Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9565 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дотягивает, у меня на 200 трена\300 теста Э, тоже были проблемы. Я бросил. А потом решил повторить)
    Щас я ставлю 300 терна и 600 теста и все в порядке.
    А пролактин убил он от незнанки, что такое пролактин и что с ним делать вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Какой то же долбоеб посоветовал ему такой график приема, скорей всего сам принял такое волевое решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет.
    Ферритин и ОАК может точно ответить на вопрос что у вас с железом на самом деле.
    В Борще железа нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  4. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Зато там свекла и говядина ) Злые языки в интернетах говорят, что там встречается железо. А борщ я ем постоянно, очень люблю. Спасибо, сдамся завтра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. romaman

    romaman Новичок

    Значить либидо нет через низкий пролактин или высокий эстроген?
     
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Это только два из возможных вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. romaman

    romaman Новичок

    Если пере
    а какие ещё? Посоветуйте что делать дальше? Я думал перестать глушить пролактин и налегать на ИА...
     
  8. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Советы в этой ветке дают определенные люди, надо только их подождать. Только советы, боюсь, тебе не понравится)
    Доброго, всем, вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. romaman

    romaman Новичок

    Или отменить трен и продолжить на тест э соло при всём этом... ок подожду, но интересует мнение всех
     
  10. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    В борще свеклы кот наплакал, так как даже если вы съедите 4 литровую кастрюлю разом, вы употребите всего одну маленькую штуку свеклы. Примерно также наплакал тот же кот ( ненавижу котов, сука весь газон мой обосрали) железа в самой свекле.
    Так как в одной тарелке свекольного борща 0.5- 0.8% железа суточной нормы.
    Ну а говядина тут вообще не обязательный элемент, с таким же успехом можно говорить в борще есть курица и осетрина. Говядина это отдельное блюдо.
    Я вообще ем борщ с сухарями в большом количестве, так что борщ превращается в густую кашу, заедая пол буханкой хлеба натертой чесноком со слив маслом.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 20
  11. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Кто тут про борщ начал? Слюнкой давлюсь.. И количество свеклы в борще зависит от повара. Из растительных продуктов железо усваивается плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anubis75

    Anubis75 Новичок

    Я вообще подумал, что это шутка типа знаменитой "каши из топора".
    В топоре-то железа поди хватает :D
    PS всем доброй ночи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Сам варю борщ. На 4 л 3 средних свеклы + 1-1,2 кг говядины. Съедаю за два дня.
    А еще имею счастье обедать в столовой мясокомбината )

    Ну не в свекле дело. Я и яблок по 2-3 в день ем. Спич вообщем о том, что я неплохо питаюсь и вряд ли железо выветрилось из-за плохого питания. )))) Ну а гречкой в принципе давлюсь постоянно, ввиду особенностей данного продукта, его гликемического индекса и моего СД.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    ))) Я пеку пампушки и натираю укропно-чесночной заправкой. Никто еще не смог обойтись одной тарелкой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. romaman

    romaman Новичок

    После того, как бросил трен - поднялось либидо? Ушли полочки? Убрать трен, оставить тесто - думаешь поможет? И давить эстрадиол
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  16. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Нельзя так издеваться над больными людьми,те кто на сушке могут предать анафиме и проклясть:buba:
    Однако здравствуйте:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. romaman

    romaman Новичок

    Кстати, сейчас пока сидел на работе и ждал окончания смены - член так твёрдо встал, на максимум, даже не согнуть! А перед этим когда надо было - не вставал, пришлось даже сделать ручное семяизвержение - кончил нестоящим! То не встаёт, то встаёт, не зависимо от меня вообще
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Попробуй перестать есть ИА на недельку, или увеличивай тест до 500, по анализу энантат у тебя полупустой, тем более если анализы сданы через сутки двое после иньекции тестгстерона энантата
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. romaman

    romaman Новичок

    А можно поинтересоваться, почему перестать есть ИА? Эстрадиол ведь высокий... тест могу увеличить вдвое, если это поможет
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Когда ставишь тренболон всегда на анализе огромные показатели эстрадиола, существует несколько версий почему так: 1. Тренболон определяется анализом как эстрадиол 2. Тренболон, который в продаже всегда содержит эстрадиол. И в принципе эти 2 версии одновременно имеют право на жизнь) иными словами принимать иа нет смысла, если трен определяется как эстрадиол и таким образом ушатываем бесконтрольно истиный е2 согласно первой версии, что может послужить причиной отсутствия либидо, или эстрадиол вводится извне с треном согласно второй версии, тут иа тоже бесполезны. И тут есть несколько вариантов действий- если нет эстрогенобусловленых побочек типа дичайшей задержки воды, гино и.т.д просто продолжать курс трена, если проявляется эстрогеновая побочка весь курс принимать антиэстроген - торемифен по 30 мг в день или бросить этот трен и не связываться с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. romaman

    romaman Новичок

    Когда то была такая ситуация на первом курсе деки+тест 5 месяцев, а точнее после курса! Пролактин не сбивал, на ПКТ Кломид, после ПКТ сделал курс тест пропионат соло на 3 недельки, - стояк опять стал бешеным, даже после курса пропика и после ПКТ член стоял что дежурный! Походу пропилу выровнял мне фон как то?)
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Походу ты какой то хуйней занимался)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. romaman

    romaman Новичок

    Хорошо, тогда в понедельник шырну в два раза больше теста и без ИА, посмотрим что получиться, если что брошу трен! Чесно говоря хотел последний курс на трене провести и больше ничего кроме пропика не юзать) так сказать поддерживать)

    все сможет быть) но от пропа реально становилось лучше

    Кстати, соски при пальпации немного ощущаются, если сильно нажать - то выделяются прозрачные капельки
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Наивный:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Отменяй трен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем привет!
    Писал днём ранее, что словил перетрен (низкое либидо, апатия, раздражительность, отсутствие желания делать что либо) и вот сдал анализы.
    Уважаемые хранители подскажите:
    1. Что делать с печенью при таком алт и аст. Из оралки ничего не принимаю. Из таблеток пью только: Анастрозол 0,25 через день, достинекс 0.25 раз в 15 дней, магнерот, рибоксин, комбилипен.
    Такой скачок произошёл за две недели, до этого алт аст были в рефах.

    2. Беспокоит высокий уровень атерогенности, низкие ЛПВП, высокие ЛПНП. Можно и нужно ли это корректировать на курсе. Если да то как?

    3. Нужно ли сбивать такой пролактин? Эстрадиол буду сбивать увеличив дозировку анастразола до 0,5 через день.

    Напомню: 16 неделя курса, нандролонов не было, в данный момент 150 тестостерона фенила через день, 50 станазы через день.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  27. romaman

    romaman Новичок

    Отменять трен, а тесто колоть как колол? Или увеличить? И принимать ИА?
     
  28. RRI

    RRI Бывалый

    Привет, принимал оксану 6 недель, пкт начал делать по схеме Sashan начал пить кломид 15 дней по 50 мг потом 25 мг. На 20 день решил проверить как растёт общий тест, анализы показали выше реф значений

    31.3 н/моль (8,64-29)

    С начала пкт тест был

    3 н/моль

    Общая рекомендация пить всего 30 дней, нужно ли мне дальше пить кломид по 25 мг оставшиеся 10 дней?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Доброго дня всем!
    Тут все просто: если курс решил заканчивать-отменяй все. Если нет-отменяй Трен(не твое это). А заменишь ты его на что-нибудь другое или будешь курсить только Тестом, решать тебе. В этой теме курсы не обсуждают. Ну и соответственно, если будешь дальше ставить Тест, ИА нужно использовать. Дозировку подбирать по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. romaman

    romaman Новичок

    Тогда ещё вопрос, стоит ли сделать ещё один инжект трена, дабы чуть поднять занижений пролактин и глобулин?