Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9574 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Спасибо
    Доходчиво объяснил)
     
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня и до курса он был 100. Вот пиздатый образ жизни был, видимо -_-
     
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ребят, подскажите, т.к. уже немног запутался.
    Курс будет 8 недель. Лучше проставить ХГЧ или не нужно?
    Ещё у меня хгч сразу на 5000ед, т.е. если я его смешаю, то жить он долго не будет. В таком случае, как его рентабельнее всего будет проставить?
     
  4. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    На такой короткий курс не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я понимаю, что это необязательно. Но у меня вопрос следующий: будет ли от этого лучше? Ну и вопрос рентабельности использования тоже стоит.
     
  6. i am t.n.t.

    i am t.n.t. Бывалый

    Всем привет!
    Друзья, сдал гормоны спустя 18 дней с последнего укола суста и 5 дней с 1000 МЕ ХГЧ, планируя начать ПКТ. Курс был 12 недель 400 мг/нед суста и 300 мг/нед НФ.

    upload_2019-7-23_22-16-10.png

    Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что ещё недели две я смело могу сидеть на ХГЧ? Нужно ли скорректировать дозировку и частоту уколов? Ставил по схеме 3/1 по 1000 МЕ в неделю, сейчас как раз должна быть неделя перерыва - отдыхать ли?
     
  7. rolling

    rolling Бывалый

    Добрый день, Форумчане, Специалисты, Александр. Завтра тяжелая "проходка". За какое время колется суспензия тестостерона, чтобы организм наиболее эффективно сработал на нём? В Инете.. противоречивые рекомендации...((( Спасибо!
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    За 2 часа попробуй. Взбодриться хочешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Islander

    Islander Бывалый

    Ребят, нет ни у кого каких-либо еще советов, может кто сталкивался с ухудшениями спермограммы на курсе...и знает, как улучшить. Большое спасибо.
     
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Я ему уже в ветке "Вопрос-Ответ" ответил, много мнений говорит, читал форум, но конкретно в этом вопросе запутался.) Но это не помешало начать курс. Сдается мне, что теперь из-за каждого нового прыщика на заднице будет на форум писать, помогите, спасите.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Все сталкиваются с этим на курсе. На курсе улучшить показания спермограммы вряд ли выйдет, может только если использовать хгч и гонал ф
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не нужен тебе уже ХГЧ, просто начни грузиться АЭ через 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Попробуй отдать приоритет ребенку, а не банкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  14. rolling

    rolling Бывалый

    Спасибо. Но.. не экспериментировать я хотел.. а наверняка)
     
  15. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Добрый вечер! Анализы хорошие, но сосок побаливает левый. Все же решил слезть с курса из - за травмы этой. Сейчас 5 неделя. Завтра сделаю последнюю инъекцию теста и через две недели начну пкт кломидом. Подскажите, пожалуйста, как астро принимать до пкт и по сколько кломид через 2 недели
     
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я вот честно не понимаю, в чем проблема поделиться инфой, если ты её знаешь. Всё равно ведь зашел на форум и ответил.

    Ну да ладно, никто никому ничего не должен. ;)
     
  17. Islander

    Islander Бывалый

    Да в том и дело, что я никогда не курсил и не собираюсь...
    Но возможно у кого-то были похожие анализы и он их улучшил
     
  18. Sheckley

    Sheckley Новичок

    Ну так бы сразу и сказал )
    Понял, прошу прощения )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    От часа до трёх.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    0,5 мг через день.
    А ПКТ сделайте на Кломифена цитрате по 50 мг в сутки, на 30 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Тебе ответили 2 человека, что не обязательно ставить. Это значит, что за 8 недель твоего курса ничего страшного с твоими яйцами не случиться( не относится к физическим травмам вследствии несчастных случаев или намеренных действий третьих лиц).
    Делюсь инфой:
    1. На коротких курсах ХГЧ не нужен. Но, если очень хочется, и кажется, что жим-жим очень сильно и нужно перебздеть, можешь смело ставить. У тебя курс считается коротким.
    2. ХГЧ ставят при длинных/оч.длинных курсах(опять же при условии, что яйца еще будут нужны). Это больше 10 недель. Ставят его по схеме: 3/1. Т.е. 3 недели ставишь 1 отдыхаешь. Можно ставить один раз в неделю 1000-1500ме подкожно или ВМ.
    3. Как быть с твоим ХГЧ фасовкой 5000ме я хз. Хотел предложить тебе рассыпать его ровно по 5ти шприцам, но почему-то уверен, что ты либо накосячишь, либо запаришь вопросами.) Поэтому, если решишь ставить, купи другой, фасовкой 1000ме.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо, я все понял :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Пшончик

    Пшончик Бывалый


    Кек) помнится, с годик или полтора назад во многих питерских аптеках не было некоторое время никакого хгч кроме 5000) приходилось на глазок отмерять либо по шприцам фасовать, да)

    Доброй всем ночи, уважаемые :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нужно сдать анализы на половые гормоны помимо спермограммы, в зависимости от этого и плясать, при признаках вторичного гипогонадизма и олигоспермии используют кломифен, так же связку гонал ф и хгч. В интернете есть много статей на эту тему, поищи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Благодарю! Сосок пройдет или надо что - то пропить будет?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не думаю, что на Ваших гормонах вообще там существует реальная проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Да, но на самом деле, станозолола снижаеть ГСПГ больше, чем местеролона.
    Исследование показало, что провирон (50 мг в день, на 2 месяца) снижаеть ГСПГ на около 15%.
    upload_2019-7-24_1-27-21.png
    Скорее всего, провирон не будет мешать процессу восстановления, а можно будет и профит.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  28. Olegj88

    Olegj88 Новичок

    Здравствуйте, Александр, опять вопрос к вам. Сейчас заканчивается 5ая неделя курса суст 500+фенил пропинат 200, в общей сложности получится просидеть 7 недель. По анастрозолу придерживаюсь вашей схемы, по 0,5 мг в сутки. Сдавал промежуточные анализы на 2,3,5 неделях, ниже еще раз их выкладываю. На последнем анализе эстрадиол подскочил, но на кануне забыл выпить анастрозол и буквально перед самим анализом выпил. Большое спасибо за рекомендации, вопрос в следующем. Курс уже близится к завершению, когда сдавать следующие анализы и начинать делать пкт и можно ли уже сейчас примерно сказать что она будет в себя включать и какие анализы уже на пкт сдавать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  29. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Судя по цифрам исследования, общий тест должен так же упасть на 20% - но откровенно говоря этого не наблюдается. Выраженное снижение теста от станозолола есть. Или я опять не туда смотрю? )
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Извините, я не составляю ПКТ в рамках общего обсуждения.
    Читайте тему, материала здесь много.
    В том числе и когда и какие анализы сдаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 10