Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 381 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хреновый курс ...именно из-за стана , да ещё в такой дозировке, но это сугубо личное мнение )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Просто знаю ребят, которые по пауэрлифтингу выступают на уровне мастеров спорта. Чтобы соответствовать топовым местам и постоянному прогрессу они вынуждены принимать ААС и до 18-лет. Причём это уже в порядке вещей. Про долбоёбов, которые хотят перед тёлками выебнуться на пляже и жрут всё, что опытные дяди в качалке посоветуют, речь не идёт. Я к тому, что ААС в спорте до 18 лет неизбежная и суровая реальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Еще такой вопрос: допустим, использовал человек нандролон или тренболон. Ему теперь пожизненно нельзя тамоксифен или все же через некоторый период после курса можно? Интересует, через сколько именно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Можно немного развернуть ответ? )такая связка практикуется очень часто, особенно при выходе.
     
  5. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Вопрос по поводу кломифен цитрата (нельзя прерывать пкт!) Придется начинать заново?или просто снижается концентрация в крови, имеется ввиду 2-4 дня(ответ на форуме найти не могу)закончился будет через пару дней сказали в аптеке (а заказал неделю назад 5 по10 таб) забыли наверное (деревня)
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    имеется в виду на пкт текущего курса нельзя
    а после полноценного пкт, на пкт следующего курса без 19-nor спокойно тамокс.
    это imo
    исправьте если неправ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serega36

    Serega36 Бывалый

    ну я например на 7 неделе (курс 50 стан 100 проп) после 1км бега-не мог встать на ноги и дойти до дома,от того,что ноги просто были как протезы.Забивались до невыносимой боли.Приходилось минут 10 сидеть мять их,чтоб дойти 100 метров до дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serega36

    Serega36 Бывалый

    скорее всего к исходным вернешься
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На выходе куда ???
    Сухожилия хочется посушить ???
    Его применение скоростно-силовые...ну , и завершающая стадия сушки на короткий срок. С чего он так популярен, ну не понятно и объяснить никто не может)))
    Спринтеры, прыгуны и те уже осторожно применяют ))) скаковые лошади:- -: им по кайфу ...только потом на колбасу идут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Всем добрый вечер. Прошу совета, был не полный первый курс турика который бросил по середине, не набрал ни грамма внешне маленько изменился прошло 3 недели сдал анализы testo hFSH hLH восстановились. Е2 - 620 (73.4-276), PRL-16.37 (2.64-13.1) короче ахуено завышены кортизол тож высокий постояно чешется только правый сосок жру тамокс, так как выхлопа не увидел нацелился на сустос и напосим имеется только это ну еще клен и провирон, возможна ли такая связка если да то когда можно начать, 1 начать сразу, 2 восстановить пролактин и эстрадиол.
     
  11. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    При выходе с курсов содержащие длинные эфиры.
     
  12. Serega36

    Serega36 Бывалый

    с пропионатом все нормально будет с сухожилиями
     
  13. Serega36

    Serega36 Бывалый

    пахнет холиваром )
     
  14. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Откуда ты знаешь что тесто фсг и лг восстановились?Наверно лучше тебе их сюда написать.пролактин такой можно месяца два сбивать.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да , это то я понял ))) другой вопрос ...Зачем??? Откуда это взялось , я примерно знаю... в середине 90-х количество потребителей на АС резко возросло...ну и шустрые парни создали историю стан вместо анавара ... Прижилось ))) Также как и дозировки в 6-10 таблеток...только таблетки были по 2 мг)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно, конечно. Метаболиты препаратов ведь не вечны.
    Думаю, что пол-года.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, просто продолжишь приём.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Мы правильно друг друга поняли что речь идет о не соло стан, а проп+стан? ))И опять же есть люди здесь, которые от самого курса со стан+ проп очень довольны.
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Здесь не пишут курсы. Ещё раз такой вопрос задашь- буду просить для тебя БАН,
    Восстановились- это какие значения, можно точнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    до курса E2 233 (73.4-275.3) PRL 5.03 (2.64-13.1) testo 4.89 (1.75-7.81) hFSH 10.83 (1.27-19.26) hLH 4.32 (1.24-8.62) после E2 620 (73.4-275.3) PRL 16.37 (2.64-13.1) testo 3.98 (1.75-7.81) hFSH 10.16 (1.27-19.26) hLH 4.72(1.24-8.62)
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А давайте прекратим обсуждение такого сложно курса, как Тестостерона пропионат со Станазололом.
    Он имеет право на жизнь. Одна из самых бюджетных связок для получения пляжной фигуры.
    Если в курсе со Станазололом присутствует Тестостерон, то проблем со связками можно не ждать.
    Станазолол повышает синтез коллагена, а Тестостерон- понижает. Связки не утолщаются, а значит и не рвутся так, как на Станазололе соло.
    Да и 90% травм, которые я видел, были не из-за препаратов, а из-за того, что кто-то стартовав со 120 кг в приседяниях на четвертой неделе уже лез под 180 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  22. Sincat

    Sincat Гость

    Сашан и другие опытные люди, что можете сказать об gw1516 и подобных? Побочки? Чем может аукнуться в старости?
     
  23. andreiy

    andreiy Новичок

    извиняюсь больше тупить не буду
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так вот, судя по анализам, через пару недель твой Тестостерон просядет.
    Рано тебе на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Спасибо!
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    ну что-что? печень стоять не будет и член отвалится :- -:
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    РАК.
    gw1516 и Айкар останавливают апоптоз, другими словами, клетка- мутант, если она появится, не умрёт, а будет очень хорошо развиваться.
    Для бодибилдера- это вообще глупые препараты. Они нужны для повышения функциональных характеристик организма человека.
    Кроме того, есть информация, что они вызывают изменения в структуре миокарда.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Прочитал на досуге об андриол тк(в инструкции написано для лечения дисфункций, но если он тест то угнетает дугу! )Его для гзт используют? по отзывам очень хвалят,как очь эффективный на курсе так ли это?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Андриол- наименее биодоступный вариант из всех существующих Тестостеронов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Саш,просядет из-за высокого фсг?