Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9581 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Смотри лучше. Еще опасный, дерзкий, как пуля резкий.)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    А ты сдавай кровь раз в 3-4 месяца, чаще не советую. Раз в полгода контролируй (ОАК, ферритин).
    Ну а если ты постоянный и слишком частый донор, рекомендовано железо-2в профдозах 1мг на кг веса.
    Да и вообще при снижении ферритина менее чем 40, то сеанс сдачи крови лучше пропустить, пока невосполнишь запасы железа до отметки 60 и выше.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 20
  3. Galimski

    Galimski Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    привет ! ставил холтэр ? сколько внеочередных в сутки ? какого типа ? ответь в личке
     
  5. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Добрый день!
    Занимаюсь натурально, в последнее время упало настроение, началась какая-то тревога вплоть до панических атак, прогресс в зале тоже встал. Сдал анализы - пролактин повышен, гспг понижен. Тестостерон, учитывая возраст 28 лет, тоже странно что на нижнем уровне. Что посоветуете пропить для профилактики?


    P. S. Хронических и др. заболеваний нет, проверялся пару месяцев назад комплексно.
     

    Вложения:

  6. 0-0

    0-0 Бывалый

    витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Каберголин 0,25 мг раз в 10 дней трижды.
    Чтоб прогресс в зале не стопорился нужно не только ебашить там, но и давать организму время и ресурсы на восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Доброго дня, уважаемые товарищи! 14 дней с начала курса, суст по 750, турик по 40. Правильно понимаю что можно анастрозол по 0.5 дней на 10? След анализы через полторы недельки планирую. Тест норм или суст пустоват?
     

    Вложения:

  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Анастрозол 0,5 мг ч.д. на 14 дней до пересдачи анализов.
    Сустанон от 750 мг должен был показать больше, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Islander

    Islander Бывалый

     

    Вложения:

  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    @Islander, Так, в чем проблема, хочешь улучшить спермограмму и сейчас ты не на курсе? По анализам я бы начал 0,5мг анастрозола через день и 50 мг кломифена в день на 2 недели, потом пересдал анализы на половые гормоны, скоректировал дозы кломифена и если понадобится анастрозола. Посидел бы месяца 3 на кломифене и персдал спермограмму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Приветствую, эксперты!
    Использую в первые на курсе деку, поэтому прошу помощь скорректировать дозировку Анастрозола и Каберголина. Курс с приемом ИА расписан в таблице, также прикрепляю анализы после 12 дней курса.
    Думаю Анасторзол увеличить до 0,5 мг каждый день и Каберголин по 0,25 мг раз в неделю, не много будет?
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • Курс.jpg
      Курс.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      69
    • Анализы.jpg
      Анализы.jpg
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      73
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Анастрозол 0,5 мг в сутки.
    Каберголин 0,25 мг раз в 10 дней на месяц (три приема).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Уточните пожалуйста, что значит три приема? Имеете введу после трех приемов пересдача и корректировка?
     
  15. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Спасибо большое!
    Суст поменяю.
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ваше предположение является верным:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Тигр, привет. А как же провирон?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    вот с кломидом не однозначная ситуация. Месяц назад спрашивал про прием кломида вместе с провироном, потому как сидел на терапии ,и ответы были только отрицательные. Типа "газ и тормоз одновременно для организма" и т.п. За положительный эффект никто не высказался, поэтому было решено не экспериментировать со здоровьем. Сейчас уже есть информация, что у Александра даже была/есть такая схема, я правда еще не встречал в ветке, наверное не дочитал до этого места. Конечно, эта схема не для повышения либидо, а, если я правильно понял, то исключительно для снижения ГСПГ в тяжелых случаях.
    В общем через четыре дня закончу с антибиотиками, сдам гормоны и начну опять прием провирона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Добрый вечер.
    Благодарю за ответ. Если на фоне приема провирона будет повышаться регулярно АД, сбивать таблетками или все таки лучше отказаться от этой идеи (провирона), как Вы считаете?
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Привет.
    Можно и его добавить. Я находил статьи где терапия кломидом значительно улучшала спермограмму, пока можно с кломифена начать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Падаван

    Падаван Бывалый

    Дарю цитаты -

    "У тебя две проблемы: высокий ГСПГ, и не очень высокий Тестостерон.
    Решаем первую. Местеролон(Провирон) по 25 мг в сутки, сразу после пробуждения, всего- 30 дней.
    Решаем вторую. Фарестон (Торемифена цитрат), по схеме: первая неделя- 60 мг на ночь, вторая/четвертая недели- 30 мг на ночь.

    Провирон не имеет смысла использовать на ПКТ. Этот препарат имитирует функции Дигидротестостерона в организме.
    Он не ускорит восстановление.

    ГСПГ так высок из-за дико зашкаливающего Тестостерона.
    Предлагаю тебе принимать Местеролон (Провирон) по 50 мг в сутки, недели три, не меньше.
    Он и Тестостерон подопустит, и ГСПГ радикально снизит.


    Провирон улучшает качество спермы у пациентов с андрогенным дефицитом, это правда.

    Провироном, как ИА, только в СНГ пользуются уже лет 10, наверное. На хуй он нужен, имея в арсенал Экземестан, Летрозол и Анастразол?


    Тебе надо принимать:
    - Торемифена цитрат по 60 мг в сутки, 30 дней;
    - Экземестан (Аромазин), по 12,5 мг в сутки, 14 дней;
    - Местеролон (Провирон), по 25 мг раз в два дня, 30 дней.

    От гинекомастии Провирон защищает как раз хорошо.
    Он просто не уменьшает уровень Эстрадиола, а препятствует его увеличению.
    Сейчас этот препарат уже почти нигде, кроме Совка, не используется, как ингибитор ароматазы, которым он и не являлся никогда.
    Его область применения- снижение ГСПГ, и придание мускулатуре большей жесткости.

    (Как быстро провирон начинает действовать в плане повышения либидо?)

    sashan: ...ровно 5 дней, при дозировке 50 мг в сутки, проверено лично. :)
    Если в шаббат свидание, то с понедельника нужно принимать.


    Sad But True сказал(а): ^
    КУРС ПРОВИРОН СОЛО: РЕЗУЛЬТАТЫ

    Приветствую всех!
    В прошлый раз, чуть больше месяца назад (http://bp.do4a.me/posts/552305/ ) я жаловался Сашану на очень высокий уровень ГСПГ после проведенной ПКТ. Тогда Сашан посоветовал принимать Провирон не менее трех недель, что и было сделано. Пил Провирон от Вермодже по одной таблетке (50 мг) в день в течение 25 дней (1 блистер). Сегодня сдал анализы, после последней таблетки прошло две недели. Кроме Провирона больше ничего не принимал.

    Делюсь выводами, которые я сделал лично для себя:
    1. ГСПГ снизился с 80.6 до 50.3 нмоль/л и пришел в норму, т.е. основная цель была достигнута. Саша, спасибо
    2. Сильно снизились тестостерон (но при этом все равно оставшись выше нормы ), ЛГ и ФСГ. Таким образом, лично у меня провирон довольно сильно подавляет их выработку, что подтверждает, что использовать провирон на ПКТ НЕЛЬЗЯ! (ну, или там был не провирон... )
    3. За это время повысился уровень эстрадиола, откуда можно сделать вывод, что антиароматазной активностью провирон не обладает, либо она очень слабая.

    sashan:
    1. Отличные анализы.
    2. И ты отлично проанализировал работу препаратов. :)"

    Будем считать, что ты уже дочитал...
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  22. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Привет. Спасибо. Еще один вопрос закрылся по материалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Артериальное давление на фоне приёма Провирона?
    Даже не буду смеяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. Feomatar4eg

    Feomatar4eg Новичок

    Доброго дня! Хочу привести в порядок показания эстрадиола. Причина повышеных показаний(как мне кажется) - лишний вес. При росте 180 см, вес 96 кг.. мышц - 0. Планирую попить анастрозол + физическая активность и диета. В идеале сброшу лишние кг и приведу в порядок эстрадиол, вроде еще и тестостерон должен повыситься. Подскажите как лучше мне поступить, вдруг я что то по анализам не заметил страшного?
     

    Вложения:

  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Прежде всего- нужно худеть.
    А потом уже принимать Ингибиторы ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Я понял, спасибо. Или у меня не провимед, или такая реакция организма. Проверю на третьей попытке.
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Возможно проблемы АД не в пилюлях, понимаешь?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    В древности, эта схема (50 мг кломид + 50 мг провирон) опробовали для улучшения спермограммы.https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/913461
    Может быть положительный эффект, а может и не быть- ситуация не однозначная.По крайней мере, эксперимент с провирона, не такой уж и страшный для здоровья.
    Вот одна хорошая статья о ДГТ: https://academic.oup.com/edrv/article/38/3/220/3788611
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. Islander

    Islander Бывалый

    Большое спасибо за ответ.
    Дело в том, что терапия клостирбегидом 1 таблетка 1 раз в день и хгч 1500 2 раза в неделю на протяжении месяца только ухудшили спермограмму. Задрали эстрадиол в небеса (в 3 раза выше нормы). Ну тесто поднялось до средних значений.
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе эту комбинацию идиот посоветовал, не будет кломид работать на повышение лг и фсг в паре с хгч.
    Так что пробуй только кломид принимать без хгч и по анализам твоим я бы недельку другую к кломиду добавил бы 0,5 мг анастразола через день, потом пересдача тестостерона, эстрадиола пролактина,лг, фсг
     
    • Нравится! Нравится! x 13