Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 383 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Саша привет!
    Хоть ты и просил не обсуждать в сообщении 11539 "сложный" курс тестостерона 100 через день и станазол 50 мг каждый день, инъекции. Но хочу тебя спросить так как сам не нашёл точной инфы к какой графе его отнести по употреблению кломида, Твой пост 11486 ? по станазолу - нормальный или из-за двух препаратов - средний?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    Уважаемые Квози и Сашан, а на курсе стан 50/проп 100 на 6 недель есть ли смысл принимать иа и с какого момента, или просто держать под рукой, и на ПКТ трибестан с цинком так же со второй недели подключать, как и после длинных эфиров, и вопрос отдельно к Сашану, пкт вроде 4 недели длится, а теперь получается кломид 45 дней надо принимать, я все правильно понял?
     
  3. smallblock

    smallblock Новичок

    Всем привет! Недавно начал курс пропа, почувствовал дискомфорт в сосках, пару раз принял анастрозол, т.к. подумал что еще можно ожидать от эфира теста кроме повышенного эстрадиола, сдал анализы. Собственно результаты анализов меня удивили, понимаю что если эстрадиол и был повышен, то я его сбил анастрозолом, но откуда такой прогестерон?
    Эстрадиол - 16,8 (15-60 пг/мл)
    Пролактин - 114 (105-540 мМЕ/л)
    Прогестерон - 17 (<0,5-5,2 нмоль/л)
    Еще один момент, курс в спешном порядке пришлось заканчивать, т.к. уезжаю в те края где нет возможности использовать фарму. На данный момент имеем уплотнения в сосках и завышенный прогестерон, поэтому прошу совета как лучше провести пкт от моего недокурса?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    как у нас говорят, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ты до курса сдавал анализы?может он и раньше был завышен?
     
  6. Tirion

    Tirion Бывалый

    Саша, дико извиняюсь за такой вопрос, но но больше спросить не у кого. Реально ли зачать ребенка, на курсе трен+тесто+турик? Учитывая то, что были собраны все побочки и висяк:huyase:
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Перетрен чистой воды! Ты же наверно ебашил на курсе, как сумасшедший, а в добавок ещё и на диете был, да!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не сочтите за наглость, но откуда вы!? После поста интересно стало :)
    Дальний восток!?
     
  9. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У меня на курсе или сразу после курса проп + прима+стан сын случился, уже год отметили! Делал экспертизу ДНК, мой! Залетел что ли?!!!!! Говорит что твой ребёнок?! По статистике, каждый тринадцатый отец воспитывает не своего ребёнка! Вот сучки что творят!:palevojein: Жесть! А ещё мужиков блядунами называют!!! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  10. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Скорее ближний!!! :buba: Усачи-бородачи!!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Судя по цитате - думаю ЮАО г.Москвы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    парни сгонял я на озера, сломал лодыжку , но там небольшой ,сказаи недели 2-3 заживать, шас на курсе , что теперь делать? =) слазить с курса ? =) я хотел вечный с этого начать, а теперь незнаю как быть(
     
  13. Tirion

    Tirion Бывалый

    Поздравляю! Но у тебя и препы послабее были. Есть прикол такой - неудачник это когда вчера девственник, а завтра папа. Так у меня еще круче - неудачник это когда на трене полувялым сделал ребенка:trollface: Хотя мне кажется что моя вторая половина просто себя накручивает, учитывая и то, что оральные контрацептивы принимала после этого
     
  14. raiden

    raiden -

    Квози с интересных мест.:xdnew:
     
  15. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У меня лодыжка месяца 3 заживала в гипсе ходил только полтора месяца. Зачем слазить, ноги оставь в покое, остальное тренируй, быстрее на курсе заживёшь и восстановишься. На курсе болячки быстрее заживают. Стероиды и придумали для скорейших восстановительных периодов после операций и лечения.
     
  16. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Может задержка просто, гормональный сбой. А так на курсе бывают случаи получаются дети!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если ФСГ и ЛГ меньше 1 где-то, это говорит о том, что организм самостоятельно Тестостерон с помощью своей дуги не вырабатывает.
    Пока гипофиз подавлен никакие ИА и антиэстрогены ничего не запустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я сам то хочу тренить) с костылем в зал буду ходить)))))) есть пол банки энимал флекса и желатина куплю еще, глядишь попрет заживление)
    видишь просто в том же жиме упор на ноги на сделать, да и в других упря-х тоже на ногах бы хорошо операться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Первичный гипогонадизм официальная медицина не лечит. Но люди добивались успехов с той же Аюр Ведой и гомеопатией, просто лечение было долгим.
    Вторичный гипогонадизм, если он не врожденный, практически всегда обратим.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё правильно понял.
    Принимать ИА или нет решают на основании анализа на Эстрадиол.
    Сдаётся анализ на третьей неделе курса с Тестостерона пропионатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вероятность крайне мала.
    Думаю, что дело в задержке у твоей супруги. Жара иногда сбивает нормальный цикл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Омега-3 всегда можно пить.
    ПКТ отличная, но недели две я бы по 25 мг Кломифена цитрат ещё поел.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    И это не редкость! И на вечных девушки залетают! Все зависит от 2х факторов:
    1. Сила твоих яиц! (на вечном, как долго ты провел, и как давно ты гонаду ставил)
    2. Как все оптимально у девушки!
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Средний, скорее. Под пунктом "тяжёлый" следует понимать курс с большим количеством препаратов, и побочками, которые нужно было дополнительно купировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот сейчас у тебя огранизм в хорошей форме.
    Можешь попить ещё месяц какой-либо антиэстроген в малой дозировке, но я бы этого даже не стал делать.
    Анализы очень красивые, это почти идеал.
    С таким Тестостероном простата будет жить вечно, ЛГ и ФСГ говорят о том, что яички хорошо откликаются на стимуляцию.
    В общем, здоровый ты парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Сколько ноныче экспертиза ДНК стоит?
     
  27. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Гипофиз подавлен еще гуляющим в крови экзо тесто, а именно пкт с кломифеном должно его взбодрить? Правильно понял?заранее спасибо!
     
  28. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    От 15000 до 25000 можно и дешевле найти, думаю смысла нет. Выбирать надо тех кто делает экспертизу для суда, надёжнее будет да и ответственности у них больше. Если что спросить с них можно.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Нормально оказывается ,я думал касарей 100-150.А 15-25 разброс от региона чтоль такой.
     
  30. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Везде так по России. Разброс от того своя лаборатория или нет, ну и от узнаваемости.