Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9550 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На фоне роста Эстрадиола, на фоне роста нагрузок, на фоне занятий сексом, на фоне стресса, на фоне повышения потребления белка.
    Вот лишь некоторые из причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я думаю, что стоит посмотреть на шею, если спина немеет тоже в районе трапеций и дельт.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. Ddz8

    Ddz8 Новичок

    Всем привет. 28 лет, 186см 93кг. Занимаюсь единоборствами плюс кач. 4-5 тренировок в неделю по 1,5 часа. Курсил один раз в жизни, курс был 3 года назад на 6 месяцев, по дозировкам 500-750мг сустанона в неделю + 30-40мг в день метана или туринабола. О Пкт тогда не знал.
    По жалобам: 2 года была гинка на правом соске то проходила то появлялась, где-то 3 месяца назад прошла и появилась на левом соске. Под вечер лень что то делать и востанавливаюсь очень медленно, болят связки. Плюс мне кажется что кости ослабли, за последний год 2 перелома в кулаке. Читал что это последствия низкого теста. Подскажите товарищи что мне делать, как поднять свой тестостерон по максимуму и возможно ли это, боюсь что тест уже свой не восстановится. И можно ли сначала сделать курс а потом уже на пкт тестостерон поднимать. По курсу мне советуют тестостерон 500мг в неделю + оксандролон 50мг в день это все на 6-7 недель. Основная цель подзалечить травмы, компенсировать нехватку тестостерона за последние несколько лет. Очень интересует мнение Сашана и другихразбирающихся людей. Спасибо.
     

    Вложения:

  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я на 95% уверен, что твои проблемы связаны с избыточными нагрузками. Тестостерон у тебя не как у слона в период спаривания, но не ужасный, настолько, чтобы ты из-за него чувствовал себя как хламина, уж точно.

    Соответственно курс и вполне логичное, еще большее увеличение нагрузок под него, сделают только хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, стоит ли, на курсе, понижать пролактин если он 203.90 при рефах 86.00 - 324.00 мкМЕ/мл ? Или не трогать пока?!
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    не трогать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Спасибо
     
  8. ryan_s

    ryan_s Новичок

    Всем привет. Последнее время начал чувствовать себя подразбито, не высыпаться, сначала грешил на работу, с которой еле-еле приползал и сил не хватало ни на что, сейчас 2 недели не работаю, вроде ем и сплю сколько хочу и когда хочу, фрукты, ягоды, зелень с огорода, но общее самочувствие не улучшилось. Решил сдать анализы на гормоны и оак, на выходе следующие результаты (без недели 34 года, рост 174, вес 95-96 кг, без тренировок с декабря 2018, до этого лет 5-6 ТА, кроссфит, ничего не колол/крепче протеина с креатином не пил).
    Что могут опытные в расшифровках анализов форумчане порекомендовать по анализам и их корректировке.
    Заранее спасибо!
    3.png 2.png 1.png
     
  9. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Капать?)) Мож это василёк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не флудите, пожалуйста.
    Спасибо за понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо =) коротко и ясно :metal: буду теперь искать толкового мануальщика)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Так Вы за 5 лет кроссфита и ТА натуральных так заебали себя, простите за выражение, но оно очень точно отображает картину, что двумя неделями отдыха тут не отделаться уж никак.
    Каберголин 0,25 мг разово.
    Кломифена цитрат 50 мг в сутки на месяц.
    Тренинг этот месяц с весами не выше 60% от РМ, без отказов и не чаще двух раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья. Перешёл с аптечного пропа 50мг через день на энантат. Поставил 250мг 6 дней назад. Заметил, что последние 2дня пропало либидо (на пропе мучал жену). Что может быть? Завтра поставлю ещё 250мг Энки и через 24 часа сдам анализ. Вопрос кроме теста и эстрадиола ещё что-нить нужно посмотреть?
    Спасибо)
     
  14. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Всем привет. Хочу зайти на курс энка, проп, метан. Или стоит подкоректировать гормоны?
     

    Вложения:

  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стоит нормально сдать анализы. Какая-то очень странная выборка гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Когда ПКТ закончилась?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Кассадин

    Кассадин Новичок

    В начале июня

    Что посоветуете обязательно добавить?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
  18. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Доброе утро, друзья.
    1. Анализы скидывай в эту ветку.
    2. Пиши всю предисторию сразу, в твоих интересах.
    3. АЭ ещё фонит, на курс рано.
    4. Каберголин 0.25мг раз в 10 дней два приёма.
    5. Через месяц (после 10 дней от 2го приёма Каберголин) сдаешь: общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон и выкладываешь сюда.
    6. Если лаборатория Инвитро, в ней и сдавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Что сдавать на курсе есть на 379-й странице.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А ты вылечи геморрой и узнаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Алактин как аналог каберголину подойдет?
     
  22. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Алактин не аналог, а препарат с действующим веществом - Каберголин. Пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Не совсем понял как принимать, если 1 таблетка 0.5 мг, то делить пополам, принимать утром и вечером на протяжении десяти дней?
     
  24. Johnny B

    Johnny B Новичок

    Господа, всем добрый день)

    Подскажите, из кто действительно владеет информацией, какие анализы нужно сдавать перед добавлением в курс ГР?

    Читал о том, что можно сдать онкомаркеры, но также читал много мнений, что это бесполезно, т.к они не покажут предрасположенность к онкологическим заболеваниям
     
  25. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Тебе нужна всего 1 таблетка 0,5мг, делишь её на две части, одну часть принимаешь например сегодня, вторую часть через 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Понял. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Den8703

    Den8703 Бывалый

    Когда то тоже тут юзал эту тему. Сдал анализы на онкомаркеры и так же сказали что это бессмысленно, что это не покажет ничего)
     
  28. Den8703

    Den8703 Бывалый

    вот что мне советовали сдать. Все сдавал. анализы ГР.jpg
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый день.
    Именно предрасположенность к онкологии маркеры и другие гормоны, которые рекомендуют сдавать до курса ГР, не покажут. Для этого Вам скорее нужно обратить внимание на наличие онко-проблем в поколениях вашей семьи. Что касается онкомаркеров, то они показывают наличие специфических белков и химических соединений, наличие и концентрация которых в крови могут быть вызваны злокачественной опухолью. И в случае положительного результата, стоит задуматься о выявлении и решении проблемы,а не о курсе ГР.
    То же касается и других анализов из списка, при определенных показания которых стоит отказаться от использования ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ryan_s

    ryan_s Новичок

    Спасибо за ответ, буду принимать. Через месяц надо пересдать опять весь список или можно будет чем то ограничиться?