Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 375 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Пресвятой нандролон, да я же... ГИПСОВАЯ ФИГУРА!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    сдавал в двух разных, один из них - эндокринологический центр, они божатся, что у них - самое современное и надежное оборудование ( цены кусачие крайне) Всегда стабильно от полутора до двух верхних норм.
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    это не показатель. какими бы крутыми не были клиники, если результаты "беспочвенно" завышены (как в примере от Михалыча) - ищи другую клинику, сдавай.
     
  4. Sincat

    Sincat Гость

    Университет Спортивной Фармакологии и ПКТ им. Сашана:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. n0named

    n0named persona grata

    Надо что бы Саша сертифицировал тут знающий народ. Я бы о таком сертификате даже в резюме упомянул :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Огромное спасибо за ответ.
    Более именитые спортсмены предложили юноше пожрать провирона и анастразола. Вот, блядь, что с ними делать, угробят же парнишку.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да уроды, блядь...
    У меня уже есть один клиент от "опытного" спортсмена Когда пришёл об утренних эрекциях уже не помнил. 22 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    немного выше вам намекнули, что без анализа на ЛГ и ФСГ, вам никто не сможет сказать в каком именно месте ваша дуга колом встала, и соответственно, от чего "лечить", можно только догадываться...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да нет же -я же сказал, что было уже две клиники, в обеих стабильно завышены результаты. Одна - эндокринологический центр и вторая - Гемотест. Сдавал ГСПГ раз 7 уже наверное - всегда сильно выше нормы
     
  10. Neka21

    Neka21 Новичок

    сейчас хоть какое то пкт сделаю, неделек 2 3 и сдам анализы.к тому что сдал добавить лг фсг?
     
  11. Sanya(Robber)

    Sanya(Robber) Новичок

    если на курсе все препы неароматизирующиеся, то на ПКТ что лучше будет пропить?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, наконец-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет разницы ароматизирующиеся/неароматизирующиеся. Если Ароматизация сильная её на курсе надо устранять.
    Читай пост №46.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Neka21

    Neka21 Новичок

    спасибо как сдам снова спрошу совета.
    и покажу результаты анализов.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот тогда я всё тебе и расскажу.
    Молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Вот этим и опасны именитые "друзья" . А то советуешь сдать анализы, а то уже скоро как год пойдет как жрет стан, уже белки глаз желтеют. (и это не просто для красного словца). А в ответ только и слышишь, что нахрен надо, вон тренер всю жизнь на метане и здоровый как слон. А анализы денег стоят как месяц таблеток. Я лучше по старинке,да и ты не заморачивайся, мы же не Катлеры с их дозировками.
    Уже и подсказать можешь, да хотя бы в ветку отправить. Но пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
    И самое обидное, тот персонаж который уже год на стане, подошел к тренеру и спросил на счет того, верен ли мой совет. Так тренер обиделся, набычился. Мол зачем подсказывать, если ты сам ни в зуб ногой?
    И Всем Добрый Вечер:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый вечер, Коля! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Александр (sashan) добрый вечер. Сейчас идет первая неделя курса. Давление в норме, а вот пульс под 90 постоянно. До курса был 70-80. Нужно ли сбивать его, или это не так страшно? В наличие есть конкор, но сомневаюсь ,начинать ли его принимать. Спасибо заранее
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего не нужно сбивать.
    Нормализуется само собой, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Спасибо. И еще последний вопрос с вашего позволения :) Во время засыпания очень сильное сердцебиение(не могу спать на левом боку совсем) Был у кардиолога, сделали ЭХОграммы ЭКГ сказали ЗДОРОВ. Просто до занятия железом такого не наблюдалось. Посоветуете чего может?
     
  21. подскажите - от теромифена может начать подсдувать и лебидо падать ? а то после курса хавал и начал ощущать такие темы сразу, отменил и более мене прекратилось. щас вот думаю эстроген убавить в организме - попил бы тамокс, да дека была в курсе месяца 2-3 назад
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Саш, привет.
    Внеси пжлст ясность в мою запутавшуюся голову:
    Гонада на курсе без видимой атрофии тестикул - это плохо?
     
  23. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Прошу прощения, где лучше в Мо$кве сдать анализы на гормоны, желательно в ЮАО, подскажите кто знающий, никогда не сдавал, не лохануться бы.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, потому что она глушит гипоталамус-гипофиз мгновенно.
    Но если всё "замерзло", то она - единственный выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Писали уже, незачем это без особой надобности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Эстрадиол не снижается Тамоксифеном.
    Для Торемифена сдувание и падение либидо не совсем характерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Есть такая клиника называется CityLab, филиалов у них в каждом городе. Средняя стоимость анализа 250р, если не завтра нужен. Я когда у себя искал, смотрел по количеству клиник по РФ. Но мои анализы в первый раз они похерили, повторно сдавал бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. n0named

    n0named persona grata

    Но ведь практически на любом курсе ведь итак все уже глухо... Т.е как бы хуже уже не сделать
     
  29. чегооо ? я в прошлый раз сдавал анализы - он был завышен - прописал врач тамокс попить месяцок - после все было в норме по эстрагенам. :yes:
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не так глухо, как ты думаешь. :)
    Поверь, я знаю. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5