Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 377 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, ответственно заявляю, что сперма не должна иметь резкого запаха.
    Это мнение мега- андролога.
    Ещё рацион влияет на это, сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    Спасибо за тему, много интерестного узнал. Простите есле не по теме но назрел вопрос. В посте 49 сказано что каберголин не плохо бы и на курсе. У меня вопрос его приём отразится на силовых показателях? Цель курса увеличение силовых.
     
  3. paxa

    paxa Бывалый

    Курсы еще с тех времён когда было всего 3 препарата нандролон, метан и тестостерон, попробуй из них какие-нибудь другие комбинации придумать. И при том раньше тестостерон как то не очень любили, наверно из-за того что в инструкции не было слова анаболический, а в метане и деке были.
     
  4. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Точно! Как же я про рацион забыл. Ведь советуют ананасовый сок пить перед минетом, чтоб девушке приятней было глотнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не отразится, никак вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Мне всегда было интересно, наши американские братья тоже подвержены глупостям на первом курсе и последующем пкт? Или все же за счет более глубоких исследований фармакологии, уровня жизни в целом, у них щепетильности в плане сохранения здоровья куда больше?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В США первый курс- это 500 мг Тестостерона энантата на 10 недель.
    И хоть ты тресни.
    Но у них вся философия ААС на Тестостероне построена. Для них он- абсолют.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а на второй эти же 500 + оралка на первый месяц :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    кстати раз уж заговорили за сша, мне их подход к трену нравится, очень серьезно относятся и не советуют никому у кого за плечами пара тройка курсов. а в снг почему-то очень много любителей на втором курсе уже трен ставят
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Потому что там люди боятся за здоровье.
    ПКТ после каждого курса- это их правило. И я им за него очень благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Я сейчас понимаю что довольно много молодых парней которых я видел, были знакомы с фармой. Мексиканец (ой простите, латиноамериканец) с которым я работал, точно сидел на фарме, мы до 6 вечера могли носить стройматериалы, а после этого он шел в зал и работал там до изнеможения. Утром же был как огурчик, я же в силу безграмотности относил это к особой силе мексиканцев.
    Жаль я тогда не интересовался залом. И конечно питание, ну качественнее оно, ну хоть ты тресни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пока здесь ребят нуждающихся в помощи нет, спрошу немного не по теме. На курс трен А 50/д - проп 30/д - метан 40/д потребуется анастрозол ? или держать просто под рукой и ждать у моря погоды. Да и вообще, насколько рационально трен с низким тестом пускать для булкинга :trollface: По идее побочки как раз таки лезут, когда и теста и трена много.
     
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    На курсе с треном тесто можно держать на уровне ГЗТ, т.е. 200 мг в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Odin

    Odin Бывалый

    можно и 150:yes:
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Jlike

    Jlike Бывалый

    Спасибо большое) попробую приму, вроде вы говорили, что мяса от нее нормально прет, а то что то и правда с этим пролактином от деки не дай бог что. Тоже друг время от времени по 80мг метана закидывается, без циклов, и без пкт говорит что растет.а потом жалуется че не стоит:)19 лет
     
  18. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    кстати, Саш. Ранее я спрашивал у тебя курс на повышение качества спермы.
    А диета к этому курсу какая-нибудь есть? Ну чтоб уже наверняка :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tolik77

    Tolik77 Новичок

    ДОброго дня. Хочу спросить совета у бывалых людей кто давно делает себе ПКТ.
    курс был стан 50 мг в уколах в сутки в течении 40 дней в начале февраля. После этого в силу отсутсвия возможности провести нормальный ПКТ для восстановления пожевал только трибулус и d-aспарагиновую кислоту в течении полутора месяцев. Неграмотно да знаю, но провести терапию кломидом не представлялось возможным. Действия трибестана в количестве 1500 мг в сутки и 3 грамма аспарагинки на себе никак не почувствовал, что ел что не ел, либидо сильно упало, практически на нуле. А так же заметил что не смотря на все усилия и диету стал на животе и по бокам жиреть.... Сдал анализ на гормоны вот результат
    Пролактин 344 норма ( 100-265)
    ФСГ 1.2 ( 1.0 - 8.4)
    ЛГ 4.5 ( 0.8 - 8.4)
    Эстрадиол 44 ( норма не указана)
    Тестостерон общий 16.5 ( 8-38)
    Прогестерон 5.4 нмоль/л норма не указана
    кортизол 427 ( 150-660)

    По биохимии крови оказались повышенный АЛТ 52 и АСТ 49. Остальные показатели - билирубин, ГГТ, общий белок, глюкоза - это все в норме.
    Общие анализы крови и мочи в норме. Данные не привожу в силу того что много расписывать да и сомневаюсь надо ли это.
    Получив данные анализы и прочитав всю эту ветку и получив наконец таки возможность купить нужные препараты для ПКТ, стал все делать так как написано в посту 46.
    Кломид, каберголин, и на второй неделе подключил трибулус и ZMA на данный момент идет третья неделя. Особого эффекта не чувствую, но это не основная проблема. Больше всего меня беспокоит то что на третьей недели такой терапии у меня пошла кожная сыпь и стал весь чесаться.... а еще болит грудь и соски как будто это..... ГИНО (((( неприятные ощущения...
    Так вот собственно вопрос... что теперь делать? на какой из препаратов реакция я не пойму, отменять все?? но это значит оборвать не завершив ПКТ, или может быть достаточно 18 дней применения? или нельзя обрывать?
    Кто нибудь сталкивался с аллергией на кломид? каберголин?
    Sashan вопрос к Вам, может что подскажите как поступить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Здорова, Мужики!
    Беда у меня случилась, нужна помощь!
    Прокурсил я 7 недель болденон 800мг./нед. + тест.Э. 500мг./нед. (балкан фарма), всё было нормально, но что случилось потом...? На 8-й неделе при инжекте теста.э. в правую булку почувствовал очень сильную боль, в принципе балкан фармское тесто.Э. и должно быть немного болючим, до этого так и было, но такая сильная боль появилась впервые. Я подумал, что может какой-то сосуд зацепили, мол бывает, но на 9-ой неделе при инжекте, уже влевую сторону, снова появилась очень сильная боль. Я попросил маму потянуть иголку немного назад и доколоть, в результате чего после укола не только осталась боль, но и появилась шишка чуть меньше ладони. Я начал мучиться в догадках, в чем же дело. Начали закрадываться мысли, что это может от того, что у меня пошёл болденон от фармакома и может он как-то не совместим с балканфармским тестом.э. (хотя при инжектах болды всё идеально, никаких болевых ощущений и никаких шишек) и я решил развести по сторонам препараты. Так после укола теста.э. в левую сторону и появления шишки, болду влево я больше не колол на неделе. Шишка с левой стороны начала стухать (ну там ёдом мазал), подумал, что всё будет ок. На 10-й неделе во вторник (09.07.13) снова пришла очередь колоть тесто.э., в левую сторону. Инжект снова был очень болючим, как и предыдущих два, но слава Богу новая шишка не появилась, а старая не увеличилась. В булке всё время была боль (как будто иголка застряла), но боль терпимая и в основном проявляла себя, когда где-то сажусь, тренироваться совсем не мешала. Но в пятницу дела начали идти совсем хреново, у меня начала опухать вся левая сторона, т.е. не просто какой-то участок или шишечка, а почти вся левая булка и очень конкретно, это пздц. По моему это воспаление, а осложнение появилось скорее всего из-за холодной воды в которой моюсь (горячую как на зло отключили на две недели). Кроме этого у меня даже вес откатил, последние три дня у меня вес был 86,8 в 06:30, а сегодня утром взвесился, причем перевзвесился раз пять с перевыключением весов, показало 85,9кг., я был просто в шоке, такой вес у меня был последний раз семь недель назад, а максимальный 87,7кг. был еще в этот понедельник 08.07.13.
    Я не знаю, что и думать. Может это мне пачка теста.э., такая попалась, ведь до этого проблем не было или может быть это из-за тандема с фармакомовской балдой. Я теперь боюсь испортить правую сторону, если еще и правая опухнет, то придется прерывать курс, ведь колоться будет некуда, а мне до конца первой фазы курса осталось каких-то две недели, потом по расписанию должен пойти туринабол и тесто.п.
    Если кто-то сталкивался с такой проблемой или у кого-то видел, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен!!! =(
     
  21. Maxim999

    Maxim999 Новичок

    Всё понял. Огромнейшее спасибо за помощь!
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я мажу диклофенаком в таких случаях. Я вкатил себе по ошибке недавно в трицепс не разбавляя куб фармаком суста 600. У меня трицепс был как у Ли Приста дня 3 )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо! Бегу уже покупать! =)
    Вот только...., Диклофенак гель, может? А то вроде бы Диклофенаком это свечи.
     
  24. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ты уже прости что все не скопировал, больно портянка серьезная.
    Бери найз, димексид,фурацелин, водку или спирт, но спирт лучше разбавить. Больно быстро он испаряется. Одну табу сумамеда или другой антибиотик. Табы найза пьешь,по половинке фурацелина и антибиотика толчешь в порошок. Заливаешь ложкой димексида, делаешь кашицу и на марлевую повязку. Ставишь компресс, и так 2-3 раза в день, смело лепи на час это приспособление и забудь про шишки. И на будущее, если уже боль появилась, ее не спутаешь с болью от инжекта или масла. Туда не бей хотя бы неделю. И обязательно иглой от 5ки, на максимальную глубину. Не по самый носик конечно, ходят легенды что обламывались иглы и вынимали эти иглы уже хирурги. Но в жизни я такого никогда не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Дада.. димексид.. мне как-то от тритрена БДшного хотели уже жопу резать, так он спас меня реально...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Гриша, ну его к Садаму тот диклофенак, тут комрад подсказал наклофен, вот где радость бытия. Он и чище и куда как менее болючий.И стоит 60р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я имел ввиду мазь Диклофенак ))) Она не очень то и болюча )) Кроме как боль от расставания с тремястами рублями )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Чую что обманули тебя алчные провизоры. Я тут намедни брал 5% мазь за сущие копейки. А вот дорогой аналог волтарен стоит как раз 300р, но только там 3% действующего вещества и красивая коробочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Аллергии на Кломифена цитрат или Каберголин я не встречал ни разу, ищи ошибку в диете.
    ПКт нельзя прерывать, тебе нужно будет её продолжать дней 30 ещё.
    Низкое либидо- это Пролактин, а такой его показатель у тебя - из-за применения Д-аспарагиновой кислоты.
    Не бойся ты так Гинекомастии, на терапии антиэстрогеном получить её практически невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, все лекарства нужно спрашивать по действующему веществу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6