Прощенко Вадим. Моя история. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. ZUBR
    ZUBR
    дальше ебашь нихуя не слушай. летом не отдыхай не в коем случае. есть над чем работать.
  2. мыня
    мыня
    отвалите ,пусть качается.
  3. Izum
    Izum
    да как бэ гантельки у парня никто не отберает )
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Топик нужен,не правы кто говорит что толку в нем нет...Вы расматриваете тему со своей точки зрения-да,Вам,он интереса и ничего полезного не дает, а вот для начинающих атлетов реальная мотивация продолжать заниматься,ведь результат налицо и не за такое уж и большое время
  5. Memento
    Memento
    Парень, а ты действительно посещал do4a.com, а не розовую страну эльфов? Если ты читал этот сайт, то как минимум не должен удивляться негативной реакции со стороны "троллей". Здесь могут полить жидким говном и ребят, имеющих гораздо лучшую форму, чем у тебя. А уж любителей подерзить, при этом не обладающих впечатляющим результатом, здесь точно не любят. Так что если хочешь тут задержаться, то принимай правду матку. А она всегда горька на вкус.
    Критика? О какой критике может идти речь, если стаж всего год? Вот лет через 5-7 будет, что покритиковать.
    Мнения?
    Не нужно быть предсказателем(повторюсь, если ты действительно читал этот сайт), чтобы узнать, какие будут мнения "единомышленников". Они разделятся на 3 группы:
    а) Первая будет писать о том, что "твой прогресс говно, ты дрищ, набрал мало"и.т.д. Им плевать на твою генетику, на стаж, они оценивают лишь твой внешний вид здесь и сейчас.
    б) Вторая группа посетителей( сюда входят дамы и ребята постарше, чем в 1 ,в основном) скажет, что "ты красавчик, набрал неплохо, отличный прогресс за год молодец, что встал на путь истинный, продолжай заниматься" и т.д.
    в) Третья группа напишет, что всем похуй(жду этого комментария от владельца контрольного пакета акций на данное высказывание - Прохора) и им тоже соотвественно похуй.
  6. Izum
    Izum
    блять. после всего написанного, на твое сообщение тоже похуй всем! ты бы еще через год написал!
  7. Мари Клер
    Мари Клер
    А ты к какой категории примыкаешь на данный момент?
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я считаю, что критике место будет всегда. Тем более если стаж год. Лет через 5 он уже сам будет всё знать и критика не понадобиться. Надо указывать на ошибки в начале пути, а не тогда, когда он уже уверенно двигается вперёд, зная, что делает.
  9. Memento
    Memento
    К воздержавшимся.
  10. Memento
    Memento
    Твое мнение в интернете настолько важно для меня, что я сейчас даже не знаю, как мне пережить эту трагедию.... Ведь самому Сушеному Винограду с дочи похуй.... У меня аж тушь потекла. Пойду поплачу в свою розовую подушку с рисунком зайчиков.:newcry::newcry:

    Ошибаешься, дружок. В теме всего лишь 70 сообщений. А будет 300 к её завершению, ибо блоги популярны, ведь в них такие замечательные ребята как ты, которые разжигают срач.
  11. Черепашка
    Черепашка
    Кстати да, Прохора давно не видно))
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Четвертого пункта не было!
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    отстаёт грудь. Может быть обратишь внимание на технику жима
  14. Whatever
    Whatever
    Воу воу, а как же 4-ая группа - которая заходит тупо пофлудить и потроллить?
    Ах, ну да, всем похуй, бодибилдинг - говно, шахматы рулят.
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    Парень, не обижайся! Тебе тут говорят, что ты дрищ, ты говоришь "я всего год качаюсь" - И ЧЕ???!! Никому не нужны твои кости, неважно сколько ты занимаешься - 1 год или 15 лет. Зачем выставлять фотки, если нечем гордиться и после оправдываться тем, что занимаешься год?? подожди 2-3 года, уверен, твоя форма будет намного лучше и приходи сюда, порази школоту прямо в их тощие сердца. А пока глупость это все
  16. Memento
    Memento
    Она же и есть 1.
  17. мыня
    мыня
    А я считаю парень молодец хотя бы по=тому что начал в натураху и хватило сил не смотря на соблазны продолжить так же...и начал не со слов я прикупил метахи или пепов и меня поперло с ебейшей скоростью смотрите вот мой блог!
    Форумчане должны понимать что стартовая точка по типу сложения у всех разная и прогресс в железном деле зависит от многих факторов которые либо тормозят или же на оборот ускоряют его.И действительно что получится у 1=го не получится у 2=го и одного желания накачаться даже с фармой маловато будет.В любом случае парень спортсмен,а значит наш человек...уважаем ребята друг друга.
  18. babkacxyem
    babkacxyem
    И кстати, тут за деньги был разговор - сомневаюсь, что ты в 17 лет зарабатываешь себе на спортпит)) Может ты сам и подрабатываешь себе на карманные расходы и эти деньги тратишь на добавки, но одевают и кормят тебя все равно папка с мамкой. Другой ситуации просто не может быть в 17 лет -я в свои 23 себе протеина купить третий месяц не могу))) хотя получаю больше 60к в месяц - все уходит на еду, оплату жилья и счетов, одежду и прочую муть, даже на фарму тысяч 15 не могу выделить - а ты арсенал собрал минимум на двадцатку, что-то нечисто тут:dunno:
  19. Fran4
    Fran4
    это фантастика
  20. Izum
    Izum
    да мне похую. хоть милиён сообщений
  21. Ubermachine
    Ubermachine
    на доче похуй на внешний вид
    тут лифтёры
    нахуй
    силовые давай
  22. Whatever
    Whatever
    Ибануцца, ты что, в трехкомнатке в центре Москвы живешь?
    У меня на еду тысяч 15 в месяц максимум уходит и это при том, что я еще погурманить люблю. Можно и в два раза меньше укладываться спокойно.
  23. fainhoup
    fainhoup
    Не надо чужие деньги считать) А автор молодец, достойный результат.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Похвалить можно за то, что начал заниматься и показал результат.

    Но если тебе это не интересно, то обсирать-то точно не стоит.
  25. milkboy86
    milkboy86
    вот какой может быть спрос с 17 летнего человека по финансам??????
  26. Fran4
    Fran4
    и ты один из них !
  27. babkacxyem
    babkacxyem
    он писал выше, что финансовое положение ему позволяет спокойно брать все это питание. вот мне и интересно стало
  28. babkacxyem
    babkacxyem
    почти угадал - в центре, но в однушке))
  29. babkacxyem
    babkacxyem
    ну и потом, заметил, что чем больше получаешь - тем больше тратишь. то с девушкой в кино сходишь, то с друзьями или коллегами посидишь где-то, то телек надо купить, то диван - вот так смотришь и нет зарплаты))
  30. alex_s
    alex_s
    МОЛОДЕЦ, за такое время хороший результат...и не плохое начало.
    Из спорт пита оставь - витамины, рыбий жир, креатин и предтреник. . Аминки, бустеры и тп куйню не покупай- деньги на норм пищу трать больше - мясо, яица, рыба, птица, овощи, сыр не жирный, творог и различные крупы для углеводов.
    Сплит такой не применяй больше, дроп сеты и тп - убери.
    УДАЧИ!