Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9554 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Хорошее назначение.
    Я не думаю, что какие-то проблемы могут возникнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    И Вам Александр спасибо за ответ!
    Чуть позже ещё результаты анализов на гормоны должны будут быть.
     
  3. SerjKitesurfer

    SerjKitesurfer Новичок

    Добрый день, Закончил курс 5 месяцев 22 июня, в конце курса были пропионат и примоболан. Через 6 дней после окончания курса начал принимать кломид по 100, Цинк, Трибулус(на курсе была ганада и перед пкт проколол 5 по 1000 через день. Сделал анализ через 15 дней начала Пкт. на прошлом курсе у меня на этом сроке уже ЛГ и ФСГ были в референтах. Сейчас появилась мысль что ведь примоболан длинный эфир и возможно из-за него гармоны не поднимаются. У кого какие мысли. В прошлый раз я оканчивал на пропионате
     

    Вложения:

  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Конечно же у тебя фонит ещё примоболан.
    Просто ты сделал глупый выход на коротком эфире тестостерона и длинном анаболика.
    Где-то через неделю запустишься (*если ты примы не ставил грамм).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Да, спасибо, что-то такое слышал от родителей (они филологи))
    Не совсем только понял к чему это? Если к тому что все течет и меняется и нормальные люди уходят из евросетей, то кто же спорит? Человек всегда ищет где ему лучше. Если не ищет, это, опять же, вопрос амбиций, о которых я сказал выше. Если это к чему-то другому, то я не понял.


    П.с. но, вообще, я думаю, что нам следует заканчивать оффтоп :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. SerjKitesurfer

    SerjKitesurfer Новичок

    Спасибо, приму ставил 300мг в неделю, да я только сейчас понял свою ошибку, надо было еще на пропионате недели 2 посидеть. Курс прервал внезапно тк заметил поредение волос и решил что надо отдохнуть дать волосам восстановиться, волосы уже почти в норме. Да и в принципе курс 5 месяцев-вполне достаточно, форма меня очень радует, только вот отсутствие либидо сейчас явно не радует, Надеюсь как тест восстановиться, так и либидо появиться.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Курсы без Тестостерона- это очень большая ошибка.
    Поймите, люди не созданы чтобы жить в его дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Обычно критикуют людей на "плохой" работе те, кого я могу купить в сексуальное рабство, пожизненно.
    Я как-то ни разу от миллионера не слышал о том, что "в Евросети лохи работают".
    Когда человек сам из себя что-то представляет- он такими категориями не мыслит.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  9. SerjKitesurfer

    SerjKitesurfer Новичок

    Добрый. Курс был пропионат 0.5 через день и примоболан 300 в неделю. Но окончил их ставить одновременно
     
  10. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я когда работал в автосалоне, барыжил тачками за копейки, считал себя просто ласт нищебродом и неудачником по жизни, просто было противно на себя смотреть, ибо у меня нет богатых родителей или родственников и приходилось унижаться так.. я так жёсткого относился к себе и теперь подумай как мне пох на других! это правда жизни. мысли я тебе изложил честно и всё по теме, если у тебя горит пердак это твои проблемы!
     
  11. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Так а тебе в голову не приходило, что ты не можешь требовать от других того же что требуешь от себя? Ну окей, считал ты себя неудачником (непонятно, правда, почему), но кто дает тебе право считать неудачниками других?..


    UPD. А что студент, который работает в евросети, потому что у него больная мать... ай, да нахер, не потому что больная мать, а просто потому, что он не хочет обременять родителей и брать деньги у них, а тусоваться с друзьями хочется, он тоже неудачник?
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Тут вопрос не в "лохи" - "не лохи", а мудаки. Как написал пшончик - нормальные люди там не держаться. Я знал нескольких кто там работал (это далеко не цвет общества), и достаточно часто там покупал. Каждый раз тебя пытаются наебать с помощью наглой лжи. Переходя на повышенный тон, когда это не выходит. Да-да, конечно если я покупаю планшет за 1000 долларов то заплачу за установку ПО из стора 100...Это уж не говоря о нелепой полемике, которая начинается при чётком выборе.
    Неуважение вызывают конкретные люди. Однако некоторые профессии и места для таких удобны. Ничего более.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Вася_Пилот

    Вася_Пилот Новичок

    Александр добрый день, спасибо за ответ.
    По поводу жиров: холестерин всегда низкий был, сколько ни пытался кушать, не повышается он у меня. Отдыхал тоже нормально.
    Попробовал все таки курс кломида, сейчас прошло три недели анализы ниже.
    Вроде бы все хорошо, результат мне нравится.
    Только эстроген немного повысился, но как я понимаю не критично, хотя и не знаю почему.

    Хотелось бы спросить вашего экспертного мнения, нормальные ли у меня анализы(эстроген и остальное) и можно ли мне периодически употреблять кломид курсами(основываясь на анализах).
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты лезешь сюда, ко мне, и выпрашиваешь советы.
    Что же изменилось в твоей жизни? :))
    То, что ты больше не продавец?
    Ну, это высокое достижение.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы в схему с Кломифена цитратом добавлял 0,5 мг Анастрозола через день, на Вашем месте.
    В целом- работает антиэстроген на Вас очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Странно ты ставишь вопрос. Неудачник и плохой человек не синонимы.Студент, работающий, да в евросети, с бальной матерью, - явно парню не повезло.
    Только такие вопросы решаются системно - социальной структурой, а не философией.
    Ладно, закончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Так я про то что lightofheaven говорит что считал себя неудачником, работая в автосалоне. А так да, не синоним. И если студент с больной матерью наебывает людей, как ты писал выше про евросеть, то больная мать не делает его не мудаком.

    Тоже закончил. Надеюсь мы друг друга поняли :))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Всем доброго дня ! @sashan приветствую!
    Вот всплыл очередной вопросик....
    На курсе(болд600 ципик600)неделю назад решил подключить гормон роста (в жидкой форме)
    Стал ставить в живот, бок на ночь...
    Толи организм не принимает (идёт какая-то аллергическая реакция), толи гормон лажовый с растворителем (окситропин)

    Остаются болезненный и опухший след от 3-5 едениц... проходит довольно долго (около недели)
    Вопрос след. Ставить в мясо или выкинуть его нахер и не травить себя ?
     
  19. Gagarin333

    Gagarin333 Новичок

    Всем добрый день! Подскажите, есть ли положительная динамика анализов?
    2 мес. назад принял разово 0.25мг Достинекса, не убивался на тренировках.
    Последняя тренировка была за 2 дня до анализов.
    Стоит ли продолжить приём Каберголина?
     

    Вложения:

  20. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я каждом желаю чтобы он не унижался и не работал в этой хуйне и имел что-то своё! я не выпрашиваю у тебя ничего, ибо знаю 90% ты мне ответишь, всё пизда завязывай, не курси, завтра умрёшь, готовь гроб и тд)))
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    жизнь БОЛЬ!!!
     
  22. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Убедил
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Выкинуть нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня всем) Уважаемые эксперты, помогите советом пожалуйста. Проблема с либидо возникла на курсе. 36лет, 178см/77кг. Был на курсе соло проп 50мг через день почти 3 месяца, проблем не было, либидо выше всяких похвал. Параллельно принимал Селану по 0,5мг через день и хгч 1000ед в неделю (3недели приёма, 1неделя отдыха). В связи с отпуском перешёл с пропа на тест Энантат. Пропик отменил. Первую неделю поставил 1мл (250мг), через 6 дней заметил, что эрекция по утрам пропала, либидо сильно уменьшилось((( вчера поставил ещё 1,5мл (375мг) Энки и сдал через 23часа анализ (Селану принимаю так же 0,5мг через день, хгч совпал с отдыхом от него недельным). Посмотрите пожалуйста анализ. Тест увеличился незначительно 97нмоль, а на пропике 50 через день был 90нмоль. Что делать, чтобы вернуть либидо?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      75
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Начал бы с замены воды для инъекций.
    Очень часто аллергия на неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Снизьте нагрузки, и поешьте без дефицита дней 10.
    И больше спите.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо большое.
    Т.е. по анализам всё ок, как я понял. Смущает, что от 375мг Энантата (что я вчера поставил) так слабо повысился мой уровень тестостерона, это нормально или в Энантате недолив?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    https://www.instagram.com/hanyrambod/?hl=uk
    Вот тебе ссылка на человека, ему пиши.
    Как раз для состоятельных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это хороший уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо большое за терпение и ответы на мои вопросы)
    Просто от соло пропа 50мг через день у меня тестостерон был по анализу 90 нмоль, а после 375мг Энки я думал, что мой уровень будет гораздо выше, чем 97 нмоль...