Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9579 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Шикарный вопрос.
    Даже не знаю... обычно после курса у меня нет сил поднять вилку, потому месяц меня кормит девушка с ложечки.
    Где-то на недели две, как выйдут все эфиры, пересаживаюсь на коляску, такую чтоб с моторчиком, т.к. нет сил даже колеса крутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Купи нормальный Клостилбегит, в аптеке, и поешь его по 50 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. rus42

    rus42 Новичок

    Брал в аптеки две таких пачки, ел по 1табл с утра после еды.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, тогда скажи мне, а какой длительности, в общем, был курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. rus42

    rus42 Новичок

    Было 6 недель пропик 3 раза в неделю по 100мг, и винстрол по 250мг в неделю
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А до этого- ничего не принимал?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. rus42

    rus42 Новичок

    Принимал, в январе ставил ципионат 250мг раз в 10дней до конца февраля, потом 3 месяца отдохнул может чуть больше и этот курс. Первый раз сдал и анализы и удивился, состояние самочувствие очень хорошее и вес не уходит.
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай, ещё вспоминай.
    "Отдыхал" на чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  9. rus42

    rus42 Новичок

    Всё больше ничего не было, метан 100таб год назад в сентябре и всё. Отдыхал: так же ел Кломид 20таб(20дней по 50мг) и бустер тестостерон спортивное питание, вот после Ципионата был упадок сил и слабость.
     
  10. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    День Добрый Мужики ! Подскажите что сделать для установление рефов . Решил сдать перед курсом . За 3 дня до анализов прибухнул ! Чистую воду почти не пью
     

    Вложения:

  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Чистую воду предлагать пить сразу нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. nationalist

    nationalist Новичок

    Я ПКТ раньше на тамоксифене делал всегда, а потом был курс и решил клостилбегит купить, аптечный, все дела. Так вот - пустой он был, месяц ПКТ коту под хвост. После, в этой ветке ребята подсказали, что да как. Купил кломид у дила и все стало ок.
    Так что аптека - не всегда качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, в аптеках бывает контрафакт.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, что сказать.
    Начинай ПКТ заново, если всё правда, что сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. rus42

    rus42 Новичок

    Так же продолжать есть кломид по 50мг 30дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Добрый вечер, Хранители, Участники.
    Поделитесь пожалуйста опытом, насколько часто в провироне не провирон? Дело в том, что меня не оставляет призрачная надежда испытать "не контролируемую" эрекцию на фоне приема этого препарата. У меня лежит балканский провимед, который я не выбросил, видимо от жадности. После повышения теста до 35 нмоль решил, что даже если и погасит собственную выработку, то вовремя увижу, сдавая анализы каждую неделю и прекращу прием. Начал принимать по 50мг/д, выпил всего две таблетки. В течении 2-3 часов после приема в первый день заметно улучшилось настроение, в смысле психоэмоционального состояния. Во второй день так же после приема таблетки наступило конкретное возбуждение, хотелось куда то бежать, что то делать. К вечеру поднялось АД. Попутно я получил анализы, выявившие стафилококк в глазу. От провирона отказался в пользу антибиотиков. Через неделю закончу курс антибиотиков и хочу возобновить прием провирона, но меня настораживает такой "приход" от двух таблеток. При этом немножко делал дома подъем на бицепс и был прекрасный эффект, даже визуально было видно наполненность . Если к примеру обычно делаю 20 повторений, то на таблетках с тем же весом сделал 30 в четырех подходах.
    По Вашему мнению,может ли быть такая реакция организма на провирон и нормально ли это? В том смысле, что препарат имеет конкретное назначение и я не думаю, что все , кому выписывают провирон по мед. показаниям, после него скачут как сайгаки без устали с утра до вечера и находятся в таком возбужденном состоянии, учитывая, что лечение как правило назначают длительное до нескольких месяцев. Сразу скажу, что никакой внеплановой эрекции так и не было. Вот и сомневаюсь, а может там что то более "серьезное", хотя понимаю, что это бред и бессмыслица. Или может нужно было переждать 3-4 дня, пока организм адаптируется?
    И аптечный кстати не могу найти, может уже на продают в РФ?
     
  17. 0-0

    0-0 Бывалый

    только без "тестобустера"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Здайте только анализы на фоне приема кломифена чтоб убедиться что рабочий попался..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Да нет, я в плане никнейма, шутканул схоже. Тут у всех проблема видимо общая :) а так никаких астероидов я не планирую...

    Возможно да это так, согласен...

    Спасибо что ответил.
    Попробую снизить интенсивность и обьем тренировок. Слегка увеличу долю кардиотренировки, надеюсь на восстановление кардио не повлияет, если не жестко...
     
  20. 123ray

    123ray Новичок

    Ты сбил гспг провироном, увеличился свободный тест, может отсюда и позитив и "пруха" как ты говоришь. Кломид главное добавь хотя бы по 25 ч/день, что бы дугу не вырубить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Prokhoprov

    Prokhoprov Новичок

    Всем привет, 27 лет, после пересадки почки уже 4 год, раньше занимался спортом, пью метипред 4 мг уже 4 год, проблемы со стояком, тесто 27.3, ФСГ 4.0, ЛГ 7.0, какие анализы еще нужно сдать? может ли метипред в дозе 4 мг влиять на либидо и стояк? спасибо, обратился к вам так как тут лучше понимают по гормонам.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот прям через 2 часа после приема провирона ГСПГ упал в ноль и попёрло.
    Он просто словил эффект плацебо.

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Местеролон не токсичен для печени, можно не переживать.
    Что касается ощущений, то Провирон компания Байер и выпускает для того, чтобы он работал.
    Всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Что с Эстрадиолом, Пролактином, Прогестероном при этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Prokhoprov

    Prokhoprov Новичок

    спасибо за ответ, щас финансовые трудности, обязательно сдам эти анализы и отпишу.

    еще слышал что нужно сдать кортизол? но так как пью кортикостероиды есть ли в этом смысл?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
  26. Igor779977

    Igor779977 Новичок

    Самое интересное, что в зале под нагрузкой все нормально а сейчас появились признаки стенокардии еще!!! При чем стараюсь много ходить пешком, и через пол часа иногда давить начинает между плечом и грудью , это скорее от перенапряжения ????
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 0-0

    0-0 Бывалый

    может быть еще и так -метипред снижает дгэа, а дгэа вроде как влияет на либидо и стояк
    во всяком случае, при приема дгэа в биодобавках, либидо часто улучшается без изменения уровня тестостерона
    собственно, у самого дгэа есть слабая андрогенная активность. При этом у дгэа-с высокая концентрация в крови , относительно тестостерона.
     
  28. Prokhoprov

    Prokhoprov Новичок

    тоесть его принимать в биодобавках? так как медрол я отменить не могу:dunno:
     
  29. 0-0

    0-0 Бывалый

    так а я откуда знаю можно ли его принимать вместе с кортикостероидами?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
  30. Prokhoprov

    Prokhoprov Новичок

    спасибо за ответ, в любом случае буду консультироваться с нефрологом, просто хочется разобраться, если пролактин, экстрадиол будет повышен я думаю Анастразол можно, на почки он не как не влияет совместимость с метипредом вроде тоже в норме.