Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9582 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Islander

    Islander Бывалый

    Я сейчас пью анострозол по 1 таблетке через день. Выписал тот же врач, после того как терапия с хгч и кломидом не сработала. Пью уже 2,5 недели. По результатам анализа эстрадиол снизился, стал суть выше средних значений, но и тестостерон тоже снизился. Спермограмму после анострозола не сдавал еще, но что-то по самочувствию так себе, либидо отсутствует...видимо, из-за низкого теста...Стоит ли сейчас подключить кломид или вообще убрать анострозол и оставить только кломид? Просто где-то читал, что их совместный прием не обоснован. Хотя я уже столько все прочитал, чтобы решить проблему, что уже и не знаю, что правильно. Или как-то их по времени приема разграничивать? Спасибо.
     
  2. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Приветствую. Как влияет Туринабол на ГСПГ (если не сложно, то обширней)?
     
  3. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Как и любой андроген, будет снижать.
    Сродство со стероид-связывающим участком белка и ингибирование присоединения к мембранному рецептору ГСПГ определяют степень «снижения».
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вам уже отвечали что нужно делать.
    Примите решение, кому верить.
    Врачу- дегенерату, который даёт принимать Кломифена цитрат одновременно с уколами ХГЧ, или нормальным людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Обширнее- сложно.
    Будет снижать ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Небольшое уточнение: какое мин. количество туринабола целесообразно для снижения ГСПГ? Или это зависит от дозы теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Суст полупустой, не надо анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Стоит подключать кломид к анастрозола и через две недели пересдать анализы.Да, и для улучшения фертильность, нужно пить препараты не менее 3 месяца, так что сдавать спермограмму раньше не имеет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Всем привет. Перед первым курсом сдал анализы.
    Пролактин 276
    Тестостерон 14,6
    Эстрадиол 67
    ФСГ 5,4
    ЛГ 2.0
    Прогестерон 0.51
    Гспг 12.6
    Можно ли курсить с данными показателями.
    Мне 22, вес 100 рост 190
     
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Главное противопоказание по твоим данным это возраст.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    А что с ним не так?
     
  12. Ansa

    Ansa Бывалый

    Если не секрет а для чего тебе курс с таким ростом и массой(если на фото ты,то вообще не понятно).
    Если б я имел такие вводные, нафиг бы мне встало гармоналку свою ушатывать.
    P.S/ зависти пост :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Он слишком молодой...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. denis2107

    denis2107 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тебе не нужно снижать ГСПГ на экзогенных уколах тестостерона, он и так будет низкий, если ставишь больше физиологической нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    • Нравится! Нравится! x 11
  17. HATEBREED1337

    HATEBREED1337 Новичок

    Всем привет! Вновь обращаюсь за помощью/советом. Вкратце:23 года, не курсил, занимался лифтингом последние 2-3 года, сейчас уже не занимаюсь в нормальном режиме около года, т.к. достаточно большая нагрука на работе( также ночные смены). Проблема повышенного пролактина, слабой эрекции вновь( периодически).
    2 года назад был повышен пролактин и эстрадиол, по вашим советам пропил кабер и анастразол, через 2 недели анализы стали очень хорошими и в целом самочусвтие улучшилось. И вот сейчас решил снова сдать основное. Что-то меня беспокоит такой пролактин, еще и тест понизился немного. Подскажите, стоит ли опять пропить каберголин с последующей сдачей или искать варианты МРТ турецкого седла уже? :( Спасибо.
     

    Вложения:

  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Я бы смотрел скорее в сторону стресса.
    Ночные смены и нагрузка на работе и являются причинами твоего пролактина, скорей всего.
    Каберголин 0,25 мг раз в неделю трижды.
    МРТ можешь сделать, для успокоения души, но делай с контрастом.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. HATEBREED1337

    HATEBREED1337 Новичок

    Стрессов нет как таковых, работа да, но как тогда жить и нормально себя чувствовать если пока нет возможности выбрать что то более лучшее? Анализы сдавал на 3й день отдыха от работы. Наверное пропью кабер как ты сказал и пересдам сначала. Хотя я уже думаю вдруг и пролактинома какая есть
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да никак, пытайся искать что-то получше и поменьше переживай на счет того что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Мне примерно через полгода 23) не стал указывать реальную информацию о себе

    Соревнования весной, нужно в категорию выше перейти
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2019
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Чё можно?
    Единицы измерения эстрадиола какие? Точно ли пмоли?
    Да и возраст...
    Ну смотрите сами, можно и догуляцца с ГГЯ, да и не только, а потом за жопу себя кусать - какой дебил был малолетний!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А что с эстро, все ок. Даже если и высок. Бред все это. На курсе жир сгорит и будет ок. Вам тут лишь бы ип с иа пить)
    А по возврасту, когда курсить то? В 30 чтоли?)
     
  25. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Эстрадиол пмоль/л
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 123ray

    123ray Новичок

    Народ подскажите плиз, как сейчас кломид от Балкан в новом дизайне который, рабочий ?
     
  27. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    У нас в команде все с 16 заряжаются. Но я стараюсь думать своей башкой. Казалось, что в 23 уже более-менее приемлемо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Всем привет! Ребят не много не по теме,но спрошу здесь. Кто-нибудь в последнее время пробовал анастрозол от балкана? Что то по ощущениям он не рабочий что ли, или придираюсь,но как бы лицо льет по утрам.Правда может не так сразу,я его пью 5й день после сдачи анализа. Вообщем поделитесь пожалуйста инфой если есть у кого,а то до след пересдачи еще 1,5 недели.
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хочешь - иди курси, нам похуй, мы только предостерегли.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Попробуй таки сдать анализы, а не витать в догадках.
     
    • Нравится! Нравится! x 7