Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 380 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это правда. Куда за курсы платить? Пусть лохи платят. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Sincat

    Sincat Гость

    Торемифен же вроде выпускается в дозе 20 и 60мг, 15 нету
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    15=четверть таблетки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Odin

    Odin Бывалый

    это только у дураков так! если собрался курсить и нет денег, то наводит на мысль, что и мозгов нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    На секунду представить, если Александра не было бы))последствия.........
    И спасибо ему что он есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ему спасибо !!!
    Только ведь хрен , что изменится ))) Будут курсить милиграммами и граммами , а не расчётом по весу, комбинировать не комбинируемое, собирать на курсах по 4-5 препов и не понимать в итоге , что же происходит и к тому же нормально не жрать и не соблюдать режим )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Только вот дураков этих слишком много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Я думаю это одна половина, а второя все же будет делать не как хочется, а как надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ты плохо знаешь молодёжь))) Это сей час у него беда...либидо не стоит, а через 3 месяца он забудет, и послушает рекомендацию трен + деку ...и через 3 месяца Том Платц, как минимум))) и ведь поведётся . 80 кило нет , а их по 750мг теста не вставляет:avtorklif:и рассуждают 1000 ставить или 1200 и что ещё добавить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, до 1000 мг Тестостерона в неделю- атлет считается натуральным...
     
    • Нравится! Нравится! x 53
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это ещё хорошо, что задумались.

    У меня два соседа, один 18, другой 19 лет. У первого к 17ти уже было за плечами пару курсов метана, второй начал им же в 18. К настоящему моменту они уже затрудняются ответить сколько было курсов, а рост массы прекратился. Сейчас дозняки уже очень серьёзные, а прироста всё нет и нет.
    Мои попытки вразумить их оказались тщетны. "Пока стоит и ладно". ПКТ после любых курсов стандартное...тамокс, провирон, трибулус...Анализы? "Да ну нахуй, на эти деньги лучше ещё курс сделать"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Не возражаю))но неужели так все запущено и голова только для того чтобы в нее есть.
     
  13. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Вот Саша подбодрил! Я то уже горевал, что химик и нет пути. Ан нет, натурал же. И с чего бы меня 300-400мг теста превращают в Übermensch? Наверное подлые андерграундные производители льют туда больше заявленного.
    А если честно Друзья, нет ничего хорошего в большой массе. Мало того что день сегодня начался с ВИА Behemoth и чарующей песни Lucifer, что уже немного меняет настроение, а потом плавный переход в норвежский black, что сделало меня просто "душкой и балагуром". Так еще и из-за массы лишней опозорился я.
    Высокое руководство приехало на объект, и вроде все хорошо. Но попросили за каким то хером показать внутренности компьютера что установили недавно. Вот хуле там смотреть? Материнка и материнка, нет же, наличие пыли им нужно.
    А у меня перед выездом мелькнула мысль, а не одеть ли мне штаны светлые, из хлопка, на манер как надсмотрщики на плантациях носили. Но не внял я разуму и одел джинсы. И только присел на корточки, как раздался треск и задница моя осветила белизной своей очи начальства.
    Вот теперь точно нахуй, худею до 80кг и к массе ни ногой.
     
    • Нравится! Нравится! x 58
  14. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    как не зайду в эту тему-постоянно проигрываю с твоих постов:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Sashan здравствуй!Будь любезен ,подскажи чем можно помочь родственнику моему с такими анализами- лг 1.92МЕ/л(1.7-8.6) фсг 3.04МЕ/л(1.5-12.4) тестостерон 6.73 нмоль/л (9.90-27.80).Врачи толком не назначили лечение.Видел в диагнозе-цитомегаловирус ,небольшое (или легкое)снижение сексуальной функции,хотя он практически импотент на протяжении 10 лет.Возраст 46,АС не принимал.
     
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Сашан, если не сложно, приведи примеры средних курсов. Например, тот же Тестостерона пропионат 100мг/через день + Станозолол оральный 50мг/день к какой тяжести отнести? Влияют ли на уровень тяжкости длительность курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Похоже на вторичный гипогонадизм.
    Можно сделать пробу Кломифена цитратом.
    По 100 мг пять дней, после этого сдать ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий и Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Квози

    Квози Бывалый

    я бы отнес его к курсу средней тяжести из-за эфиров тестостерона + два препарата вместе. А тянуть такой курс и так больше 8 недель смысла нет и лишняя нагрузка на печень
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Квози

    Квози Бывалый

    кломид наверное даже рак лечит)) шучу конечно, но в плане борьбы со снижением половых функций ничего более быстродействующего не встречал
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, знаю примеры когда люди слезали с ГЗТ, переходили на Кломифена цитрат по 50 мг через день. И очень довольны до сих пор.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    на всю жизнь щитоле?или восстановительный курс?
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На всю жизнь. Это ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ну это лучше чем классическая ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  24. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Прочитал ваши замечания по D-аспарагиновой кислоте. Можно ли побочкув виде повышения уровня пролактина нивелировать параллельным приёмом каберголина?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тем более что ГЗТ рано или поздно приводит к ещё большим проблемам.
    Там и ХГЧ нужен, и ингибиторы ароматазы...
    Слишком много химии для простой жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это не имеет смысла. Ни экономически, ни с точки зрения здоровья.
    Лучше всё это заменить приёмом антиэстрогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Кстати, современные спортивные требования заставляют курсить молодёжь и до 18-ти лет. Так что для них это зло неизбежное, если они рассчитывают на высокие результаты.
     
  28. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Экономически как раз имеет, я с дуру 1.5кг Д-аспарагиновой кислоты купил. Наслушался про новый и улучшенный трибулус)
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какие это требования?
    Посмотри на аудиторию Дочи. Какой процент спортсменов? А каждый день минимум 20 человек в возрасте 17-19 лет интересуются схемами приёма ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если продукты в холодильнике портятся, ты ведь их не ешь? Отравиться можно.
    Проведи аналогию.
     
    • Нравится! Нравится! x 5