Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11479 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Привет.
    Для начала фертильность свою, и супруги проверьте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Имеете в виду, что даже на курсе может быть более менее спермограмма, и ничего предпринимать не нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Возьми отдых от зала, на неделю, и пересдай Эстрадиол, Пролактин и Тестостерон общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если там прям ноль, то развлечений на полугодие, как минимум.
    И лечение дорогое.
    В рамках форума- точно не буду этим заниматься.
    А то потом будет на Ютьюб много специалистов по восстановлению фертильности.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Thorne Ferrasorb.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. kulakov74

    kulakov74 Новичок

    В процессе, я так понимаю сперма у меня не рабочая -холостые патроны?
     
  7. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Привет всем! Тут Invincible упомянул, что от кломида начал ловить побочку в части ухудшения зрения.
    У меня было 3 курса (по 3 мес) за два года и соответственно 3 ПКТ. Мне 46 и конечно же уже наблюдается пресбиопия. Но я заметил, что за последние два года зрение прямо реально ухудшилось в плане пресбиопии, предполагаю что где-то на +0,5 на каждом глазу..(думаю по +1.0 стало..но надо проверится конечно)
    @sashan может ли быть так что кломид дает не временную побочку, а реально ускоряет наступление пресбиопии?
    Или просто для меня наступило время и пора хорошие очки для чтения носить?)
    Если вдруг кломид реально ускоряет, имеет ли смысл перейти на энкломифен (инфинити-медс вроде как начал выпускать)? Много отзывов я пока что не видел на него..
    P.s. Кстати, недавно слышал про индийские препарат (капли) которые устраняют симптомы пресбиопии (на время конечно - часов на 6). Как появятся у нас буду капать вечером перед выходом в рестики или бары (надписи в меню и чеках практически не вижу уже))
     
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Просто пора очки купить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. morinos

    morinos Бывалый

    Здравствуйте!
    Сдал анализы на курсе: суст 500 в неделю, нан. фенил 300 в неделю, болд 600 в неделю. ГР 4 ед в день (за полтора часа до анализа), всего ГР ставлю дней 15.
    Подскажите пожалуйста:
    1) Т4 у нижней границы значений. Нужно ли подключать тироксин, если да то сколько ?
    2) ГСПГ ниже нормы, нужно ли с этим что-то делать ?
    3) При низком феритине и железе собираюсь поставить 2 раза феринжект по 500 мг в неделю , правильно это?
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ares777

    Ares777 Новичок

    Приветсвую свотрящих анализы, сдал анализы, на фоне аномалии, где без каких либо симптомов уже 3 недели держится температура 37, что крайне странно для меня, человека которого чуть что обносит герпесом и с носа течёт круглосуточно, даже без температуры.

    Фарму не принимаю, планирую провести первый курс как выздоровею

    Но сейчас мы о другом, сдавал анализы в Норвегии и это их "общий анализ крови"
    Удивил b12 выше референта, хотя ни в рационе ни в добавках нет б12 и я ожидал что-то около дефицита или нижнюю границу референта.
    ТТГ 2.3, что настораживает ведь генетически предрасположен к гипо и гипертериозу, а Вадим Каспаров говорил, что в идеале держать ниже 1.8, а больше 2-х уже нужно насторожиться.
    Д3 заслуженно высокий? Пью уже 3 месяца по 12к ед на свои 75кг

    Вопрос: что здесь не так, прошу указать направление. Хотел начинать курсить, но такая густая кровь, странный уровень б12, что может указывать на проблемы с печенью (вычитал на пабмеде) и ТТГ добавили сомнений из-за неизвестности впереди.
     

    Вложения:

    • 23.09.24.pdf
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      21
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    добрый вечер! Подскажите пожалуйста с какой дозировки летрозола начать , курс 350/350 пропик/нан фенил в неделю , в аптеках других ингобиторов нет, а в дилерах попадаю часто на подделку, прикладываю анализы на следующий день после укола
     

    Вложения:

    • IMG_2770.jpeg
      IMG_2770.jpeg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. drov0sek

    drov0sek Новичок

    Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что делать? Около года назад вырезали двухстороннюю гинекомастию, вероятнее всего из-за sarm препаратов. Сейчас начал свой первый курс, по 50мл пропика через день. Прошло 15 дней , результаты анализов в приложении. Анализы перед курсом сдавал, но приложить их не могу, там всё в пределах нормы. Подскажите пожалуста, что сейчас пить, чтобы сбивать эстрадиол и пролактин
     

    Вложения:

    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. rus24

    rus24 Новичок

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Появилось гино. Горошинка возле соска. Курс 300 суст, 200 гекса в неделю. Анастразол всегда принимал пол таблетки раз в 2 дня.
     

    Вложения:

    • 8388351.jpg
      8388351.jpg
      Размер файла:
      456,6 КБ
      Просмотров:
      44
  14. Krosave

    Krosave Новичок

    @sashan, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по анализам. 31 год, 179 рост, 98 вес, занимаюсь в зале, беспокоит апатия, усталость, переменчивое настроение, перезарядка после полового акта в плане эрекции ну минимум час (думаю это нормально).
    Длительность полового акта в принципе зависит от меня, не долго - не быстро, при моем желании могу быстро - проблем нет (не высок ли пролактин). Беспокоит тестостерон, низковат? Что можно сделать? Есть ли смысл заморачиваться с витамином д?Никаких бадов, таблеток, ничего не принимаю, стероиды не использовал.
    Либидо в норме, эрекция в порядке, по утренней эрекции не понятно и давно уже, бывает если воды напьюсь ближе к вечеру и ночью встану по нужде, то есть эрекция, в 5 утра и в 7-8ч не наблюдаю. Сплю с 22.00 до 5.00. По питанию: по жирам утром кушаю хлеб с маслом, в целом жиры не считаю, на обезжиренном не сижу, мясо, молоко. Белок порядка 130 гр, по углеводам под 300 гр. Перед анализами неделю занимался со сниженной нагрузкой вдвое. Неделю пью порядка 3 литров жидкости (вместе с чаями и т.д), до этого был гематокрит чуть завышен.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2024
  15. Rusik11

    Rusik11 Новичок

    Тест энанатат соло 200,первый инжект 9 сентября,4 инжект 26,26 была треня и секс,сдавал 27,подскажите надо ли гасить эстрадиол?пролактин?что с липидкой?Норм ли анализы?лучше раз в 7 дней ставить?ставил второй раз через 5 ,3-4 инжект через 6 дней.
     

    Вложения:

    • Муть Муть x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо.
    0,5 мг анастрозола ч/д. Через пару недель пересдай эстрадиол и пролактин.
    Раз в 5 дней ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

  18. GRH

    GRH Новичок

    Здравствуйте, знатоки. Сейчас не имею возможности сдать анализы, поэтому нужна ваша помощь.
    В качалку не упираюсь, она средняя. У меня микс качалки и цикл.спорта т.е я худой. 83кг
    Больше года ставлю 150 теста Э и 250 мастерона Э от Фармакома и 1 табл. Анастразола раз в 5 дней и вроде ок.
    2 недели назад перешел с такими же дозировками на Хилму и почувствовал симптомы низкого Е2. Неприятные ощущения в суставах, головные и мышечные боли, плохой памп в т.ч. эрекция, снижение иммунитета, да и вообще желание жизни уменьшилось, как при гипогонадизме. Из теории и практики слышал от Попова, что мастерон Е2 давит и возможно от Хилмы сильнее. Также я от Попова услышал, что с годами дозировки Анастразола снижают, мол ароматизация снижается.
    Исходя из того, что я сказал, пока не могу сдать анализы, буду рад совету или подсказкам. Особенно, что касается Хилмы из практики применения.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Rusik11

    Rusik11 Новичок

    А пролактин?От тест энантат соло пролактин растет?Почему он поднялся?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не трогай, пока эстрадиол в норму не приведёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. Rusik11

    Rusik11 Новичок

    Прол поднимается от высокого эстро?а в норму,Это на сколько?В рефы?Или можно чуть выше,и за высокого теста?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно на границе рефов, если проблем нет. Если сбить - проблем может быть больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Из личных наблюдений - мастерон разных производителей выводит воду из суставов.
    Анастразол раз в 5дн не принимают, и на 150тестэ 1т 1мг анастразола это много (имхо). Мастерон может уменьшать «чувствительность» рецепторов е2 - конкурировать, но не опускать уровень.
    Без анализов все остальное субьективно, как и интенсивность нагрузок и усталость цнс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    добрый вечер, есть ли пути решения, когда печень плохо утилизирует эстрадиол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Лечить печень
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    спасибо за ответ , если трансминазы в норме, чем лечить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а как ты пришел к выводу что печень плохо утилизирует эстрадиол?
    Сдаётся мне что ты это сам себе придумал, если у тебя высокий эстрадиол, то вероятно требуется коррекция дозировки ИА

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    я не говорил за себя, я читал форум и увидел, что у человека при нормальных трансминазах и при проверенных ингибиторах, печень плохо утилизирует эстрадиол, поэтому интересуюсь для собственного саморазвития как решается данная проблема, поскольку не нашел информации на форуме
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Повторюсь, про плохую утилизацию это не верный вывод. Просто не правильная дозировка ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Stasstasov

    Stasstasov Новичок

    Добрый вечер сдал анализы ферритин высокий Гспг низкий C31E153D-7A85-43DC-98D7-2A7DBF35B47A.png