Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9553 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо!
    Неделю уже как дают по 10 мг пока побочек не было замечено.
     
  2. Relx

    Relx Бывалый

    Добрый день . А человеку посоветовали 20мг метана добавить , на его проблему , а не расскажите , что он сделает для его картины ? (а то у меня уж очень похожий курс и проблема)

    "Курс идёт 7 месяцев. Препараты разные были. Сейчас энантат+болденон(450+750 дозировки). Ставил хгч каждые месяца два.
    Последнее время заметил падение либидо. Эрекция есть, желания нет. Ночные эрекции присутствуют, дневные спонтанные нет. Сдал анализы."
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Принесите анализы свои, от них и будем отталкиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. afonick

    afonick Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Прошло три недели курса тестостерон пропионат (100 мг/ч.д.) + мастерон (100 мг/ч.д.) + оксандролон (50 мг/д.). Полторы недели как подключил анастрозол (0,5 мг/ч.д.). Подкорретируйте мои действия по свежим анализам. Анализы сдавал сегодня ровно через 12 часов после последнего инжекта проп+маст.
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  5. Relx

    Relx Бывалый

    на курсе лучше такие
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
    или что-то можно исключить ?
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Сделай этот анастрозол по 1 мг в сутки.
    Есть сомнения в качестве либо твоего оксандролона (более вероятно) либо в качестве ингибитора ароматазы (менее вероятно).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, только без ЛГ и ФСГ:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. afonick

    afonick Новичок

    Спасибо большое! Так и сделаю. Еще через три недели пересдам.
     
  9. chschin

    chschin Новичок

    Я вот колю его и вообще ничего не чувствую и не замечаю изменений
     
  10. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Как я каждый раз охуеваю с таких раскладов, когда хуесосят продавцов, официантов, дворников, сантехников, кондукторов и так далее. Конечно, это же такие зашкварные профессии. Пиздец, собрать бы всех этих высокомерных "бизнесменов" в каком-нибудь городке без всех этих людей на годик, да посмотреть как за месяц они бы померли от голода, за три заросли бы грязью, а за полгода захлебнулись бы в собственном говнище.


    Экстренный выпуск новостей из Бомбостана подошел к концу. Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  11. Игнат3321

    Игнат3321 Новичок

    Спасибо за ответ!!!
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если не зарабатываешь 20+ зарплат сантехника сидя на стуле почесывая яйца - не респект тебе. (с) современные тенденции
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Ну, подобные эксперименты проводились. Всегда повторная стратификация, но как правило через резню.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет.
    Никто их не пытается унизить, они сами это делают гораздо эффективнее. Дело в том, что 99% людей которых ты называешь высокомерными бизнесменами, расскажут как в свое время они работали дворниками, сантехниками, кондукторами и так далее. Просто большинство "задержалось" (по различным причинам) на уровне сферы обслуживания. Не нравится - не задерживайся.
    П.С. Нет, не утонут они в говнище. Когда привыкаешь жить по человечески, создаешь соответственные условия даже при самых суровых предлагаемых обстоятельствах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    По разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Что-то мне подсказывает что ты меня не совсем понял. Я не случайно взял слово "бизнесмен" в ковычки. Я в душе не ебу чем такие люди занимаются на самом деле. Но знаю несколько вещей:
    1. Те бизнесмены, которые начинали с низов 100% нормально относятся к дворникам и т.д.
    2. Как правило возвыситься за счет других стараются те у кого комплекс неполноценности космических масштабов
    3. Что-то мне подсказывает что такие "бизнесмены" (опять же, кавычки!) не смогут не то что трамвай, а унитаз починить.

    П.с.
    Не совсем понимаю, если честно, что ты мне хочешь сказать) что люди которые хуесосят дворников правы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов. Цицерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. Падаван

    Падаван Бывалый

    Согласен, но это исключение. Как правило, человек который смог добиться хорошего уровня жизни, даже при плохом раскладе старается не опуститься ниже дна. Я не про зависимости... Про норму.
     
  20. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    В целом да, но мне не очень нравится этот монолог, потому что он подразумевает, что всем этим людям нужно что-то делать, если их разозлят. А им достаточно просто не делать ничего))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Падаван

    Падаван Бывалый

    Развеселил! Конечно нет. Это дегенераты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Только не плачь. В большинстве - да. У меня первая запись в трудовой именно дворник, звучит только пафосно: как "рабочий по комплексному обслуживанию зданий". Поработал я - около 6 мес и пошёл дальше. А вот моих "коллег" всё устраивало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    В принципе смысл этой фразы мы наблюдаем и в БК и в теперешних реалиях...
     
  24. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    Да чего мне плакать-то?)
    Просто понимаешь, я могу понять когда человека хуесосят за отсутствие амбиций. Вот он варится в своем соку и ему ничего не надо. Но! Так можно хуесосить и бизнесмена, который не расширяет свой бизнес и любого специалиста, который не развивается.
    А здесь, у оратора выше, мы видели что все "уебаны и сыкуны" и что "в Евросети одни ебланы работают".
    Ну хрен знает, друг. Я не согласен. В принципе, категоричные суждения очень часто не от большого ума, а тут они и вовсе возведены в абсолют
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Сам персонаж, да и мой опыт показывает, что он прав. Тот ещё филиал ада...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Пшончик

    Пшончик Бывалый

    А персонаж оттуда что ли?)
    Ну хз. Мой опыт показывает что бывают адекватные люди (не обязательно в Евросети, про это не знаю) в сфере продаж. Их, конечно, меньше, но они есть. А вот еще мне кажется, что ебланство это явление постоянное и человек, если он еблан, и уйдя из евросети останется ебланом)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А вот теперь- послушай меня.
    Никто не ноет. Ты- биомусор, который не в состоянии даже изложить нормально свои мысли.
    Место таких людей, как ты, которые унижают продавцов Евросети, работников Макдональдс, и подобных им- на свалке.
    Ты- ничтожество, которое возвышает себя, сравнивая с теми, кто по твоему мнению занимает более низкую ступень в социальной иерархии.
    У тебя нет уважения к труду людей, ты сконцентрирован на себе.
    Но в твоём случае не на чем концентрироваться.
    Ты зеро.
     
    • Нравится! Нравится! x 41
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Прошу прощения- бомбануло.
    Унижение продавца или официанта, в моём понимании, хуже смертного греха.
    За это черти должны человека моментально забирать в ад, и вечно ебать в жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 48
  29. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Быть - Полузнаменательный глагол, означающий непостоянство, эпизодичность того, о чём сообщается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Есть поговорка: хороший человек - не профессия. Мудаков полно по обе стороны барикад.
     
    • Нравится! Нравится! x 6