Прощенко Вадим. Моя история. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. maxyt
    maxyt
    он-не вмешивается-ОН просто наблюдает:yes:...или ЕМУ просто П.... :xdnew:
  2. Memento
    Memento
    Да. Настолько похуй, что лень даже написать, что ему похуй.
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    у меня аватарка старая уже с марта.

    рука здесь права 39 см, 180 см рост
    я хрен знает как вы замеряете так.
    если у него 37, то у меня 45 см бицепс отвечаю.
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Плюсую по поводу позы трицепс сбоку.
    Я понимаю там трицепс пиздатый и его показать надо.
    Но тут же пиздатым трицепсом и не пахнет.

    По теме повторяю, автор красавец, что начал заниматься. Но бля мутить блог, просто так а-ля "пасаны зырьте я год занимаюсь" глупо.
    Через 3-4 года и чтобы показать свой прогресс, это да. Замутить блог с задумкой а-ля драг легенд - да, замутить блог со своими взглядами на тренинг - однозначно да, действительно интересно почитать личный опыт человека, блог связанной с курсами, с подготовкой к соревнованиям
    А что тут читать? Я такой пиздатый набрал с 65 до 74? И чего? За год-два все прогрессируют если более менее нормально тренируются и едят.
    Резюмирую. Смысла в таких блогах нет. Лично мое мнение. ИМХО.
  5. ThatDude
    ThatDude
    Любишь постить фотографии других полуголых пацанов ? :- -:
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну ты его просто на место поставил!!! А как ловко и тонко-то!!!
  7. Jim5D
    Jim5D
    Уважаемый, надо ценить чужой труд, особенно когда есть прогресс, так держать парень !
  8. Рэйдж
    Рэйдж
    "Если посмотреть на статистику то 20 лет люди уже не живут а выживают и большинство в 20 лет конченное быдло. мб я не прав но это мое мнение. и не каждый себе в 20 лет на жизнь зарабатывает."

    А ты блин не быдло так говорить?
    Не тебе судить людей, ясно?

    Не судите, да не судимы будете.
  9. большой и не страшный
    большой и не страшный
    [​IMG]

    У меня ваще рука на 42см не смотриться, при моём росте)
  10. van4a
    van4a
    а что, тут есть 42см?
  11. ThatDude
    ThatDude
    ну как говорится, бб игра иллюзий, а так норм смотрится:bayan:
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    азазаза для моих 212-214 см надо 50 см банку, чтоб смотрелось:trollface:
  13. Izum
    Izum
    автор одного никчемного блога...написал, и хуй забил... а отмазками будут типа качался, деньги зарабатывал, бабушке огород копал
  14. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    ВЫ извините недоброжелатели,но я тоже начинал с 56 кг веса в 16 лет ,а сейчас вы можете лицезреть 106 кг при 10 процентах жира на массе ,и руку в 51 см на холодную....бодибилдинг любит ступенчатую неторопливую систему ,генетических уникумов в расчет неберем
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Так никто этого не отрицает , все когда-то были дрищами. Его осуждают не за это. А за то , что он добившись самых первых , небольших результатов - бежит о них рассказывать всей доче. Просто ему кажется что его результат экстраординарен , не в плане массы , а в плане скорости набора. Но это не так.
  16. Evpatolik
    Evpatolik
    Я в 23 все ещё мечтаю о машинке или вертолёте на радиоуправлении, со мной что-то не так?:(
  17. Evpatolik
    Evpatolik
    бля, вы серьезно?)))) а рост сколько, 230см?))
    пардон, увидел рост, почти был прав))
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Угомонись ребенок.
  19. verfarm
    verfarm
    а где у него трицепс?!)
  20. Юра Екамасов
    Юра Екамасов
    Ну не нравиться, промолчи, а не выставляй свой ум на показ... Допустим многим, как и мне нравятся читать, как люди меняются, прогрессируют, питаются и.т.д. Иногда из таких статей, можно найти кое что интересное, для себя чего ты не знал)
  21. ThatDude
    ThatDude
    А вы сударь, дерзкий! иди скушай мороженное, утешь себя закомплексованного. :sosew:
  22. Hushpar
    Hushpar
    Там за счет бицепса все, пиковый он
  23. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Очень точно подмечено. Бицепс всегда у меня был, а трицепса пиздец мало)