Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты щас на сушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol: всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. zam

    zam Бывалый

    20 кубов в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Вот думаю, 700 мг в неделю, на 10 недель - не будет слишком дофига на тушку 95 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если по карману, то огонь!
    Или 600*12, это ж энка, срок курса лучше подольше, выхлоп медленный)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Да, тоже вариант. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Снова доброго времени суток всем!
    Почитал я тут разные ветки этого форума, и не раз и не два встретил высказанные подозрения, что у Фармакома вместо примоболана может оказаться болденон.
    Прошлый курс, 3 года назад, тоже был с фармакомовской примой, где-то 500 мг в неделю, примерно 9 недель. Так вот там эстрадиол упал настолько в ноль, что пришлось совсем отменить анастрозол, и даже немножко поесть метан )) Однако, гематокрит не изменился совсем - это и озадачило.... Или болденон не всегда поднимает гематокрит?
    Может кто-то что-нить подсказать на эту тему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Радоваться нужно, когда гематокрит не поднимается.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    У кого нибудь, был кашель после укола от примы, такой как от трена? или мне фармаком, трен вместо примы подсунул?
     
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Даже от теста был.... Просто в сосуд попал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    спасибо. Успокоил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Приветствую!
    Ты щас на курсе фармакомовской примы? Скажи пожалуйста, эстрадиол у тебя не падает от неё?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. zam

    zam Бывалый

    Не у меня спрашивали, но отвечу - от ФК примы эстро не падало. Прима года 2 назад покупалась на оф сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Понятно.... Ну вот у меня падает, так же как и три года назад. Тоже всё с официального сайта.
    Что с этим делать - хз. Отмена анастрозола помогает лишь частично, эстрадиол всё равно ближе к нижней границе.
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот у меня буквально вчера после укола примы к горлу подкатился химозный привкус, но на "вкус" он немного другой, отличается от трена, тот ваще ядерный. Как отметил @SanТехник, в сосуд попал. А самый сильный кашель я ловил от оксиметалона, выворачивало всего от кашля, правда недолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    привет. Нет не падает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    В моей подписи магазин оригинальной продукции от производителя. В качестве можешь быть уверен.
    Кстати с сегодняшнего дня запустили импульсную акцию на три препарата с 30% скидкой. В этом списке метенолон. Успей воспользоваться.
    IMG_20240108_085249_469.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1