Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 384 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Ок спасибо,в следующий раз полюбому буду делать,а то в это время тотального блядства всё возможно.Тем более у самого есть пару подруг которые при муже ангелочки ,а у меня в гостях :shok:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Tirion

    Tirion Бывалый

    Я наивно полагал, что за 4 недели трена ацетата все наглухо прибивает. Очень надеюсь ложную, девушка мнительная и после судьбаносного секса истерика была 2 дня.
     
  4. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Дети - это наше счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Tirion

    Tirion Бывалый

    Две полоски, господа....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Вчера после100кломифена ночью стояк спал на боку,можно ли считать это раб.эффективностью препарата? Или просто частичное начало восстановление дуги?дипрессия после недели начинает отступать.следовательно эстрадиол сбитый ниже нижнего порога подходит к нижней границе нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Спасибо за совет,обязательно так и сделаю т.е. добавлю еще 2 недели кломида по 25мг!
     
  8. Serega36

    Serega36 Бывалый

    По продолжительности какой курс был?дискомфорт в сосках не всегда причина для приема ИА. Как я понял,ароматизации не надо так бояться,за счет нее и происходит рост от части.Соски не трогай руками,не дави их и все.Если уж действительно майку носить невозможно,то тогда пей.
     
  9. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Да меньше надо думать о повальном блядстве. У меня пара знакомая пыталась год зачать ребенка, все что можно пропили. Стоило мальчику отменить пиво по вечерам как через 9 месяцев появилась девочка.
    И у меня дочка, родилась с светлыми волосами, хотя что я имею цвет волос, любой гот позавидует и мама тоже вороньего крыла. Сперва даже удивлялся, а сейчас в семью пошла, темненькая. Раковина ушная один в один, нос такой же.
    И братец мой младшенький, деточка заделал двух мальчиков в разных городах нашей родины, так я пытаюсь немного жизнь одному мальчишке облегчить, вожу их на море к себе из ЕКБ, смотрю на мальчонку и понимаю что он моя вторая копия. Волосы чернючие, глазья голубые. Словно не брат, а я заделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я вообще не знаю по какому принципу происходит зачатие!
    Знаю пару, которая по всем гормонам, овуляциям и т.д., делает четки прострелы:- -:, 1.5 года нихрена не получается! Оба полностью здоровы и без паталогий!
    Знаю ещё одного человека, от которого девушка залетела, с 1го выстрела, когда он был на 5 месяце теста! Хотя возможно там гонада поспособствовала!
    А вообще, дети это хорошо. Может в скором времени сам буду спиногрызов учить, как правильно тесто ставить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Так и не думай Бог с тобой .Могу только по хорошему позавидовать твоему доброму мировозрению ,здоровья и благополучия тебе и твоим близким:yes:.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Значит кломид хороший тебе попался. Я именно так и проверяю, если 150 закинул - и стояк, значит вещества действующего там сколько заявлено - обычно от аптечного костилбегита так бывает. Андер до 300 поднимаю - ибо частенько в качестве действующего вещества карбонат кальция кладут, который, как правило ногти укрепляет, а вот репродуктивную систему - нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а возраст какой? щитовидка мне вообще не нравится...
     
  14. Neka21

    Neka21 Новичок

    Александр, расскажи пожалуйста,какими препаратами можно привести в норму лг и фсг гормоны? правильно понимаю они первично а тесто вторично восстанавливать? поправь если не прав.
     
  15. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Толстый он вот и щитовидка.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    или наоборот
     
  17. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    По мне так анализы отличные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ФСГ не высокий - это, имхо, возрастное. Пару месяцев назад видел почти такие же данные у парня твоего возраста, они с Сашей потом в личке общались, не в курсе что он сказал.
    А вот щитовидкой думаю стоит заняться.
     
  19. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Рыбий жир хуячь, льняное масло, грецкие орехи, и щитовидка в норму придёт, а так в общем анализы хорошие, можно на курс садиться.
     
  20. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я с Сашей общаюсь,он тоже по щитовидке сказал провериться и анализы сдать,ну и остальное
     
  21. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Вообще то рано конечно, но ты ведь мертвого за...шь! Витаминов же набрал, смотреть на них будешь? Всё равно слушать никого не будешь. Не зря же анализы сдаёшь, готовишься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну ты проверился? Анализы, имхо, не важные. Может стоит УЗИ сделать, с врачом нормальным пообщаться.
    Саша тебе советовал что-то для щитовидки?
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    пока не все готовы по щитовидке анализы.завтра обещают доделать.пока ничего не советовал
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да они уже мертвечина, не уподобляйся им. Ебашь HST или по Люберу, скоро будешь больше них.
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Ну вот и ясно всё. Твои друзья растут, а ты дрищ, понимаешь. что надо подтягиваться иначе лох.
     
  26. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Быть такого не может, что нет результатов. Сколько давно? Правильно их на метахе прёт, а ты в натураху! Вот тебе и кажется что их прёт, а ты на месте топчешься.
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Епть, я тоже лыжник бывший КМС. Тригода назад пришёл в зал, 69 кг. весил, сейчас под сотку сухих !!!
     
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ну это ТЫ:sad:
     
  29. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    А ты чем отличаешься? Я дошёл до плато, посмотрел как люди растут, плюнул на хуй, и попёр!
     
  30. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У тебя организм формируется ещё, сам решай что и как. Я бы хуячил в натураху пока только по серьёзному. Попробуй программы разные, выбери оптимальные для себя, хуячь базу до упора и начнёшь расти. Да и анализы не забывай переодически сдавать. Подрастёшь потом на витамины.