Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9568 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Madalax

    Madalax Бывалый

    Мужики,всем привет.Сашан,Игорь,мое почтение.Подскажите.Купил себе мастерон пропионат,а там внизу плавают какие-то кристалики,что это может быть и стоит ли его ставить ?
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет.
    Поставь на пару циклов нагрева в СВЧ, секунд по 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Начни с 0,5 мг Анастрозола в сутки.
    И прими 0,25 мг Каберголина на ночь, один раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. zam

    zam Бывалый

    Спасибо. А через сколько анализы пересдать? Через неделю или через две недели?
     
  5. Madalax

    Madalax Бывалый

    Я ставил в горячую воду,но почему-то не расстворились они.
     
  6. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Потому что надо либо в микро, либо кипятить. А проп какой фирмы? Знавал я один проп с кристаллами, правда года полтора назад)

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Madalax

    Madalax Бывалый

    это не проп,а мастерон,на эфире пропионат,фирмы SP
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    Здравствуйте уважаемые хранители здоровья, благодарен вам за ваши советы и вашу работу в этой ветке. @sashan, @Rednarok, подскажите как лучше сделать. Сегодня была последняя инъекция курса проп 100 - ТренА 100 - маст 100 ч/д. При этом пил анастрозол 1мг ч/д, каберголин 0,25 каждые 10 дней. Когда делал предпоследний инжект, нащупал под левым соском уплотнение, не большое, при ощупывании немного есть болевые очучения. Через дней пять уходить на ПКТ, надо ли здавать какие анализы? можно ли и если да, то как комбинировать кломид с тамоксом, чтоб убрать гино?
     
  10. jiris

    jiris Новичок

    анализы щитовидки странные, я бы сказал т3 и т4 низкие , от этого и проблемы могут быть хоть и ттг не высокий
     
  11. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Всем доброго дня! Возможно я ошибаюсь темой, но не знаю куда написать. Сейчас на курсе энка, дека, стан 5я неделя. Все было хорошо, но сейчас обострились проблемы с позвоночником(сколиоз) уже нашел хорошего врача, он обследовал, показал упражнения. Запретил тренировать спину и грудь и осевые нагрузки. Остаются только руки, ноги и плечи. Причем можно откинуть соазу 70% упражнений, потому что нельзя задействовать спину. Сказал, что надо расслабить и тянуть мышцы. Но тут вопрос в чем, если я сейчас на курсе, то мышцы расслабить намного тяжелее будет, верно? Получается нужно ли мне слезать с курса? Фотографии обследования и упражнений прикладываю.


    Сашан, ты говорил анализы сдавать через 10, но я просрочился в связи с отъездом. Завтра иду сдавать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет, не сложнее, но есть ли смысл курса, если такие ограничение наложены на активность- вот это вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Вы кто?
    Сразу оговорюсь- мы справимся своими силами.
    Вы можете расслабиться и читать.
    Или не читать, если и так всё знаете.
    В любом случае- Ваше участие в качестве источника советов нам пока не требуется.
    Если потребуется- обращусь лично.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  14. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    А, я проглядел что мастерон. Но все равно интересно)
     
  15. 0-0

    0-0 Бывалый

    1) отдельно сдавать дороже, т.к каждый раз берут деньги за забор крови)))
    2) кусочками сдавать- это только себя путать. Потом будешь ругаться на свою жабу и сдавать еще раз, но все сразу
    3) учитывая авантюрное отношение к своему здоровью, вангую, что в будущем тебе эти анализы для прослеживания общей динамики еще пригодятся
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Врач говорит, что примерно через 3 месяца, можно будет постепенно возвращаться к тренировкам. Боюсь все скинуть за этот период. Пока что в моих планах было тренировать руки, ноги и плечи, пресс по не много. Сашан, хочу услышвть ваше мнение, стоит ли сейчас прекратить курс? Вообще, я думаю, если сейчас прекратить, то вернуться потом через 3 месяца. Чтобы потихоньку восстанавливать все
     
  17. V17K

    V17K Новичок

    Всем добрый вечер. У меня просьба, если не откажите. Вот последний год борюсь с лишним весом. Физические нагрузки и диеты не помогают. По совету эндокринолога сдал анализы на гормоны. Хотелось бы услышить Ваше мнение по этому поводу. Может что-то посоветуете. Заранее спасибо. 11111.jpg 2222222222.jpg
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Эндокринолог- тот ещё специалист.
    ЛГ, ФСГ, Пролактин досдайте, прежде всего. Гликолизированный гемоглобин, С-петид тоже бы не помешали.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. V17K

    V17K Новичок

    Хорошо, спасибо досдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Доброго дня.

    Какие анализы надо сдать на Gentech Somatropin ?
    Заранее благодарю за подробный ответ.
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    За последние 2 недели они здесь светились несколько раз. Не ленись, поищи. А то и за курс ГР хочешь что бы тебе рассказали( желательно со ссылками) и про анализы тоже. Давай уже и курсанем за тебя. Высылай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. 26eu

    26eu Новичок

    Добрый вечер!

    Сдал анализы.

    Screenshot_20190721-203251_Drive.jpg Screenshot_20190721-203106_Drive.jpg

    В заключении написали вот что:

    Функциональное состояние щитовидной железы:

    У Вас определен повышенный уровень тиреотропного гормона и нормальный уровень Т4 свободного, что с высокой вероятностью свидетельствует о наличии у Вас лабораторных признаков субклинического гипотиреоза (субклинический гипотиреоз – состояние, характеризующееся начальными лабораторными, а иногда и клиническими проявлениями снижения функциональной активности щитовидной железы).

    Подскажите что делать в такой ситуации?
    И можете прокомментировать остальные результаты?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Зайди в лабу и скажи мне анализы на именно вот такого производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Как правило это свидетельствует о том, что пора переходить на витаминный комплекс без Йода. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Комбинируй кломифена цитрат с торемифена цитратом на ПКТ, при чем последнего не менее 60 мг в сутки советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Islander

    Islander Бывалый

    Всем привет.
    Прошу помочь разобраться в моей проблеме. Возможно, кто-то сталкивался с подобным и есть какие-то схемы лечения.
    Основная проблема - плохая спермограмма.
    Началось все еще в 15м году, когда я решил проверить состояние мужского здоровья. Тогда-то и выяснилось, что сущестауют определенные проблемы. Анализы прилагаю.
    Правда тогда я детей делать не планировал, к врачу пошел по 2м причинам - низкое либидо и отсутствие ощущений во время секса.
    Доктор, а вернее их было много, так как я сильно начал париться, сказали, кто-что. Кто сказал проблемы в голове, кто-то в гипогонадизме. Также был обнаружен хронический простатит абактериальный. Все анализы на зппп чистые. Так вот тогда я леченим никаким не занимался, но спустя некоторое время снова женился и захотел детей. Пошел к врачу со старыми анализами, сдал новые, ничего не изменилось. Прошел курс физиотерапии, пропил полтора месяца клостирбегит и 2 раза в неделю 1500 хгч. Плюс витамины всякие. Все по назначению врача. Либидо вроде чуть улучшилось после терапии, а вот показатели спермограммы практически не изменились.
    Только и так повышенный эстрадиол стал еще выше, а тесто поднялось немного. Все симптомы высокого эстрадиола чувствовал на себе. Поэтому после визиты к врачу был назначен тамоксифен на 2 недели. Подобную терапию проходил дважды, спермограмма практмчески не улучшалась или становилась хуже.
    Анаболики никогда не принимал, алкоголь и сигареты в меру. Вешу 90 при 180 см.
    Врачи говорят, что по ходу такой дисбаланс в гормонах уже давно и видимомо поэтому у меня, как выяснилось, постоянно высокое давление. 150-160 на 100. Веду активный образ жизни, бег, футбол, прогулки.

    Короче задолбался я уже себя лечить, денег потрачено тьма...
    Сейчас врач, так как хгч и клостибегит не сработали, назначил анострозол.
    Месяц пью, сдал анализы, тесто так же на нижней границе нормы, 5,4 Эстрадиол упал до 28. Так как совсем не было либидо и депресняк, сам выписал себе 1500 хгч и пол таблы каберголина. Стало намного лучше, а вот что теперь будет со спермограммой хз...но очень бы не хотелось делать ЭКО.
    Ну и...оргазма нет уже много лет. Возможно, кто-то подскажет что-то. Огромное спасибо.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    Спасибо тёзка), подскажи ещё пожалуйста ПКТ на кломифена цитрат по тяжёлой? (если до этого курса был курс Т энка600+ дека400+мастЭ400 после этого мост энки 250). Анализы сдать после как закончил пкт или может раньше чтоб убедится что пкт идёт как положено и для корректировки ИА? Анастрозол кушать по 0,5 ч/д пока на пкт? ( по крайней мере начать с этого)
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Со старта ПКТ анастрозол уберешь до анализов и делай по тяжелой схеме, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    Спасибо ещё раз, принял. Последний вопрос, извиняюсь за назойливость, через сколько лучше сдать анализы после старта пкт.
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Через пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6