Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11310 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dmitry Gusakov

    Dmitry Gusakov Новичок

    @zverrrrr,
    Доброго времени. Введённые препараты недель 6 будут мешать нормальному восстановлению.
    Как вариант, раз влезли хоть уйдите на короткий тест со своим станазололом.
    А зачем?
     
  2. awzd66

    awzd66 Новичок

    Не нашел в аптеках. Еще какие-то варианты может быть есть?
    Я правильно понимаю, что у меня общий тест нормальный, но свободного мало? Проблема в ГСПГ? Смысла ГЗТ в таком случае нет, верно?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В РФ не считается лекарством, оборот ограничен т.к. относится к СДВ. Купить можно только у дилеров фармы. Провирон.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. almighty517

    almighty517 Новичок

    Здравствуйте. 26 лет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина отклонений от референтов? Обратился к врачу по поводу хронически воспаленных лимфоузлов
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Нормальные анализы, есть вирус какой-то на фоне которого и лимфоузлы воспалились.
    Количество "красного" на бланке скорее связано с идеализированными референтами лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, в Вашем случае можно просто добавить андроген. Ищите "Провирон" у дилеров, как Вам уже выше сказали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Gafur1

    Gafur1 Новичок

    Добрый день, ставлю по 350 энки раз в пять дней пару месяцев, не уследил за эстрадиолом и вылезло гино небольшое, после чего пропил анастразол, развиваться перестало, но уплотнение ещё не рассосалось. Сейчас также пью анастрозол по 0,5 кд ( потолок рефов на анализе). Порекомендовали начать пить тамоксифен по 40 мг в день, но решил лучше уточнить здесь.
     
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Выставьте здесь анализы последние.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. almighty517

    almighty517 Новичок

    Большое спасибо за уделенное время! Рад читать эти слова. Они воспалены уже лет 5, буду разбираться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gafur1

    Gafur1 Новичок

     

    Вложения:

  11. Woopy

    Woopy Новичок

    Сдал почти все рекомендованные тут анализы, уже можно делать какие-то выводы?
     

    Вложения:

  12. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Доброго времени суток, лет 5 назад последний раз использовал фарму, сейчас 34г, захотелось опять, сдал анализы стандартные и что-то смущает низкий тест и гспг,что делать?)
     

    Вложения:

  13. yurich.

    yurich. Новичок

    Добрый день!
    Уважаемые знатоки и специалисты прошу помощи с разбором анализов.
    43 года 198/120 наблюдаю общее снижение работоспособности, либидо, пофигизм и проблемы со сном.
    После сданных в феврале анализов было 3 месяца кето диеты, ушло 12 кг и по ощущениям не только жирка, силовые и общий тонус были у плинтуса.
    После выхода из кето начал потихоньку есть угли пошли проблемы с жкт. Есть желание попробовать вертикальную диету, стоит ли ?
    Прошу помощи с показателем ФСГ - повышен, как решить вопрос и нужно ли?
    Заранее Спасибо!
    анализы 12 02 23.jpg анализы 22 06 23.jpg
     
  14. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем доброго времени суток, уважаемые специалисты, прошу Вашей помощи и совета. Прошел курс тестП 100 ч/д + туринабол 25мг/д продолжительностью 60 дней, а так же анастразол 0.5мг ч/д, так как большая склонность к повышенному Е2. Крайняя инъекция была вечером 21.06, сегодня сдал анализы. Подскажите, могу ли начинать ПКТ? Использовать буду клостилбегит (больше ничего не найти к сожалению), по средней схеме, авторства уважаемого Сашана. Тестобустер, витамины Е,Д, хелаты Магния и Цинка закуплены и готовы к употреблению.
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    ПКТ можете начинать, а сам эстрадиол убирайте уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Самочувствие на кето-диете при натуральном тренинге на уровне плинтуса это скорее норма, чем нет.
    Вы спермограмму сдавали? Антиэстроген часом не принимаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Лучше высыпаться и отъедаться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Заканчивайте страдать интервальным голоданием и гормоны сами подправятся, сильно удивитесь как быстро это произойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повысьте анастрозол до 1 мг через 0,5 мг в сутки и добавьте такмоксифена цитрат по 30 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Добрый день, большое спасибо за консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gafur1

    Gafur1 Новичок

    Понял, спасибо большое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем здравия.

    36 лет, средней жирности 174/90, стрессовые работа, тревожный сон, тренировки в силовом стиле.

    Апрель-конец мая отдыхал от нагрузок. Так, иногда в лесенку во дворе с молодыми подтягивания и все. В мае на море отпуск отгулял. Систематически поддерживал себя последние полтора года клостилбегитом в небольших дозировках. Рановато после последнего приёма сдал анализы, но уже там были видны проблемы.
    Пропил берголак месяц по 0,25 раз в неделю 3 приёма. Через недельку после последнего приёма побежал снова на сдачу.
    Волнует пса потпростате. Но у меня хронический простатит, уже привык с ним жить, и даже на курсе проблем не было. Ну и тест. Я так понимаю признаки гипогонадизма?
    Как теперь быть? Курсить с такой ситуацией не стоит? Ну либо перспектива гзт, я верно истолковал свою ситуацию? Screenshot_20230531_171534_Documents.jpg Screenshot_20230626_135526_Chrome.jpg
     
  23. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всех приветствую, как такое может быть? Очень низкий эстрадиол, анастразол тамоксифен и тд не принимаю, соло тест
     

    Вложения:

  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    >стрессовые работа, тревожный сон, тренировки в силовом стиле.
    Вот это всё уладишь и уже почувствуешь "прилив здоровья".
    Начать хотя бы с налаживания сна. Подпитаться травками для пущей производительности и стрессоустойчивости. Немного снизить нагрузки, если там прям "серьёзный пауэрлифтинг".
    Стресс вообще может всё здоровье и спортивные потуги умножить на 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ну Олимп обычно не ошибаются. Возможно, низкий уроверь ароматазы. Кстати, тестостерон для курса тоже не огонь, похоже на ГЗТ.(ограничение у них 15нг/мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Всем привет.
    У меня тут тоже вопрос появился: что есть актуальное для укрепления сосудов? Пожилой человек, есть варикоз, легко лопаются сосуды и появляются синяки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Да я на гзт , что теперь делать? Ставить тест рано еще а эстрадиол низкий , как быть? Может лаба с тестом пиздит на прошлой неделе тест показывал 9,30 щас 10.20 хотя я уже 3 недели не ставил тест , ставлю омнадрен аптечный до этого ставил Небидо но это было в декабре начале
     
  28. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Когда лучше поставить тест? Дождаться пока до 6-7 опуститься или так же раз в 3-4 недели продолжать ставить
     
  29. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Да ароматаза у меня низкая никогда ИА не ем даже при курсе 500 энантата в неделю и 3 метана в день эстрадиол был чуть выше рефов, только проблема в том что у меня мой физиологический эстрадиол 17-25 пг/мл
     
  30. Tirel

    Tirel Бывалый

    Почему я и озадачился вопросом. До этого почти два месяца был на расслабоне, из них пару недель чилил на море. Спортивные нагрузки у меня рядовые. Больше 140 не прыгал очень давно ни в одном из движений. А последний месяц, как вернулся в строй больше сотки и не давлю. Если бы был образ жизни, то после 2 месяцев отдыха первые результаты анализов были бы лучше, разве нет?

    По стессу и сну два раза в год пропивал курс флуксетин тиралиджен.

    Образ жизни у меня многие годы такой был, а вот такой гормональный раздрай впервые

    Простату стоит проверять снова? На курс хотел залезть на полгодика на тест нандролон

    И что думаете про мои периодические подбадривания себя клостилбегитом по 0,25 ч/з день?

    Просто у меня псих проблемы на фоне гипогонадизма, или гипогонадизм на фоне псих проблем?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023