Предтренировочные комплексы. | Страница 263 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    Арез первый охуительный был. Скупа само то. А чёрный пиздец почему то странный получился. 1 скупа мало, 2 пиздец. Но попробуй может понравится. Недешёвый он сука. С порциями напутано. Может не будет крашить. Там к герани эфедра приделана. Нешуточно начинает потенциировать друг друга с 2 совков. Но с 2 совков точно отходняк будет (краш)
     
  2. воркута

    воркута Бывалый

    Юзаю блок анис апельсиновое мороженое, замешиваю скуп с горкой и тапочек кофеина 200мг, эффекта на разминку, ну минут на 30 наверное. Со следующей факджек завязаю, и после мезоморф. Будет экспериментировать.
     
  3. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    И кстати такая тема что пробники более прущие миф или реальность? Могут же побольше концентрацию делать чтобы после пробы довольные люди побежали покупать банку, или просто людям так кажется что пробники якобы лучше :boss:
     
  4. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати, вот ещё тема: картинки на предтрениках как на альбомах трэш, дэт метал групп. Музыка то это охуенная, но никогда не куплю предтрен с такими зарисовками. Какие то черепа, монстры. Это все говорит о несолидности брэнда. Можете конечно про даст возразить, но там картинка маленько не в том духе, но и брэнд если честно мне как то так.. полуандеграунд. С другой стороны солидные брэнды и сейчас не сильно кинулись герань приделывать с порошкам своим. Так что опять мезо выходит всех уделывает. Меня ещё их краски и ацесульфам с сукролозой бесят. Блять такие это козлячие заманухи. Мол зелёненький, сладенький. Вот нахуя это ? Есть единичные со стевией, но там опять же хуй с геранью найдёшь (мне похуй) и непрущие они как-то. Брал я давно предтрен по инету, вышел 4200. Вот такой какой надо вроде. Ни краски ничего такого, стевия. Цитруллина там с аланином пиздец сколько. Скупа 30 грамм. Так тошнило с него аж слюни текли, ничего суперского в плане тренировок не помню. Выкинул полбанки.
    PRESERIES BULK PRE-WORKOUT
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Тип такие картинки 566CC75F-7FD8-413C-B2D6-F92C79C44745.jpeg
     
  6. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Чет делать нехер решил разглядеть пробник психотика поближе и там выбиты номера 2 строки, и чет я нихуя не понял че это за номера и где срок годности указан. По логике там должен быть срок годности и партия или чет такое, но по дате не подходят цифры...
    121401007
    03317
    И что это за дерьмо вообще выбили o_O
     
  7. theDAV

    theDAV Бывалый

    3/3/17 изготовлен наверно
     
  8. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    принято в 1 стиле писать 03 или просто 3, а не так как 03 и тут же 3
     
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Во! Психотик из этой серии. Пробовал. Вообще трясогузка. Чего они хотят от такого эффекта? Внатуре им картинки эти подходят. Вот увидите,если брэнд раскрутится, эти дурацкие клоуны, мясники, девочки с тесаками в крови исчезнут.
    Хотя не тема конечно.
    Ну можно вкусы пообсуждать
     
  10. densky

    densky Бывалый

    Мезоморф, который на а1 сейчас без герани стоящий?
     
  11. Kraken кто пробовал уже? Стоит брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Пробовал, мне очень понравился. Не так давно писал свои впечатления в ветке (259 стр.).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    чет купил пробник Sculptor Strix щас выпил (2ч+ после еды прошло), прошло уже минут 15-20 сижу ниче не чувствую вообще, ща пойду в зал надеюсь там активизируется хоть чето, состав вроде крутой должен же цепануть
     
  14. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    ну собственно ничего и не произошло, очередной предтрен в мою коллекцию недействующих на меня. Хуй знает че мне надо попробовать чтобы пробрало, даже предтрены с геранью и прочим дерьмом не берут, овер дозы не пью ибо хуево только станет. Ну вот вообще ничего не изменилось все как обычно прошло, только было чувство комка в горле от химического вкуса этого дерьма и сушняк небольшой по началу был, а так нихуя...
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Значит точно пора делать перерыв месяца на 3-6 от всех стимуляторов.
     
  16. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    так в этом и делом что я вообще не принимаю никаких стимуляторов спортпита, я даже кофе не пью вообще. Последний раз когда я юзал предтрены была такая же тема и это было пару лет назад наверное o_O
    грубо говоря я чистый к этому делу подошел
     
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    Скучно тебе. Скукотища... мне давно так. Никакой предтрен тебе не поможет. Вообще. Годков то скока?
     
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати с кофе слажу. Пятирной эспрессо 3 раза в день. На лаваце разориться можно. Улетает так что посчитать бабки на него страшно. Ещё коньячку хочется нормального. Сегодня без кофеина думал бошка треснет. Пиздец как болела весь день.
     
  19. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    молодой я еще, да видимо надо перебирать многое и что-то мб подействует, но мне впадлу чет это все тестить o_O
    попробую психотик на днях, хотя у меня такое чувство что только хуево с него будет, побочек у него хватает судя по отзывам людей, весело когда эффекта нет, а побочки есть :avtorklif:
     
  20. densky

    densky Бывалый

    Так а если ничего не торкает то может ну его нафиг?
     
  21. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    ну скорее всего так и будет, ибо толку нет особо...
    хотя кто знает мб и подберу чет подходящее, но офк я не фанат предтренов и не сидел бы на них постоянно
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, это особенности организма. И есть люди, толерантные к стимуляторам. Сам такой. Кофе вообще ноль всю жизнь. Предтрены со стимуляторам не бодрят. Либо голова болит потом, либо просто ноль.
    А вот вещества вроде аланина или цитруллина (выносливость, памп) хорошо ощущаю во время тренировки. Но ЦНС тут не вовлечена, само собой.
     
  23. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    да самое забавное замечал что давно как-то пробовал пить на трене гуарану напиток готовый и прочие простейшие энергетики всякие и они работали, повышалась энергия и выносливость. Но это было давно, а супер комплексы со стимуляторами чет не дают должного эффекта
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня еще веселее. Меня и это никогда не бодрило (если что,никогда не увлекался, чтобы привыкнуть).
    Когда учился в универе, было очень обидно перед экзаменами. Ничего не помогало, чтобы не отрубиться и доготовиться. Поэтому потом и не пытался. Хоть литр этого энергетика. Мне что вода.
     
  25. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Уже писал, что сочетаю предтрен с аспирином. Сейчас вполне достаточно .5 дозировки предтрена и .5 дозировки интрена для тяжелой лифтерской тренировки.
    Кофеин и аспирин у меня в текущем стеке натуральные, не синтетика.
    - еще не встречал людей, даже кофеманов, на которых бы не действовала хорошая эка, Лайла МакДональда поизучайте - ищите и обрящите))
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Лайла читал. А в стимуляторах не нуждаюсь. Пью кофе ради вкуса, а тренироваться и так люблю. У меня нет потребности в стимуляции ЦНС
     
  27. kuzovdenis

    kuzovdenis В бане

    Знаю, знаю - это похвально, очень рад за Вас.
    Просто сложилось впечатление, по Вашему вниманию к данной ветке, что у Вас очень большой, правда ущербный, опыт в данном вопросе
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нигде не писал, что часто их пью. Пробую ради интереса, не более того.
    Предтрены вообще почти не использую. Только пампилки если. А чаще всего банально бца или аминки.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Натуральный аспирин - это что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С учетом того, что ацетилсалициловая кислота - производная салициловой кислоты, которая в природе не встречается))