещё выше, но ничего из этого не убирало ночные пробуждения. Свободный тестостерон я не сдавал, но судя по наличию здорового либидо я всегда делал вывод, что с уровнем свободного тестостерона у меня тоже проблем нет.
    2) Эстрадиол всегда был адекватным = в районе 26 пг\мл ( 20-30 оптимально, судя по многим онлайн источникам).
    3) Сдавал дважды эстрон - оба раз он был внутри референсного диапазона, точные значения не помню.
    4) Пролактин и прогестерон всегда были примерно по середине референсного диапазона.
    5) Гормоны щитовидки : свободный т4 в верхней четверти референсного диапазона ( у меня гипотиреоз и я принимаю т4 и какой бы уровень т4 не был, я всё-равно просыпаюсь).
    6) АКТГ был хорошим.
    7) Свободный кортизол в суточной моче был в одни периоды 100 мкг\сутки, в другие 65 мкг\сутки, но это не убирало пробуждения.
    8) Инсулин натощак был и 10 и 3 в разные периоды ( в зависимости от питания и других факторов), но это не влияло на частоту пробуждений. Сахар натощак всегда был здоровым, глюкозотолерантный тест выдаёт результаты внутри референсных значений ( точно не помню их).
    Насколько мне известно, дисбаланс почти любого гормона способен ухудшать сон и вызывать беспричинные ночные пробуждения.
    Есть ли какие-то гормоны, которые я упускаю из виду и которые могут разбалансироваться от приёма ААС? Я подозреваю, что у меня где-то есть какой-то гормональный дисбаланс, который и вызывает этот симптом. Возможно, он не связан с использованием ААС, но у меня пробуждения совпали именно с использованием ААС , сразу после первого курса, если не ошибаюсь.
    Может ли использование ААС или антиэстрогенов на ПКТ нарушать работу каких-то других систем организма, которые потом могут обернуться многолетними ночными пробуждениями?
    Всем спасибо за любые мнения и извиняюсь за огромный объём вопроса!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Тебе нужно работать с невропатологом, если картина как ты пишешь, то связи с ААС не наблюдаю.
    В любом случае на 379 странице подбери себе список, пересдай гормоны ещё и принеси сюда.
    В твоем случае, возможно, нужно копать в катехоламины.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Самостоятельно нет.
    С помощью женщины то да.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 31
  29. Vargan

    Vargan Новичок

    Игорь, @sashan , приветствую!
    Прошло еще 2 недели ПКТ (итого месяц ровно).
    Получил результаты анализов.

    Продолжить прием кломида и витаминов еще недели на 2-3 в той же дозировке (50 мг день)?
    PCT.jpg
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Попринимай ещё 21 день по 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6