Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9564 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Yohan

    Yohan Бывалый

    Добрый день ветка!
    На сайте https://nestarenie.ru , откуда Барбарисов взял информацию на свой очередной платный материал, наткнулся на статью о "CTGF - маркер фиброза", для корректировки которого и нужен якобы Пентоксифилин. Мне вот интересно, что за анализ такой т.к. в лабораториях о таком не слышали?
    Извините если херню спросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Немного не по теме вопроса
    Пробежал глазами сайт - классно автор рассуждает) сейчас бы человека с моллюсками да Галапагосскими черепахами сравнивать, которые "живут дохера и не стареют" :avtoradolf: а чего бы не с собакой или комаром, которые наоборот живут хуй да маленько?)


    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Yohan

    Yohan Бывалый

    ВООБЩЕ сайт похож на одну большую рекламу iHerb.com. Всё очень нужно и как вы раньше жили без этого и самое главное есть на iHerb. Многое конечно полезно, но мне кажется присутствует перебор. Но я могу ошибаться, поэтому хочется комментарий от авторитетов данной ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Абсолютно такое же впечатление. Вот пятый пункт на скрине - это вообще какой-то гайд от мамкиного биоХ(ак)ЕРА - вкати в себя побольше таблеток и не старей :))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Всем привет!
    Сел на курс тестостерон энантат 300мг/нед. + метандростенолон 20мг\день + анастрозол 0,5 мг ч.д.
    На 3й день после второго инжекта энантата:
    Тестостерон 98 нмоль/л
    Эстрадиол 38,4 пг/мл, реф. 11,3-43пг\мл
    Оставляю анастрозол по такой же схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Да, всё шикарно ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Жорж

    Жорж Бывалый

    Александр, приветствую. Возвращаясь ко вчерашнему, прикрепляю узи и анализ от сегодня. Что-то билирубин ещё больше взлетел, и вообще, картина меня пугает.

    0CC1EF73-7479-468F-AC33-E2EB2568D8A0.jpeg D8A1733B-EE55-40B7-8DAF-82AAA5B5A800.jpeg
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Потому что вводя Гептрал Вы затрудняете отток желчи.
    Уберите его пока что.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Роскошно, сказал бы я.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Достаточно посмотреть на автора, чтобы с уверенностью сказать о том, что как минимум на нём его методики не очень хорошо сработали.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нет, не должны были.
    Не волнуйся, навсегда ты не заглох.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Жорж

    Жорж Бывалый

    Убрал. Не паниковать и спокойно следовать Вшим рекомендациям? А то я уж скоряк хотел вызывать и в больничку сдаваться.
     
  13. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Привет, примерно то же самое было по анализам и УЗИ,но в моем случае плюс атрофический гастрит антрального отдела желудка и язва ДПК и ничего живой и вес вернулся,надо время и меньше нервничать и конечно строгая диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жорж

    Жорж Бывалый

    Добрый день, диета строже некуда. Просто напугало что значения именно билирубина сначала в 4 раза выше, и тут спустя 5 дней уже в 8 раз. Сейчас, следуя рекомендациям оставил только урдоксу, строгая диета. Вид, конечно капец. И зуд ужасно раздражает. Благо отпуск ещё неделя, потом видимо оформлю больничный. Так и не поинтересовался, капельницы без гептрала, просто физ раствор с витаминами имеет смысл или тоже убрать?
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще-то...
    Я бы уже давно "сдался".
    А точнее- в первый же день возникновения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  16. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Не хочу пугать,но расширение вирсунгова протока и рост билирубина не хороший признак,надо ложиться в больницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно еще с условно бессмертными медузами и полипами сравнить, тогда совсем яркий пример будет.

    Апдейт: А, лол, зашел посмотреть че там накалякано, там реально про бессмертных гидр, и ежей написано. Красавчик автор.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А все почему? А потому что сахар едите! Гидра сахар не ест и все у ней хорошо. И слава богу!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Паша210200

    Паша210200 Новичок

    Всем доброго времени суток. Возраст 19 лет, занимаюсь в зале, никогда не курсил, сдал анализы, чтобы проверить свое здоровье. Если не сложно, подскажите почему такой высокий билирубин и нормальные ли остальные показатели? Анализы сдавал после полного дня отдыха от тренировок.

    О себе: рост 185, вес 94 кг, есть лишний жирок, стараюсь его убрать. По тренировкам 2 дня силовая+кардио, 1 день отдыхаю. По питанию: ккал 2700-2650; Б-230-250; Ж-100-110; У- 190-200. Пища максимально простая, готовлю сам.

    Заранее спасибо за ответ::
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  20. SergeyFedor

    SergeyFedor Новичок

    Добрый вечер уважаемые форумчане!
    В данный момент нахожусь на курсе:
    тест. пропионат + нандролон фенил. + мастерон по 100 мг через день.
    Прошу специалистов порекомендовать
    дозировку анастрозола и каберголина
    (если нужен).
    Тест. общий 269 нмоль/л (5,54-29,5)
    Эстрадиол 193 пг/мл (<56)
    Пролактин 10 нг/мл (2,5-17)
    Вес 90 кг, рост 175. Анализы сдавал через 12 часов после инъекции.
    Заранее благодарю!
     
  21. JackDaniel's

    JackDaniel's Новичок

    Подскажите, а сколько подождать еще нужно, чтобы АЭ опять засыпать можно было?
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Возможно у тебя Жильбер.
    Пересдай через пару недель находясь на диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Каберголин тебе не нужен, а вот анастрозол по 1 мг в сутки очень не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. SergeyFedor

    SergeyFedor Новичок

    Огромное спасибо, Игорь !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    Привет, хотел поинтересоваться - недавно переболел простудой, сейчас уже симптомов почти нет, повлияет ли данный факт на результат анализов на тест/лг/фсг/пролактин/эстрадиол? Собираюсь завтра утром идти сдавать.
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня та же проблема раз в 2 года прохожу плановый профосмотр, аст и алт в норме, а билирубин чуть выше референта, делали узи брюшной полости, печень без отклонений, рекомендовали сдать анализ на синдром жильбера, но он чет дорогой и с жильбером живут и я пожидился )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. romaman

    romaman Новичок

    Здравствуйте, ребята! Помогите советом! В общем ситуация такая, сейчас 3 неделя курса трен э 200мг + тесто э 250 мг в неделю, длинна курса планируется на срок 10 месяцев. Помимо этого употреблял со второй недели Анастрозол пол таблетки через день и Кабасер(Каберголин) по пол таблетки в понедельник и четверг. Проблема состоит в слабой эрекции или её отсутствии! Сделал анализы, но скажу сразу, что делал их вечером, но после того как проснулся и на голодный желудок, в связи с тем, что работаю все время в ночную смену. Результаты следующие:
    ТТГ 0,8887 µIU/ml (0,350-4,940) - НОРМА
    T3 0,95 ng/ml (0,83-2,00 N) - НОРМА
    T4 4,78 µg/dl (5,13-14,10 L) - ПОНИЖЕН
    Эстрадиол 149,00 pg/ml (11,00-44,00) - ЗАВЫШЕН!!!
    Прогестерон <0,1 ng/ml (0,10-0,20) - НОРМА
    Пролактин 0,21 ng/ml (4,04-15,20) - ПОНИЖЕН
    Тестостерон 1119,00 ng/dl (249,00-836,00) - ПОВЫШЕН
    Глобулин 14,87 nmol/l (18,30-54,10 L) - НОРМА
    Два дня назад, уколол гонаду 1000, развел ампулу 5000, думаю на 5 уколов по 1000 каждый 3 день, и на выходе так же, это было день перед анализом...
    Думаю увеличить прием ИА с пол таблетки на целую через день, уже так и сделал кстати, сегодня и позавчера - в день перед анализом... Как вернуть либидо и эрекцию? Спасибо заранее!
     
  28. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Всех приветствую! Парни, подскажите, что делать с таким анализом железа?
    Яблоки ем, гречку, мясо, борщ вообще постоянно. Печень периодически (раз в пару недель точно). Кровотечений не наблюдается. Гастрит если и есть, то много лет не дает о себе знать.
    На холестерин и тп не смотрите, там чуток великовата дозировка статина была.
    Сонливость/утомляемость постоянная, ну думаю это и так понятно. Мышцы забиваются моментально.
    Активного спорта не было, бассейн за 2 суток до анализа.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это тренболон, отмени его. Можешь конечно глотать сиалис и прочее, но нахуй это нужно.
    Второй вариант, увеличь тест, 500 в неделю.
    Опять же все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А что вдруг не так с тренболоном? До уровня дэки по прогестагенной активности он сильно не дотягивает)
    А вот пролактин он убил)
     
    • Нравится! Нравится! x 7