Прощенко Вадим. Моя история. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да чегой то... Тут я. Я слежу за всеми, мне лень просто.
  2. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    у меня рука 37 и блять его рука это хуеплетство может не на холодную мерил в это еще можно поверить
  3. dea
    dea
    за счёт трицепса скорее всего. Вполне верю автору
  4. dea
    dea
    самая смешная фотка качонка что видел. Зачем прячешься то так?)
  5. Izum
    Izum
    наболело...высказался )
  6. ThatDude
    ThatDude
    Замечательный результаты и развитие тела за столь скромный промежуток времени.
    А на недоразвитый людей с тонной комплексов не обращай внимание.:yes:
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Это нормально , не хорошо , не плохо , нормально. Просто в твоей "истории" нет ничего неоычного , удивительного и т.д. Зачем тема создавалась непонятно. Просто видимо тебе на данный момент кажется , что ты пиздец какой накаченный и клевый. Почти у всех был такой период.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты серьозно?
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Я бы порекомендовал ему отказаться от жимов на плечи, чтобы дальше не гипертрофировать переднюю дельту , так как она явно забирает много нагрузки у сисек. Делать тяги и разводки на средний и задний пучок. Ну и возможно немного увеличить обьем нагрузки на сиськи. Рабочих подходов 10-12 в базовых упражнениях
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Та где-то 36 руки там. Жим с его сиськами и тренировками в бб стиле - думаю от силы 100 на раз ,а скорее даже меньше. Грудь у него может и 108 , но на вдохе просто. Ну и как обычно бесят фотки в пол оборота и трицеп сбоку "чтобы выглядеть больше". Нормально блядь фоткайтесь , без ебанутых ракурсов сбоку-сверху , без всяких фильтров и изменений конрастов и яркостей...
  11. dea
    dea
    я 100 на 6 жал когда выглядел чуть здоровее чем автор "до"
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну я полагаю ты развивал силовые характеристики , а не старался набрать массу? Те кто наращивают массу , редко выделяются необычными силовыми , при небольших обьемах. Там у всех все примерно одинаково зависит от размеров и все.
  13. dea
    dea
    примерно так и было
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Обычные дельты. Если камеру ещё ближе поднести, то дельты будут, как у катлера
  15. Slark
    Slark
    Давай определимся, 37 в напряженном состоянии или свободном. В напряженном там за 37 точно.
  16. Рэйдж
    Рэйдж
    Давай определимся, 37 в напряженном состоянии или свободном. В напряженном там за 37 точно.


    ШТА:?
    Кто, кто блин замеряет бицепс в расслабленном состоянии?
    Зачем?
  17. Gnom=)
    Gnom=)
    Я тоже не верю,что рука 37.Как-то маловато выглядит.И ноги не 60+.и жим. А ты не с Анапы случайно автор?Лицо знакомое.
  18. Slark
    Slark
    37 в напряженном или расслабленном виде, как ты считаешь, имеется в виду?
  19. Gnom=)
    Gnom=)
    Ну вот посмотри у меня на аве на холодную рука 38 или у него.Рост 167 вес 71.
  20. Slark
    Slark
    А у меня рука 37, выглядит меньше его руки.
    Рост 182, вес 85.
  21. Gnom=)
    Gnom=)
    Ну я хз тогда.Рост какой?и вес?
  22. Slark
    Slark
    Написал как бы.
  23. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Шел бы ты отсюда петушок.
  24. oblachko
    oblachko
    Ему вчера стукнуло 18
  25. oblachko
    oblachko
    С 14 лет работаю и знаю цену деньгам. Problem?