Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11374 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кортизол Вам уж точно снижать не нужно.
    Попытайтесь добавить +1 час ко своему сну, возможно суточное самочувствие значительно улучшится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Dommi

    Dommi Новичок

    Я думаю, что пока у меня всё в норме. 1,5 года хожу чистый без химии. И я пока не на курсе. Это я на будущий курс метан, энонтат, декабря.
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нужно сдавать печеночные пробы до курса и на курсе.
    "Что-то в пояснице потянуло, попью желчегонное" - это на уровне эзотерики скорее, чем медицины.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ничего не даст, они будут нулевые или около того.
    Минимум дней 10 ждать Вам ещё и пересдадите анализы вместе с гонадотропинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте полноценно липидограмму пофракционно и принесите свежие результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Антиэстроген уже убирайте.
    Воду пейте в размере 30-32 мл на 1 кг веса тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Andid

    Andid Новичок

    Всем здравия! @sashan и другим хранителям здоровья мое почтение:hii:
    Вопрос: с мая по сентябрь 5 мес небольшой курс, скажем так восстановительный после пластики пкс, 250энки, 200мастерона 200фенила. Фенил первые 2 месяца. Потом еще метастерона на пробу флакончик был. Октябрь - выветривался, и полезло гино с одной стороны узелок примерно 5мм, побаливает. Проявлялось чуть год назад но незначительно и думал отлегло, на курсе не беспокоило. Что бы после курса проявлялось такого не было, когда ранее были какие то проявления на прошлых курсах иа в небольшой дозировке принимал. Что посоветуете сделать какие анализы сдать на что обратить внимание. Может ли прием витамина д3 вызвать такое проявление? Сей час тамокс по 20 неделю пью. 42года, 110кг, 185рост, ставили жильбера билирубин всегда высокий.
    Спасибо
    П.с. лет 5 не заходил на форум, а тут все также)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
  8. алкоспорт

    алкоспорт Новичок

    День добрый Всем.
    Хранителям ветки мое почтение.
    Подскажите плз как проверить работоспособность фарестона по анализам на мосту\гзт.
    3-и недели по 60мг уплотнение не уходит, думаю не мел ли жру.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
  9. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Слушай, одно дело тут хер какой-то начинает самую толковую ветку форума засерать, но ты же не новичок на этом форуме, чего вслед за ним превращаешь эту ветку в помойку? Поставь его в игнор и не будешь видеть все его сообщения. А то как маленький мальчик, ей богу.

    Александр (@sashan) , дорогой, почисти пожалуйста последние несколько страниц. И мое сообщение тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Муть Муть x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем ты щас мне это пишешь тут , а не в личке?
    Глаза открой , и посмотри, кто сегодня написал первый в мой адрес. И хватит меня учит, что делать. Я никого никогда не оскорблял тут и не писал ерунды.
    Ты видишь только, что хочешь видеть. И я тебя не оскорблял.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  11. Wentwin

    Wentwin Новичок

    Всем здравствуйте. Расскажу в кратце.
    Ранее курсил 3 года. Почти вечный курс был. Было сореновательное прошлое. Все было тип-топ. Затем коронавирус. Все забросил. Ушел на ПКТ по схеме сашана. Все было гуд. Тренировался натурально. Откат был не сильным. Ибо курсы были всегда с болдом и пропиком в низких дозировках. Примерное 2 года ничего не употреблял. Все было норм, ни гино, анализы в порядке. И черт меня дернул поюзать RADARIN и LIGANDROL. В общем юзал 3 месяца. Потом ушел на ПКТ. Кломифен по системе 25мг каждый день на протяжении 2 недель. Думал я - раз сармы, то фигня делов. Проверять потом ничего не стал после них. И в один день я понимаю, что самочуствие какое-то стремное. И нащупываю уплотнение в сиське, которого не было даже на курсе фармы. Пошел сдавать, а там пролактин выше рефов. Эстро чуть больше середины рефов. Принял 0.25 кабера, потом через неделю еще 0.25. Пролактин упал до нормы (середина рефов). Через месяц контрольно пересдал - не поднялся ни чуть. (пролактинома исключена), значит сармы его задрали выше некуда. В итоге уплотнение начало потихоньку уходить. Но боль осталась. Недавно на второй сиське начало уплотнение быть(через 7 месяцев)(алт/аст в норме). Я подумал снова пролактин поднялся. Сдал, но нет. Тест все меньше и меньше. Процент подкожного жира в организме 20%. (сейчас начал стадию его снижения до 15% в планах)

    В итоге полные непонятки, что с этим всем делать... В последний год тест выше 14-16 не поднимался. ЛГ на старых анализах было 4. Сейчас 1.82... Мне 32 года...

    Пробовал бустеры различные(цинк, магний, д3, селен, ашваганда). Даже немного тест с 14 до 16 поднимался. Но тут же и эстро ползло с 33 до 40...

    Вообще в планах привести в норму гормоны(теста поднять и эстро опустить до середины рефов). Решить вопрос с небольшими уплотнениями в сиськах(в одной 2 горошины, болевые). В Другой просто болит что-то. Курсить больше не планирую. Если только ГЗТ, но после 40...

    Буду очень рад любому совету специалиста. Спасибо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 дек 2023
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можно просто найти оригинал от "Orion". И да, я знаю что в РФ это сделать сложно сейчас.
    Как альтернатива - купить тамоксифена цитрат и принимать по 30 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Добавь тамоксифена цитрат по 30 мг в сутки на месяц + к нему анастрозол по 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  14. алкоспорт

    алкоспорт Новичок

    Спасибо. Невозможно сейчас найти, несколько месяцев мониторил аптеки онлайн, и спрашивал в оффлайне. Про тамокс в курсе, сейчас так и придется сделать. Поставил вопрос именно так, ибо с нового года планировал курс с нандролонами и продолжать кушать местный фарестон фоном, тк при нармальных пролактине и эстро, дека в прошлый раз как раз и спровоцировала гино.
     
  15. Boldenonca

    Boldenonca Бывалый

    Привет!
    И сходи на всяк случай к врачу, пусть посмотрит эти уплотнения и даст обрисовку
    я думаю сармы спровоцировали у тебя это и теперь оно останется на каком-то уровне, либо повезет и спадет либо только вырезать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всем привет! А такое вообще может быть, гино при нормальных уровнях пролактина и эстро? Я думал так не бывает, но читая ветку, оказывается бывает...
     
  17. Wentwin

    Wentwin Новичок

    Спасибо, уже начал терапию как вы и сказали.
    Отпишусь по анализам спустя месяц и по уплотнениям. Думаю должно все пройти и восстановится.
    Если гинцо не исчезнет, то видимо прямая дорога к врачу. Отрежу их))

    И ещё момент хочу уточнить. Мне на данный момент снижать процент жира? Или дождаться нормальных анализов и затем начать снижать (через месяц) дабы не потерять на низком тесте все набранное мясо годами?)
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Бывает, особенно при использовании прогестинов, нандролон , тренболон.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А это можно как-то предотвратить ? Если уже полезло, я так понимаю фаристон подключать.
    Я думал достаточно держать эстро и пролактин в рефах, но мой розовый мирок развалился :)
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А на каких препаратах щас? Если нет нандролонов, то можно тамоксифен, если есть лучше фарестон. И лучше терапию проводить вне курса конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Бубука

    Бубука Бывалый

    Очень интересно
    Но нихуя не понято

    По существу вопрос.
    Можно поподробнее, каким образом применение препаратов, обладающих прогестиновой активностью, стимулирует рост железы, если показатели эстрадиола и пролактина в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  22. Доброго дня. Решил попробовать гзт. Хотя 250 мг энантата это уже не гзт, но тем не менее. через 3 укола появились неприятные ощущения в груди. Возле соска небольшое уплотнение и при пальпации побаливает. Эстрадиол взлетел до 280 при норма 41-160
    Пролактин 450 при норма до 350
    Пью анастразол и надо по идее начинать каберголин. есть смысл еще тамоксифен или уже не стоит. Спасибо.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. v1x

    v1x Новичок

    Добрый день всем, прошло 15 дней после пкт 30х50 и 15х25 препарат кломид, был последний курс
    тренболон 3 трен 200 мг/неделя
    Сустаног 500 мг/неделя
    Подскажите пожалуйста, как прошло восстановление, необходимы ли какие либо корректировки, специалистам признателен за ответ
     

    Вложения:

    • 12.png
      12.png
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      45
    • 13.png
      13.png
      Размер файла:
      197,8 КБ
      Просмотров:
      45
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У Вас не будет низкого тестостерона на фоне. приема тамоксифена цитрата.
    Худеть нужно уже сейчас, безусловно.
    Вырезать гинекомастию не торопился бы, это всегда успеете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    250 мг тестостерона раз в неделю это курс, далеко не ГЗТ.
    Дозировка анастрозола у Вас недостаточна, чтоб понять какая она должна быть - нужно указать актуальную.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Всё хорошо, так и оставляйте, антиэстроген более не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Когда начал беспокоить в груди - третий день по одной табл. И вот спустя три дня анастразола по 1мг такая картина.
    По гзт, согласен) это уже курс
     

    Вложения:

    • IMG_0890.png
      IMG_0890.png
      Размер файла:
      148,3 КБ
      Просмотров:
      54
    Последнее редактирование: 5 дек 2023
  28. Demitely

    Demitely Бывалый

    Обострения нет, перманентно так...Они в наличии здесь...Во главе с тобой.
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Всем здравия ! Александр приветствую. С начала сентября ставлю 250 теста раз в две недели. Е2 катится вниз и пролактин тоже. ИА принимал только один раз в начале октября и в середине октября 1/4 летрозола, и каберголина по 0.25 в эти же дни. Лупанул сегодня 500 теста и далее планирую каждые 10 дней по 250мг. Правильно, не?
    Что делать?
    Screenshot_20231205-131807_Gallery.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2