Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 378 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Самое главное для нашей репродуктивной системы- холестерин и белки. Так всё и делаем.

    Животный жир и белок, много клетчатки.
    Не забываем о сложных углеводах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты ничего и не должен чувствовать сейчас.
    Ты принимаешь его НЕДЕЛЮ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Господа, а не может быть у человека гнойный абцес? Вы сейчас ему насоветуете, а ему бы диагноз правильный поставить для начала. Может к врачу ему сгонять а не в аптеку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Привет Саша :-)
    Если бы все так просто было, они же не всегда понимают что торгуют не яблоками на рынке, а лекарствами. И зачастую не могут в аналоги.
    Потому я и хожу в одну маленькую аптечку, там бабанька сидит за первым столом. Я пришел туда за фарестоном, протягиваю деньги и прошу препарат.
    А она так хитро щурится и спрашивает. -А что тамоксифен уже не так эффективен? Вот где опыт :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Есть у гнойного абсцесса интересное свойство, поднимается температура в 90% всех случаев. И очень характерное покраснение, которое не сходит очень долго. Иногда переходит в желтоватый цвет. Тут главное троксевазином не мазать и йод с зеленкой исключить.
    Да и если компресс не поможет, то поймет когда бежать и резать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да вообще можно ничего не принимать.
    Всё само пройдёт, год подожди.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Коля!
    Да, есть мудрые бабушки в старых аптеках. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Александр здравствуйте еще раз. Прошу прощения, но вы наверное пропустили вчера мой 2-ой вопрос. Пост 11352. Спасибо
     
    • Муть Муть x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это перетренированность. Снизьте нагрузки.
    Высокая ЧСС покоя- верный признак избыточных нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Спасибо. А как вы думаете есть какой то выход в данный момент кроме снижения нагрузок? Дело в том, что я на курсе, и не хочется остаться без результата по завершению курса..
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В следующий раз напиши через две недели.
    Вообще-то, если серьезно, то предлагаю тебе обратиться к кому-то другому, может тебе там помогут быстрее.
    Мне больше добавить нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Будете так тренироваться- заработаете импотенцию.
    Перетренированность истощает запасы Цитруллина и Аргинина, который является прекурсором оксида азота. И восстанавливаться они будут месяцами.
    Как только пампинг ухудшится- знайте, что эрекции будут такими же плохими.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Ариец

    Ариец Бывалый

    что мешает уколы в дельту делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Чувствительность, я если поставлю в дельту, руку потом день не могу поднять. Ставил в ногу и булки, хоть бы хрен. И ладно бы один раз попробовал в дельту, неудачно попал или еще какая беда. Нет, обе дельты отзываются неприятными ощущениями.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не обижаюсь, а тебе советую, как сделать лучше.
    Иди к докторам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ариец

    Ариец Бывалый

    у меня на оборот в жопу или бедро поставишь болит потом.. а в дельту поставил.. спать лёг на следующий день вообще не болит.. а в жопу если пиздец.. потом ни где не присядешь
     
  17. Seagull

    Seagull Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Уже несколько недель являюсь активным читателем этой замечательной ветки. Отдельное спасибо Sashan! Не могу удержаться и не задать вопрос который уже задавали, но не так развернуто.
    Что лучше использовать на ПКТ: фарестон (торемифена цитрат) или клостилбегит (кломифена цитрат) ? Изучив ветку понял что предпочтение кломифену т.к. проверенный временем и т.п. Но есть ли принципиальные различия в действии этих веществ? И в случае применения фарестона нужно ли корректировать дозировку в сравнении с клостилбегитом?
    Тот же вопрос хотелось бы задать в отношении препаратов анастрозол и аромазин. Их действие разъяснили в посте #7294. Sashan, мне показалось, Вы часто рекомендуете анастразол. Равносильно ли его заменить на аромазин на курсе? А на ПКТ? Полагаю это будет интересно знать не только мне.
     
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Как утверждают - самые надежные анализы ( но и дорогие и надо за ними ехать так как нет онлайн доступа) - в филиале эндокринологического центра на Каширке. А так Гемотест и Ин-витро на всех углах вроде, хотя насчет надежности - хз
     
  19. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Ну если бы у меня еще дельта опухла или воспалилась, то с таким раскладом тренить я бы уже не смог, а меня такой расклад не устраивает. ;)
     
  20. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    В штатах неоправданно много народа ( причем молодого!) подсаживается на пожизненный ГЗТ. А может врачи их умело подсаживают. Ибо - страховая медицина и врачу платят за визит к нему пацииента. Вот они и заинтересованы, чтобы пациенты к ним пожизненно за рецептами на тестостерон бегали ( ничего делать не надо - подписывай себе бумажки и греби бабки лопатой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jlike

    Jlike Бывалый

    Сашаа, ты как сказал выпить ацетилсалициловую и витамин с и лечь спать, так я себя до сих пор плохо чувствую, не могу нормально заниматься, вечно усталый, сплю много ем тоже, сердце в покое слышно как прыгает, иногда мешает это, когда вздыхаю все проходит, заниматься поэтому и не могу что тяжело на сердце и так тяжело часто, в пот бросает под вечер, плавал в речке одышка была, какие нагрузки в покое если я набрал то всего 2 кг? Силовые вообще упали на 40%, кисти слабые что поднять не могу гантелю. Кашля и соплей нет, один раз чихну, и ощущение сразу немощности. Может на улице чаще бывать, я причину не могу понять, все началось после усердной тренировки неделю назад.
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Всем привет )
    Прошу внимания новичков нашей ветки.
    Пожалуйста. прекратите флудить и писать одно и то же по 10 раз! Курсы здесь не составляются! Ответы на большинство своих вопросов вы можете найти в посте за номером 46, и во всей ветке в общем. Не ленитесь, читайте! Думаете, Саше и остальным парням больше делать нечего. как по 10 раз писать одно и тоже? Сумели начать курсить, сумейте и разобраться в анализах и восстановлении! Благо информации здесь предостаточно!
    П.С. Начал почитывать интересную серию книг по ночам. никак не могу оторваться ) Только сяду форум почитать - а тут уже на 10 листов флуда накатали, не осиливаю. Раздражает... )
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  23. slavasmile

    slavasmile Новичок

    Дорого всем дня. Во первых хотел бы поблагодарить Сашу и других парней в помощи и разъяснении (о наболевших для всех) вопросах. Довольно много (если не все) я почерпнул в данной ветке.
    Мне 32, вес 82, в конце мая этого года закончился мой второй курс (болд 600-800, энка 500 в неделю на 10 недель + две - три недели проп 100 ч/д и винс 50 в день) набрал 6-7 кг. ПКТ делал с клостельбегитом 3,5-4 недели. Кстати по сегодняшний день ни грамма не слил. Пару дней назад сдал анализы и возникло несколько вопросов.
    Вот результаты:
    1
    Тестостерон
    5.320
    нг/мл
    2.49 - 8.36
    выполнено
    2
    Свободный тестостерон
    28.17
    пг/мл
    4.50 - 42.00
    выполнено
    3
    ЛГ (лютеотропин)
    8.66 ++
    мМЕ/мл
    1.7 - 8.6
    выполнено
    4
    ФСГ (фоллитропин)
    4.13
    мМЕ/мл
    1.5 - 12.4
    выполнено
    5
    Пролактин
    11.7
    нг/мл
    4.6 - 21.4
    выполнено
    6
    Эстрадиол
    39.9
    пг/мл
    7.6 - 42.6
    выполнено
    7
    Глобулин, связывающий половые гормоны
    15
    нмоль/л
    13 - 71
    выполнено
    8
    Кортизол
    20.9 ++
    мкг/дл
    Смотри текст
    выполнено

    утро 6.2-19.4
    день 2.3-11.9
    Собственно вопросы к Саше:
    1. С чем может быть связан повышенный уровень кортизола и чем он не благоприятен?
    2. Можно ли начинать следующий курс (теже препы, но чуть-чуть в большей дозировке) опираясь на данные результаты анализов?
    3. Необходимо ли использовать ИА на следующем курсе (на предыдущем не использовал, предрасположенности к гино вроде нет) в связи с верхней границей эстрадиола?
    4. Почему ЛГ на верху?
    Заранее огромное спасибо!
     
  24. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Привет Сашан и коренные обитатели данной ветки. Не увидел затрагивалась ли тема о снижении вредного холестерина, сорри за оффтоп если что. Сашан, что бы ты посоветовал для снижения вредного холестерина на курсе(после)? Стоит ли и как лучше употреблять ниацин?
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

     
  26. Tolik77

    Tolik77 Новичок


    Саша, большое спасибо за ответ!
    Скажи а после d-фспарагиновой кислоты тоже надо что то принимать, если у нее такой побочный эффект есть как повышение пролактина? Или просто надо делать большие перерывы?
    Если периодически употреблять добавки Трибулус + Аспарагинку , как это сделать по уму что бы не сбивать гормональный фон?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Даа, лег я вчера спать и сегодня с утра решил не заходить, отдохнуть решил. А тут такое было, блин и жалко причем добрую часть Тим почистил :( Разборка была знатная :xdnew: Я урвал некоторые фразы все таки :)
    А, да кстати насчет теста на IQ. Случалось мне встретиться с этим пафосным и немного непонятным моему мозгу тестом. Честно говоря, я считаю, что нельзя всех грести под одну гребенку! Ведь мозги у всех набекрень по разному. Одному циферки там понимаешь, а другому искусство, это я конечно утрировано :)
    Больно мне кажется, что эти все тесты и проходные балы сделаны лишь для того, чтобы загубить таланты наших молодых умов! Саша, это направлено к тебе, так сказать пища для твоей страсти :- -: В доказательство этой теории у меня есть пример, я сам. Школы я закончил троечником ( тройки по русской литературе будь она не ладна. Ну не мог я читать весь план :( Зато я нашел выход как собственно и выехал :) Я слушал первые пару уроков, что рассказывали другие, а потом говорил то же самое, только завуалированно:- -:) и как раз попал на тесты после школы ( ЗНО) и собственно сдал их не лучшим образом. Украинский - 7 б., Математика - 6 б., Физика - 10 б. А суть в том, была ,что эти тесты были скопированы у Американцев и подогнаны под нас! А мой молодой мозг судорожно не мог понять чего собственно они хотят добиться в этих тестах от меня! ИМХО - бред это все! Вот когда институты сами будут искать себе студентов на спецбюджет, вот тогда та в нашей стране и появятся великие умы!
    Кстати а тест на IQ собственно мне пришлось сдавать в институте при поступлении в магистратуру! ИДИОТИЗМ чистой воды! Но с помощью нашей славянской смекалки и неплохого аналитического умения я допер, что к чему :) Сдал на 141:trollface: Сам был в шоке! А считал себя полным дегенератом когда его писал :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как по мне скоро будут вопросы аля:
    -Саша, я подавился косточкой, что делать!?
    -Вытаскивай её идиот!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Serega36

    Serega36 Бывалый

    мог бы и загуглить )Недостаточное количество углеводов употребляешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще не стоит употреблять Д-аспарагиновую кислоту.
     
    • Нравится! Нравится! x 9