Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 385 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Все люди разные, пора бы давно понять это. Есть такие, кто и жрет дофига, и правильно тренируется, а результаты слабо растут. А есть те, которые жрут мало и по-дибильному занимаются и при этом ноют мол генетика и все такое. В этом случае понятно почему нет прогресса. Два близнеца могут одинаково есть, одинаково спать и одинаково заниматься, но при этом один лучше будет прогрессировать. А потом скажет "а чем ты от меня отличаешься?". Реакцией на тренинг, восстановление, усвоение пищи, вот чем.
    Простой пример: ели с другом метан когда-то, я набрал 4кг, он 8кг, хотя я тупо жрал, качался и спал. Чем мы отличаемся? Реакцией, блять! В данном случае, на ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Качаться можно по разному. Кто хуячит правильно, тот и растёт, а кто дурака валяет тот хуй сосёт! О бля стихами заговорил!:xdnew:
     
  3. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    К примеру, знакомый ходит в качалку, занимался 3 раза в неделю по часу. Ебашил только базу. Он и жал 3 года 110 и дальше никуда, сейчас начал курсить и поменял тренировки, сразу на человека стал похож, и веса выросли. Всё зависит от подхода к занятиям, питанию, и отдыху. Согласен, генетика даёт, но таких единицы.
     
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ко мне слово "неправильно" или "неверно" неприменимо.
    А вот ХСТ, которое ты советовал, на мой взгляд- говнецо еще то.
    Фуллбади по Люберу,с приличными весами (1.5 рабочего жима лежа, с таким же весом присесть 15 раз и прочие его нормативы) три раза в неделю выдержат люди с генетикой лошади.
    И "я правильно тренируюсь, а ты неправильно" в бодибилдинге нет. Для одного становая, 2 жима и 2 приседа в неделю это заебись и правильно, а для другого уже перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sincat

    Sincat Гость

    а сколько тебе лет? Я ваще по нику думал что ты химик проженный:trollface:
     
  6. raiden

    raiden -

    Может быть тот кто делает 2 жима и приседает не ебашит их бездумно, а делаешь 1 тяжелую и 1 легкую тренировку жима и приседа в неделю?:- -:
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Во-первых, в этой теме не обсуждают тренировочные программы. Но я тебя уверяю, если человек прорабатывает мышечную группу раз в неделю без стероидов, то он движется в тупик. Максимум чего добивается основная масса средне одарённых людей вес =рост-100 при умеренном % жира, потом застой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Епть, ну давайте сейчас начнём сравнивать антропометрические данные! Кушать надо и отдыхать правильно, витаминки подключать и будешь расти как бамбук!
     
  9. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Во это я и написал о товарище моём! Начал АС употреблять и поменял тренировки попёр хер догонишь!!!
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну вот у меня как раз рост минус 100 при 10% без химии уже достаточно давно. Но я тонкокостный, поэтому все больше килограмм мне дают. И за последние пару лет я перепробовал и ХСТ, и Любера, и Пасько, и лифтерские программы, и объемку, прорабатывал МГ и 2, и 3 раза в неделю- нихуя. Жрал бывало 4000 калорий без стероидов, даже не заплывал жиром при этом.
    Видать, неправильно тренируюсь. Просвятите, как правильно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raiden

    raiden -

    Ты какие веса брал когда делал МГ 2 раза в неделю? Небось старался взять побольше оба раза?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да хуй его знает, почему не растёшь. До этого химичил, может что и наебнулось :) Ты кстати замеры или анализ состава тела делаешь?
    (бля надо прекращать оффтоп, если нужна помощь с программой - в личку)
     
  13. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Бля вот это вы холивар тут развели.Сашан придет и даст всем лещей:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну конечно, я же дибил, который любит брать максимальные веса и делать их до отказа каждый раз, а потом жалуется на форумах.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    Ближний) Израиль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    тему за день зафлудили
    прочитал 4 страницы, инфы "0"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, друзья, большая просьба.
    Не нужно разводить оффтоп.
    Если кто-то может прокомментировать анализы, то это уже можно было сделать.
    А кто какой здоровый и сколько тренировался НИКОГО КРОМЕ ВАС ЛИЧНО НЕ ЕБЁТ.
    Прошу прощения за резкость.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Меня кроме твоего ТТГ ничего вообще не смутило.
    Тестостерон общий мог бы и повыше быть, но ничего фатального я не вижу.
    Чтобы судить о проблемах или их отсутствии я бы сдал Тестостерон общий ещё раз через месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бинго!

    Узбекистан, наверное...

    Тачикистан!
    Якчимаш! Моя звай Борат! Я вас люблю! Я люблю секс! Нраица! Эта моя государства Казахстан. Он середина между Тачикистан, Киргизстан и ещё урюки узбекский.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Худой

    Худой Новичок

    Спасибо за советы, есть один вопрос - Какие критерии тяжести курсов?
    У меня 1 курс заканчивается, первые 6 недель энт и дека по 250, потом увеличил энт до 750 и деку до 400. Это тяжелый курс? Вес 120. ИА и достинекс пью, анализы в норме кроме тестостерона))
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, тяжёлый.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Я и правда родом с Казахстана
     
  23. smallblock

    smallblock Новичок

    Сдавал, все в норме было.


    В точку! Универсального средства, что бы понизить прогестерон, я так понял нет. Каковы мои дальнейшие действия? Отдых, хороший сон это понятно, может еще что? Есть смысл сейчас гасить гино тамоксом?
     
  24. A-1

    A-1 Бывалый

    курс пропик соло, поднялась температура, что делать и почему ?2 укрла только..
     
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Какая температура то? Если не большая, это бывает, пройдет.
     
  26. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Чей проп, и какая температура? Если небольшая подожди пару дней должна нормализоваться.
     
  27. A-1

    A-1 Бывалый

    37,9..проп верм. Когда примерно нормклизуется ?
     
  28. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У меня было поначалу, через пару дней нормализовалась.
     
  29. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Это реакция организма на тест, заводится так сказать!! Не ссы.
     
  30. A-1

    A-1 Бывалый

    хорошо, спасибо)