Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9563 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Жорж

    Жорж Бывалый

    Понял. Принял. Спасибо!
     
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да это 24 нмоль. более чем достойный показатель для Вашего возраста
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Madalax

    Madalax Бывалый

    спасибо
     
  4. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Всем Дочанам большой привет!

    37 лет, 176/92 С курса слез в конце апреля, далее ПКТ на Кломиде и полтора месяца отдыха. После сдал анализы и вот результаты, меня беспокоит Холестерин(чем его снизить, как считаете уважаемые?)

    P.s. Тесто низкое такое - это естественный уровень ещё до знакомства с ААС.(лет 5 как мониторю).

    Всем откликнувшимся - спасибо заранее.
     

    Вложения:

  5. Привет билдерам, парни нужен совет.

    Мне 34, занимаюсь натурально, никогда не курсил, стаж тренировок уже 5 лет, начинал с нуля нулевого. Вес сейчас 79, рост 184. Юзаю только разрешенное, спортпит, креатин, протеин и витамины.

    Тесто колеблется около 19-20 нмоль. Вопрос по пролактину, я несколько раз его ловил в референсных, и лишь 1 раз было 528 мЕд/л, так вот ощущение что он у меня склонен быть повышенным кратковременно, но держится у референсного верха, значения около 338 мЕд/л практически всегда.

    Вопрос, может ли это быть причиной вялости в течении дня, ленивости скажем так (вне тренировок, так как на тренировках более менее мотивирует), и ослабленного либидо и сексуального желания... себя помню по молодости даже когда был тощим, жирок на боках был, никогда не уходил, тонкой талии никогда не было, но и ожирения и избыточного жира тоже, 20% думаю максимум жира имел. Сейчас может 18-19%. Пролактин же влияет на это, плохо худею в принципе..ъ

    Плюс есть проблемы с сердцем как оказалось, пролапс митрального клапана, без регургатации, и ограничений в физической активности. Постоянно чувствую сердцебиение тяжелое, боюсь бросать зал, он все улучшает, проблем на тренировках не испытываю, хотя последнее время покалывать сердце стало почаще. Щитовидка со структурными изменениями, признаки аутоимунного тиреоидита, но ее гормоны в норме.

    Мышечная масса плохо набирается, вес сейчас не растет, силовые очень очень медленно... в обьемах вообще не прибавил за год тренировок (хотя раньше за 3 года подкачался немного).

    Гормоны остальные сдавал, не все правда, но все в референсных всегда. Хочу разово сдать базовый набор, но пока сомневаюсь, а надо ли... на курс не пойду, мне скорее нельзя...

    Может не в гормонах искать надо, как понять парни, не знаю что делать, вроде здоров а вроде и нет...
     
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Кого то мне твой ник напоминает... @Дилдоболдер
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Mожет родственники? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нет, совсем не знаком ;) может мыслим схоже только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ну... Если ты тоже хочешь ставить конские дозы трена вместе с наедролоном..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Хорошо что просто билдерам:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Первопричину ищи, а она скорей всего всего в стрессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Сдай полную липидограмму, по одному холестерину нет рецепта.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ну такое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Попробуй изъяснятся числами, поверь, так будет для тебя полезней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Что-то мне подсказывает, что ты просто себя несколько загнал тренировками.
    Всё описанное очень прям похоже.
    Это ещё не жёсткий перетрен, но у тебя явное перенапряжение.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Холестерин ещё не успел прийти в норму, это частое явление.
    Видимо не очень хорошо липидный профиль выглядел на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем доброй ночи. Ситуация такая, словил вялое либидо, желание уже неделю как ветром сдуло, появилась вялость, плохой сон, раздражительность, тренироваться лень. Сижу на курсе 16 недель, из препаратов на протяжении всего курса тест (в начале цип, сейчас фенил), так же был болд, потом мастерон, сейчас начал станазу. Из ингибиторов Анастрозол 0,25 через день, достинекс 0,25 каждые 15 дней. Сейчас уже месяц не принимаю достинекс, так как пролактин вроде перестал расти. Последний анализ сдавал 12.07. Пролактин был 203.90 (86.00-324.00), эстрадиол 20.17 (11.26-43.25). По режиму изменений никаких не было.
    Завтра сдаю пролактин и эстрадиол.
    Вопрос: в чем может быть дело? И какие анализы ещё добавить?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вон, выше, ровно на такой же вопрос ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. T100

    T100 Бывалый

    первый раз.jpg здесь результат при первой сдаче анализов


    каберголин.jpg здесь начал пить каберголин по 0.25 мг раз в 7-10 дней

    сегодня.jpg и вот результат на сегодняшний день, примерно 1-1.5 месяца с момента последней таблетки каберголина.

    Всего было выпито 4 таблетки по 0.25 мг.
     
  22. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Ты про перетрен?! Да я вроде и так снизил до «через день». Или вообще неделю покурить? И там человек без допинга, у меня немного другая история)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаешь на стероидах невозможно получить перетрен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. JackDaniel's

    JackDaniel's Новичок

    Приветствую!

    Помогите, пожалуйста, советом.
    Был закончен курс (7-8 мес). Были длинные эфиры, типа Тест.Э., Деки, Болда... Примерно через месяц после последнего укола были сданы анализы - тест был: 8,7 нг/мл. Подождал еще две недели, начал ПКТ по очень тяжелой схеме. Через 26 дней после начала ПКТ еще раз сдал анализы: ЛГ/ФСГ - в нулях. Тест: 2,4 нг/мл.

    Даже если предположить, что я начал есть Кломифена Ц. на фонящем тесте, за 1,5 мес. гонадотропины разве не должны были подняться хоть чуть?
    Что делать теперь, подскажите.

    Спасибо заранее.
     
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ждать и начинать заново. Фонить может не только тест. А, как вариант, болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Добрый день, Хранители. Приветствую участников.
    Вопрос не по существу, но если не сюда, то кто)?
    Три месяца кломидотерапия 50/д, крайние две недели 50ч/д. Прием прекращен. После этого анастрозол 0,5 ч/д 8 дней. Крайнее значение Е2 146 пмоль/л после 8 дней, тест 35нмоль/л.
    Давно уже периодически краснеют глаза, типа коньюктивита, но без выделений. Сдал попутно мазок со слизистой, выявили стафилококк. Нужно принимать антибиотики, купил левофлоксацин в таблетках и каплях. Сижу и боюсь принимать. Анастрозол два дня не принимаю. Можно ли одновременно принимать и то и другое? Или сначала антибиотики, а потом уже ИА? Проконсультируйте пожалуйста.
     
  27. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый день, друзья.
    Можно одновременно, но судя по анализу можно и убрать Анастразол пока точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Просто прими каберголин 0,25 мг раз в 14 дней дважды.
    Нет у тебя никаких проблем глобальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Мотоциклист

    Мотоциклист Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. JackDaniel's

    JackDaniel's Новичок

    Спасибо за совет. А сколько еще подождать нужно? Уже 2,5 мес прошло после последнего укола.