Прощенко Вадим. Моя история. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. Celtano
    Celtano
    А желание спортпит покупать проходит очень быстро. как денег становится меньше. Сразу выкидываешь из головы всякую хню типо аминок, а пока деньги есть почму бы нет. у было времяя когда я скупал кучу спортпита. Щя с деньгами не очень остатки доедаю и перешёл на овсянку, рис, яйца ну и тунец котрый достаётся мне бессплатно(теса к в помощ =дд ну что поделать мир такой). А так результат хороший. Страно что не увидел прохора в этйо теме =д
  2. verfarm
    verfarm
    мне кажется или ты про жим пиздишь? Слишком грудные слабые у тебя... А так красава, успехов тебе, продолжай дальше)
  3. Задохлик
    Задохлик
    Автор реально витает в облаках. Запилил дрищавое тело в 80Кг весом и 17 летним школоло и надеется на конструктивную критику. И это, лять, на доче. Чувак, единственное что тебе тут 100% могут - это облить говном сверху до низу. Собственно так и произошло.
  4. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    хуй у тебя будет ляха 61-62 и хуй у тебя биц 37,5
    пиздаболы развелись бля
  5. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Съешь гавна ёбаный троль
  6. Fogi
    Fogi
    ты серьезно думаешь что тут кто-то поверит что ты весишь 80 кг при росте 180? и то что ты имеешь руку в 37.5?и ляхи 61-62?ты совсем даун блять?так выглядит рука 38-39 см а ты блять пиздишь про то что у тебя рука на 1.5 см меньше?мудак.и весу в тебе кг 70-74 макс,ну жим 120 это совсем пиздец... IMG_2013_07_14_035752_0027.jpg
  7. yorkin
    yorkin
    про жим определенно пиздит)
  8. 140-120-150
    140-120-150
    Збс парень работает, не слушай всяких Fogi и Xoxol - это тупорылые деграданты, сами ничего не представляют вот и тявкают.
  9. fainhoup
    fainhoup
    Ну его рука выглядит явно получше твоей во всяком случае.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2013 Показать
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Охуительно.
  12. Fran4
    Fran4
    заметно
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Пасоны , пора пипирками уже мериться)
  14. Black7
    Black7
    Ахуенно ваще, молодец.

    НЕТ:nate:
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    Молодец что начал заниматься. Это достойно уважения.
    Но!
    С жимом ты полюбому напездил.
    С объемом рук тоже, твои руки на 37 точно не выглядят. Или признайся что мерил на пампе:)
    Грудь тоже явно не 108). Почему? Потому что я знаю как 108 выглядят, в прошлом году около 108-110 см была грудь. Могу предоставить фото.
    А значит можно сделать вывод что скорее все объемы преувеличены также как и силовые.
    Ну а так молодец, совершенствуйся.
  16. Fogi
    Fogi
    Мда сразу видно кто тут его дружок а кто нет.
  17. Fogi
    Fogi
    раз начал заниматься,то зачем писать не настоящие объемы и силовые,ну серьезно это смешно читать то что автор написал.
  18. XSOAL
    XSOAL
    Меня тут одного силовые волнуют :DDD
  19. XSOAL
    XSOAL
    Ну да. С твоей формой по любому надо отдых брать. Переутомился маленький.

    А спорт.пита то нахуям столько?

    П.С В любом случае успехов. Я за любую движуху! :metalhead:
  20. XSOAL
    XSOAL
    ))) Если я расскажу сколько я трачу на еду, жилье в Норвегии, у вас глаза в уши залезут))))))))
  21. Slark
    Slark
    У меня рука 37 и выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше его руки, кстати, между рукой 37,5 и 39 разница где-то процентов в 30-40.
  22. Slark
    Slark
    Там больше 37 руки.
  23. Рэйдж
    Рэйдж
    Бинокль купить?
    Там нет 37.
    Фото на пампинге.

    Сразу -2 см.
  24. Hushpar
    Hushpar
    Перепись людей без денег на спортпит продолжается :- -:
  25. Hushpar
    Hushpar
    Да у него бицуха 50 см в натураху, небось. Вот и батхертит и кличет "обычный" результат
  26. Hushpar
    Hushpar
    тебя знатно бомбануло, только твои сообщения и видно
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    Кроме голодовки)
  28. andreuccio
    andreuccio
    Забей)
    Всякий кто на два года младше - зеленый юнец, всякий кто на пять лет старше - отсталый старик)
    И так в каждом возрасте)
  29. Задохлик
    Задохлик
    Я за, пущай правительство поголодает. Пару месяцев.