Путь истинный или как я полюбил железо. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
| Amigo²º¹¹ |

Путь истинный или как я полюбил железо.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем | Amigo²º¹¹ |, 13 май 2012.

  1. manzarek
    manzarek
    порядок упражнений не влияет на степень нагрузки на позвоночник
    она по-любому будет приличная.
    если беспокоит спина - попробуй увеличить повторы

    но в таком варианте как у тебя - ИМХО, шанс травмироваться больше
  2. ЗахарЖОН
    ЗахарЖОН
    блиа, чувак. Для 15-ти лет, ты уже в норм форме :))
  3. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Спасибо большое)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2012 Показать
  5. manzarek
    manzarek
    1. сказал так, потому что увидел в проге ненужный тут триц и довольно странную для новичка сплит-систему с третьим днем "вполсилы"
    2. распределять нагрузки между важнейшими упражнениями в бодибилдинге?! ну уж нет. в каждом выкладываться по максимуму!
    3. согласен, но я ее добавил только потому что нет прогресса в приседе. чтобы подтолкнуть проблемные места ног и спины, которые не хотят расти.
    4. какие у новичка могут быть цели? сплошная база и никакой изоляции)
    5. считаю, что эта схема в первые 2-3 года не нужна. в дальнейшем - да.
    6. вот я чуть ниже написал свою схему и рассказал почему становая должна идти после приседа, а не наоборот. как раз чтобы успевала восстановиться. день 1 - присед, день 2 - становая, день 3 - грудь + плечи
    7. да лучше вообще делать только присед, подтягивания, становую и жим) и ниибически расти
    8. против соревнования ниче против не имею, это прикольно. но к сожалению - соревноваться будут не программы, а живые люди. и у каждого свои параметры и своя физиология. у меня например с 4 лет болит позвоночник. Достает адскими болями. Там и позвонки не стабильные, и диски какие-то не очень. Так что до того как я пошел в спортзал полгода назад - я частенько ловил какие-то жуткие защемления нервов и пил обезболивающие чтобы нормально существовать. Сейчас уже меньше, т.к. набрал за это время 9 кг массы с минимумом жира, но поясница по-прежнему побаливает, поэтому я на свой страх и риск делаю и становую и присед с детскими терапевтическими весами. И прибавлять буду максимум по 2.5 кг за тренировку :) Ибо нуегонах. Пока все хорошо идет и рисковать спиной из-за споров и амбиций конечно же не стану)) ну давай посмотрим)
    9. ну давай, давай попробуем) пиши в личку силовые, вес и чё хаваешь помимо еды =)
  6. tiny
    tiny
    главное ща дека-суст-метан вжарить тебе с гормошкой вместе, и ты прийдешь к успеху
  7. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    А не рановато ли?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  9. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Нет, у меня у бати стаж 25 лет, он следит за моей техникой, да и сам я знаю как тянуть. Сейчас присяд еще подрос.