Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9551 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Доброго времени суток,давно не использую АС но тренируюсь постоянно
    Последнее время начало заливать,сдал анализы для мониторинга,вопрос,стоит ли использовать анастразол для снижения эстрадиола,или может есть другой вариант,или оставить как есть само пройдёт?
    Анализы ниже ,благодарю за советы
    ЛГ1
    * 6,0 мМЕ/мл 1,7 - 8,6
    ФСГ1
    * 2,9 мМЕ/мл 1,5 - 12,4
    Пролактин1
    * 9,08 нг/мл 4,60 - 21,40
    Эстрадиол1
    * 40,4 пг/мл 7,63 - 42,6
    Прогестерон1 0,30 нг/мл 0,2-1,4 ng/ml
    Тестостерон1
    * 8,19 нг/мл повышено 2,80 - 8,00
    Индекс свободного тестостерона 47,33 %
    14,00 - 95,00
    Глобулин, связывающий половые *
    гормоны1 60,05 нмоль/л повышено 18,30 - 54,10
     
  2. Gagarin333

    Gagarin333 Новичок

    Доброго времени суток, господа.
    Обращаюсь к Вам повторно, т.к. не решил проблему с завышенным Пролактином и заниженным тестом. По совету нашего замечательного @Rednarok принял разово 0.25 Каберголина, так же после долгого перерыва в тренировках, начал размеренно заниматься, как и посоветовали) Чувствую себя лучше, но после повторной сдачи анализов, Пролактин «закрепился» в тех же показателях.
    Прошу Вас подсказать, что в дальнейшем можно предпринять, продолжить ли приём Каберголина, либо что то менять в питании.
    Фото анализов старых/новых прилагаю.
    Очень надеюсь на обратную связь)
     

    Вложения:

  3. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Спасибо)
    Сегодня утром поставил Энки 1.5мл (375мг), через 24 часа сдам анализы. Есть подозрение, сто энка нерабочая....
     
  4. Ержан

    Ержан Новичок

    Всех приветствую.
    @sashan , @Rednarok , вам отдельный привет!:) Подскажите пожалуйста, есть ли замечания по этим анализам?
     

    Вложения:

  5. Gott

    Gott Новичок

    Всем доброго дня! Пишу второй раз, месяц назад получил рекомендации и следовал им. Прошу прокомментировать динамику.

    ИСХОДНЫЕ:

    28 лет. Последний курс затянулся на 1.5 года. 2 раза за курс прокалывал ±7000 МЕ ХГЧ (понимаю что мало). В основном суст не более 350-500 мг в неделю в комбинации с 2 препаратом (турик/болд/тренболон энантат 150-200 мг в нед и в конце пропионат + станаза).

    На сегодня 14.07.2019 прошло 7.5 мес. с ПКТ. Делал по варианту Сашана в SportWiki с пометкой очень тяжелый курс. Кломид (аптечный клостилбегит) потреблял дольше (т.е. там по плану около 2 мес, потом сделал паузу и через месяц еще 2-3 недели по 25 мг/день поел).

    (ПРОШЛЫЕ АНАЛИЗЫ ИЮНЬ 2019) В июне сдавал анализы, напомню показатели:

    https://bp.do4a.me/attachments/upload_2019-6-5_14-44-0-png.240437/

    Следовал рекомендациям.

    1. Количество тренировок снизил до 2 раз в неделю (было 3).
    2. Пытался больше спать по возможности (до этого средний сон 5-6 часов), сейчас 6-7 часов в среднем старался (больше не получается).
    3. Пил каберголин (конкретно АГАЛАТЕС) 3 раза по пол таблетки раз в 10-14 дней.
    4. В конце июня ушел в отпуск, на природе, хорошо спал (но было много езды по трассе), 7 дней без зала перед анализом.

    (НОВЫЕ АНАЛИЗЫ ИЮЛЬ 2019) В итоге динамика следующая 13.07.2019:

    upload_2019-7-14_17-38-51.png

    Подскажите пожалуйста как действовать дальше? Вижу что пролактин все еще на высоком уровне. Продолжать пить каберголин (АГАЛАТЕС)? Может быть сменить АГАЛАТЕС на Достинекс?

    Заранее большое спасибо!
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет, хорошая кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Их сдают чтобы понимать есть ли новообразования на момент начала курса ГР.
    Предрасположенность никто чётко предсказать не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. Ержан

    Ержан Новичок

    Спасибо за оперативный ответ ;)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Продолжать так же.
    Агалатес работает хорошо, менять препарат не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Всем привет. Два вопроса.
    Я вешу 100кг рост 190 см. Процент жира не высокий. Хочу первый раз курсануть сустаноном и метаном. Тренируюсь 4 раза в неделю. Подскажите дозировки приемлемые для меня.
    И второй вопрос, если сустанон 250 в ампулах, а мне нужно будет ставить больше, как разделить ампулы, ведь я так понимаю, что открытыми хранить их нельзя. Спасибо.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    За сколько до сдачи анализов была последняя тренировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Один ответ. В этой теме курсы не составляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Kullvarg

    Kullvarg Новичок

    Направьте меня на путь истенный (тему скинь плз)
     
  14. Gagarin333

    Gagarin333 Новичок

    2 суток.
    Тренировка была в вскр., пон.-вт. был на сутках на работе, в среду сдал анализы. Может сон повлиял? Хотя после смены поспал 8 часов.
     
  15. Gott

    Gott Новичок

    Большое спасибо. Правильно ли я понимаю что уровень пролактина необходимо снизить примерно до 200 +/- ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Правильно, середина рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну вот и причина таких значений Пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Сашь привет, курс заканчивается по 100чд трен а, маст, винс и проп, чё то мои азерские пироги не пробиваются, по анализам всё ок всё робит, ты сам даже так сказал. курс был на 2м с переыром после трёх недель на 2 недели, уже буду открывать на след недели ласт банки, и думаю ещё заказать, всё тоже самое и ставить по 200чд на 2мес, винс тока думал мб убрать хз.. сейчас на курсе всё ок со здоровьем, яйца как у слона, правда от та должны изюмится, ед трабла была судроги до боли были, чя хава. панангин по 10тб в день и то бывает сводит на пару сек, наверное 20тб надо хавать или купить другой калий магний, вообщем что посоветуешь делать?
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Причина твоих отеков не в половых гормонах.
    Проверяй почки, щитовидную железу, а потом и сердце.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Можно только комплекс по половым гормонам.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. chschin

    chschin Новичок

    Добрый день.
    Курс идёт 7 месяцев. Препараты разные были. Сейчас энантат+болденон(450+750 дозировки). Ставил хгч каждые месяца два.
    Последнее время заметил падение либидо. Эрекция есть, желания нет. Ночные эрекции присутствуют, дневные спонтанные нет. Сдал анализы.
    Тестостерон общий - 56 нг/мл (2.5-8.36 норма)
    Эстрадиол - 16.6 (7.6-42)
    Пролактин - 7.7 (4.6-21.4)
    Лг и фсг в нулях - меньше 0.1.
    ГСПГ - 9 (13-71)
    ДГТ - ещё исследуется. Но думаю завышен. Начали выпадать волосы на голове активно. Нету предрасположенности.

    Подскажите, как вернуть либидо и не поймать стерилизацию. Сейчас начал снова ставить хгч. ПКТ будет после через месяца три после соревнований. Спасибо
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ставь ХГЧ каждую неделю и добавь 20 мг метана в сутки в свой курс.
    Добавь себе пару выходных от зала в неделю и вернется к тебе либидо твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. chschin

    chschin Новичок

    Я прогестерон не сдавал, может он завышен? У меня были в курсе трен и дека, месяца 4 назад.
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Даже если он и завышен, а скорее всего он завышен, то рекомендация будет такая же.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. chschin

    chschin Новичок

    А в каких дозировках сейчас хгч ставить? и сколько дней?
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, без обид, но это тема разбора анализов, а не тема помощи тем, кто хочет курсить, но не знает как.
    Не хочу в рамках её решать чьи-то проблемы с формой.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Всем доброго времени суток! Александру и старожилам отдельный респект!
    Сдал сегодня повторно ОАК. Напомню были завышены показатели гематокрита и гемоглобина. Слил чуть больше полулитра крови. Вот такой результат) 1407.jpg Я так понял нужно было литр минимум сливать))) Показатели по верхним границам, а гематокрит только на 5 пунктов упал, ещё бы пяток и в самый раз.
    Было вот так, кстати
    Анализ.jpg

    Подскажите , ещё сливать или подождать? И сколько? Сколько , в смысле сливать и ждать:kachok:? Да, и ещё, ребят, может подскажите куда "копать" по поводу тромбоцитов? Всё-таки они низковаты я так понимаю. Склонность к гематомам присутствует это факт субъективный, вот теперь уже дважды низковаты тромбоциты, это уже объективно.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  28. maveric1977

    maveric1977 Бабай


    Это уже какая то тромбоцитофобия, ей Богу...
    У вас тромбоцитов после слива стало в двое выше (210, при норме от 150-400 ) что и должно было произойти у здорового человека. Что еще не хватает?
    Не обижайтесь, но вам к пси-специалистам по этому вопросу. Они в теме, уж точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. Gagarin333

    Gagarin333 Новичок

    Стоит ли все же пропить Каберголин для снижения Пролактина?
    Может есть совет по тренировкам/питанию?
    Тест ~19.2нмоль/л нормально ли для парня 25 лет?
     
  30. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    У меня чуть у мозга судороги не случились. Вот это помойка в голове...
     
    • Нравится! Нравится! x 24