Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9583 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет. Воду в тканях может удерживать не только Е2. Ингибиторы лучше использовать аптечные, так надёжнее. Сдал бы анализы и узнал. Чего ждать полторы недели?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Команда олигофренов.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Понятно все с вами. Спасибо за советы.
     
  4. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Rednarok
    Падаван
    Понял,пересдам,спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Падаван

    Падаван Бывалый

    В случае пг/мл, нужно принимать анастрозол по 0.5 мг/день. Если этого не делать, можно найти на жопу приключения в вариациях. Не у всех на курсе "горит" жир и потом все "ок". Бывают дебильные курсы, уебищный тренинг, неграмотное питание, ПКТ трибулусом + ХГЧ с Провироном (чтобы стоял)...

    Можно и не принимать, зачем тогда ходить в ветку про здоровье? Начнутся проблемы - исчезнут вопросы.
    По возрасту - после полного формирования ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет.

    АДЕНОМА/МИКРОАДЕНОМА - образование, найденное с помощью МРТ в голове - совсем необязательно пролактинома.

    Пролактинома:
    1. Всегда растет.
    2. Выброс прл всегда увеличивается.
    3. 600 мМе - может быть от чего угодно, очередь причин этому довольна длинная, и только в самом конце этого списка находится пролактинома в самом начальном этапе ее развития.
    Поймите наконец, пролактинома диагностируется не по МРТ (там смотрят только размер и динамику ее развития), а по уровню пролактина. Так, при уровне пролактина хотя бы от 3000 мМе, можно с определенной долей вероятности сказать, что это активность пролактиномы, и то совсем не большого размера.

    А беспорядочное проведение МРТ может показать образование в голове, не имеющее никакого отношения к пролактиноме. Но при этом ты точно будешь ошибочно уверен, что это она. Со всеми вытекающими из этого вывода последствиями, неизбежно уводящими в тупик.
    У каждого пятого человека на Земле есть микроаденома, так же, как каждый 10 человек на нашей планете имеет горбинку на носу, или каждый 4 обладает карими глазами. Мы же не лечим эти анатомические особенности? Так какого черта мы при цифре 400-1500 мМе неприменно ищем себе случайную находку в голове и пытаемся тщетно залечивать ее многолетним приемом агонистами допаминовых рецепторов, даже не удосужившись для начала проверить хотя бы ТТГ и долю макропролактина от общего уровня?!

    Хочешь, открою секрет, как найти пролактиному без проведения МРТ?

    Если ты не на курсе и исключены другие препараты, повышающие уровень этого гормона, соблюдаешь правила сдачи анализа и в течение полугода, с интервалом раз в 1-2 мес смотришь уровень пролактина. И если уровень пролактина колеблется, то это не пролактинома. То есть, при пролактиноме уровень пролактина движется агрессивно вверх, ям на его пути не бывает.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 47
  7. 123ray

    123ray Новичок

    Вот это в топ нужно прикрепить где-то на сайте
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Анастрозол от балкана отлично работает, брал у разных дилов, всё огонь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    ок,но сгоняю пересдам,для успокоения)
     
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    По поводу постоянных МРТ - отмечу, что логично заниматься подобным после хотя-бы стабильно двух высоких анализов в течении нескольких дней и реальным беспокойством, конечно же, является пролактин 1000 мМе и выше.
    Лучше трижды сдать пролактин за неделю и посмотреть есть ли показания к МРТ, чем заплатить сразу за МРТ с контрастом 10 тыс. рублей.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Не помню, что бы кто-то был с <800 без образования в гипофизе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Не знаю насчет топа, всего не прикрепишь, но у меня уже весь телефон в скриншотах ветки. Спасибо Вам всем большое за такую интересную и полезную информацию.

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если человек себя в спорте видит, и не только он, что очень важно, то конечно сроки начала гормональной терапии смещаются.
    Вопрос лишь в том, что в 15-17 лет половина долбоёбов малолетних думают, что они будут как Фил Хит.
    По итогу- они как Фил Хуит, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Со всем согласен, кроме "ям".
    Они бывают.
    Больше нагрузка- меньше нагрузка.
    Выше ТТГ-ниже ТТГ.
    Бывают колебания, бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Вы тоже считаете, что с 23 слишком рано? Просто я уже решил готовиться к соревнованиям по арму на республику, очень хочу получить здесь максимум информации, опыта и помощи
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Хер его знает, что рабочее, а что- нет.
    Решающую роль играет происхождение.
    Если этот "Балкан" мэйд ин Харков-сити оф Юкрейн, то ни хуя там не сработает.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ничего не считаю, просто поделился наблюдениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. 123ray

    123ray Новичок

    День добрый ! Блин, как раз из Харькова посылки приходят всегда ( ( Короче говоря рулетка я понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    МММммм... балкан посылками из Харькова)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. gelokin

    gelokin Новичок

    Всем привет ! Необходим совет.
    На Курсе 17 дней. Курс не жесткий- проп 100мг через день , 5 турика (и проп и турик фармакомовский) это мой 2 курс.
    Вчера сдал анализы , сегодня пришли ответы и ответы не утешительные . Прилагаю скрины . Возникают вопросы по тромбоцитам , уж очень они завышены! Днём ранее до анализов была тренировка ног где то 1,5ч. Как начал курс начал принимать так же тромбитал (на предыдущем Курсе тоже были повышены (327) тромбоциты но не так высоко как на этом, на том курсе был суст 100мг каждые два дня инжект , так же фармакомовские, спасался аспирином кардио 300мг раз в день, тромбиталом думал подстрахуюсь на этом курсе )
    Ставил в ягодичную мышцу , было пару шишек , жар , в общем жопу рвало .сегодня сделал в бедро все вроде супер пока что , ибо жопа уже болит невыносимо, буду магния сульфат компресс на ночь ставить,так же мазал гепаринкой и принимал найз . воспаление ещё есть, место воспаления горячее , уплотнение, болит но не так сильно как раньше ,на одной из булок, но уже полегче. Так же принимаю витамины , омега 3. Диету соблюдаю , сладкого, жирного не ем. Бывает принимаю предтрен перед тренировкой.
    Пожалуйста работяги дайте совет , что делать с этими тромбоцитами (аспирин кардио купил сегодня 300мг уже принял 1 таблетку) Заранее спасибо !
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  21. 123ray

    123ray Новичок

    Ну с завода пока не знаю как взять
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сейчас плов доем, кастрюльку помою, и тебе в ней тоже наварю балкана.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  23. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Мыть для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я и не мою, это я так, цену себе набить, припизднул. В немытой, оно то и понаваристей получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  25. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А ФК варишь, а то тут его все советуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Любой каприз за ваши деньги. Для ФК, я даже новую бутылку подсолнечного открою!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Приветствую.Да понимаю конечно. Два раза пытался принимать эти пилюли и оба раза такая ерунда. Может быть сам себе придумал, может просто совпадение, может быть действительно повышает каким то неизвестным науке путем)). Узнаю через неделю.
     
  28. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Спасибо за информацию. Такие вещи видимо нужно читать на языке оригинала, т.к. онлайн переводчик выдает несвязанные между собой слова. Или нужно быть прям очень в теме, что бы додумывать после перевода. Простому обывателю переварить не под силу. Это я про себя.
     
  29. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Добрый вечер. Если можно уточню.
    Безусловно бывают когда речь идет о причинах вторичных/физиологоческих либо фармакологических, но я конечно имел виду исключительно на фоне паталогических причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. 123ray

    123ray Новичок

    Нужно просто знать язык, переводчик, тем более такие сложные тексты, не переводит.