Путь Пушкина. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
i_Sentence

Путь Пушкина.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем i_Sentence, 13 июл 2013.

  1. i_Sentence
    i_Sentence
    Спасибо, буду стараться) Но с не достатком оборудования тяжело что то делать) Особенно когда в качалке гантели 3 кг 13 кг и 30 кг и все и штанга весом не более 120(
  2. Izum
    Izum
    кончились блины - цепляй магниты!
  3. i_Sentence
    i_Sentence
    Ой,предплечье
  4. i_Sentence
    i_Sentence
    Обычный от ON
  5. i_Sentence
    i_Sentence
    Мы его все боимся..
  6. i_Sentence
    i_Sentence
    А кто это ?
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Говорят, уже научился:
  8. i_Sentence
    i_Sentence
    Все понял)
  9. i_Sentence
    i_Sentence
    Ведь у него 2 условных :xdnew:
  10. i_Sentence
    i_Sentence
    Может из за того что редко его пью и со временем мои запасы его исчерпываются а потом я их просто восстанавливаю :^^:
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    Тогда, может быть стоит подумать о том, что тебе уже пора выходить на другой уровень и сменить олдскульную качалку на лифтерский зал? : ) м? Что скажешь?
  12. i_Sentence
    i_Sentence
    Да через месяца 2-3 сменится,так как друзья разъедутся по городам учится,а качалка без друзей не качалка :sad:
  13. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Хороший мальчишка! Молодец. Я чес сказать думал, что в деревне все спились уже давно. Ан нет. Есть еще оазисы ЗОЖ в этих алкогольных пустынях. Реально рад, что ошибался.
    Молодец, "Пушкин"! Побольше бы таких.
  14. i_Sentence
    i_Sentence
    В принципе так и есть...Процентов 70% населения деревни пьет
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    главное, чтоб результат был. Качалка, чтоб качацца, а не писю мастурбировать, с друзьями. У меня ваще нет друзей и ничо, нормуль.
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    А Прохор это кто- кот или пёс?
  17. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Да, знаю. У самого друзья когда-то в деревне были. А щас, кто спился, кто скололся, кого уж и нет.
    Ты молодец, что не поддаешься "течению".
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Псевдоним. Из песни Сергея Наговицина "Прохор Митрич". Уж больно я эту песню любил когда то, да и исполнителя тоже.
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    А, понял. А я подумал ты на улице митрича живешь. )) Помнишь эту тему? ))
    Да, песня хорошая, как и все остальные...
  20. Izum
    Izum
    даже на большом пальце мост нехуевый )
  21. BooM
    BooM
    Не хочу тебя обидеть, но у тебя самая "маленькая" 38 см рука которую я видел. У тебя, что запястье 20 см ?
  22. i_Sentence
    i_Sentence
    Меня это не огорчает :^^:
  23. XSOAL
    XSOAL
    Молодца! Грамматику поправишь и вообще респект!
  24. i_Sentence
    i_Sentence
    Да у меня с этим колоссальные проблемы
  25. XSOAL
    XSOAL
    Статья не на главной! WTF? Метан таиландский выложили, а ровного пацана с кудрями нельзя?!
  26. Memento
    Memento
    Всё просто. В этой теме все слишком спокойно, нет срача, как в 2 других последних последних блогах. А Таиланд-экзотика+ там замешана фарма.