Прощенко Вадим. Моя история. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. Izum
    Izum
    такие темы просто созданы для обсиралова...поверь
  2. Lamens
    Lamens
    ну меня это не как не задело) вы всего лишь онлайн люди сидящие за монитором и брызгая слюни на монитор в попытки задеть кого то... напрастно))) это все что вы можете делать)) нормальные люди не когда так не отзываются о других поверь)
  3. Izum
    Izum
    каков тогда смысл твоей темы если мы всего лишь жалкие людишки брызгающие слюнями в монитор?
  4. Lamens
    Lamens
    Я именно про тебя говорю. ты некчемен. чао
  5. Izum
    Izum
    курицину привет передавай, сладенький )
  6. PrinceXXX
    PrinceXXX
    назови силовые
  7. Izum
    Izum
    блог - песня ))
  8. Lamens
    Lamens
    жим 120 на раз. присяд 140 на раз. становая 150. я не лифтер так что силовыми как то не увлекаюсь)
  9. elf80lvl
    elf80lvl
  10. Izum
    Izum
    там судя по ебальнику вобще бухарь ))))))))))
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    да нее, там все ок с этим, просто тс так же поначалу заагрился)
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Как по мне,то парень молодец.За полтора года и так хорошо набрать ?Объясню, почему я на его стороне.Я наблюдаю годами за парнями в моем зале и вижу,что все очень плачевно.Они не меняются даже за два-три года.Я сама удивляюсь,почему? И ходят постоянно и все делают.Я всегда считала,что мужчине всегда гораздо легче изменить свое тело,чем женщине,но увы! Очень редко я вижу,действительно,хорошие результаты.Парень только занимается полтора года и у него еще все впереди.Понятно,что вас,бывалых,он совсем не вдохновил,но нельзя же так жестко.
  13. Lamens
    Lamens
    Да господи кто тут вас серьёзно то воспринимает ?))
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    ну если б тебе действительно было похуй на троллей, ты бы ни одного не откомментил)
  15. Lamens
    Lamens
    знаешь не люблю молчать))) а если я ответил вам это не значит что я страдаю тут из за того что вас не устраивает))) брось зай ты чего))***
  16. Izum
    Izum
    просто в чем тут его подвиг? я 15-20 кг за 1,5 года набрал в возрасте 17-19 лет. это физиология мужчины. организм перестраивается и растет. и я не качался на тот момент. это мой пример
  17. Annaanna
    Annaanna
    некоторые в 17 лет гораздо более зрелые чем кто-то в 30, и кто сказал что в 17 нельзя самостоятельно заробатывать себе на жизнь?
  18. Izum
    Izum
    другое дело когда тебе лет 30 и ты в жутком застое уже лет 5. и вдруг начал набирать благодаря изощренной методиге которую придумал сам...
  19. Izum
    Izum
    никогда не считай чужие деньги. не важно кем они заработаны
  20. Annaanna
    Annaanna
    ну потому что похвалить это гораздо сложнее чем обосрать, не стоит обращать на это внимание
  21. milkboy86
    milkboy86
    такой человек только один...)
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Это тебе так повезло! И много у тебя таких примеров?Да,действительно,подвига никакого нет,но он и не претендует на него.Он только рассказал о себе и все.
    У меня ,практически,нет таких знакомых,которые будучи худыми за год-два набрали мышечную массу,а не жир.Может мне не повезло с этим?В зале у нас просто катастрофа!Все стоят на одном месте.
  23. Izum
    Izum
    ахах))) но он все же есть )))
  24. Izum
    Izum
    что бы чего то достичь, мало просто заниматься в зале...
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Мало?Понятно,что нужно все подстроить под тренировки и под питание,но я же не буду спрашивать у них,почему?Я просто наблюдаю и вижу,что им понадобится еще очень и очень много времени для каких-либо изменений.
  26. van4a
    van4a
    молодцом ) с такими природными данными и за такой срок отлично подрос!
    приятно видеть, что и ноги напрягаешь, а не как большинство новичков грудь-бицепс.
  27. georg
    georg
    Сколько же тебе лет, дружище, что ты так на 17-ти летних обиделся?
  28. Izum
    Izum
    согласен. тут уже всё индивидуально, и глупо всех под один пример подстраивать
  29. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Да все отлично, молодец, продолжай в том же духе:)
    Не особо слушай тех кто говорит плохое, по сравнению с очень многими хорошо изменился:)