Предтренировочные комплексы. | Страница 259 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    смысл есть машать краку с кракеном? рожа не облезет?)))
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А смысл? Наоборот чередовать надо, что бы привыкания не было. Я каждый раз новый предтрен стараюсь пить, а у меня их штук ...дцать и никакой толерантности. Естественно периодически отдыхаю от них. Пора наверно завязывать с ними. Или рано еще?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О, тогда нужен совет эксперта. Есть хорошие пампилки с кофеином, но в умеренных кол-вах? (не 300 мг, а 150-200). И без других "мотиваторов" (памп и кофе). В этом плане Ghost мне понравился. Но интересно еще что-то попробовать для пампа.
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Можно и без кофе даже)
    Из чисто пампилок пробовал что-то от controlled labs (название не помню), кофеина там не было. Эффект ок, но допить не смог из-за мерзотного химического вкуса.
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да хз, я их перед треней пью постоянно, уже хз сколько, говорят это вредно
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    какие у тебя в топе?
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это ты про White Pipes. Согласен вкус арбуза мерзопакостный, но пампилка неплохая. Я арбузный вкус с некоторых пор не переношу и не беру никогда из за этого.
    Мне их старый предтрен нравился, кстати до сих пор пью его, White Flood Reborn. Его уже к сожалению не выпускают, а нынешняя версия не катит. Состав простой, а вставляет и пампит вкупе с пампилкой ихней отлично.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я то же предпочитаю не более 150 мг кофеина, не понимаю дозировки в 300-400 мг. Есть уже и 500! Это только мотор сажать. Сейчас сложно найти классический предтрен с нормальной дозировкой и без всяких ДМАА. Приходится ополовинивать порции, но при этом уменьшаются дозировки других компонентов и становятся не эффективными. Сейчас по акции купил себе на ВВ.СОМ вот такой: https://ru.bodybuilding.com/store/performix/ion-v2x.html . Там же есть вот такой простецкий казалось бы https://ru.bodybuilding.com/store/musclemaxx/pre-apocalypse.html , но его все хвалят и стоит всего 1045 со скидкой за 50 порций. Я присматриваюсь пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот еще что могу порекомендовать Formutech NutritionVOLATILE(125 мг), Gamma Labs G FUEL (150 мг),
    Vapor X5 Neuro от MuscleTech (150 мг) и классику С4 (150мг).

    .


     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Глянь здесь пока скидки до 50%: https://marketing.bodybuilding.com/marketing/campaign/OverstockPreWorkout.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я разные люблю, чередую их каждый раз. Как такового топа нету, но вот эти нравятся: Pre JYM, C4 Original, N.O.-Xplode 2, Animal Fury, Outlift, Shock Therapy, Rich Piana 5% Nutrition KILL IT, VOLATILE, White Flood Reborn, G FUEL . Это то что вспомнил, но это неточно). Крака и тотал вар не зашли. Кракен ждет своей очереди пока. На подходе еще парочка, будь они не ладны эти разумотключающие скидки) Как то так. Это не считая Craze первого и второго.





     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А это чисто пампилка High Volume, мне понравилась. https://ru.bodybuilding.com/store/physique-enhancing-science/high-volume.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Все посмотрю.
    А на тему контроллед. Вспомнил, это был white pump со вкусом ананаса. Редкая дрянь.
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мучался последние пол года с головой, переодически дико чесалась особенно после сна, или просто могла в любой момент начать дико зудеть, кожа сохла дико, не мог понять от чего, питание менял не помогало, у дерматолога был, странно ну не смог выяснить от чего, потом решил убирать спортпит постепенно, убирал по одному, ничего не помогало, пока не дошёл до предтрена( до этого больше года сидел на герани кофеине и других стимуляторах, жж) и чудо уже полторы недели кожа не сохнет почти, и голова перестала чесаться, скорее всего был передоз конкретный, видимо пришло время тоже отдохнуть от предтренников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    за такую цену даже обычного агринина не купишь) можно брать, я бы пил по полтора черпака его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аргинин, зараза, давление понижает. От цитруллина такого нет.
     
  18. knyto

    knyto Новичок

    Подскажите, пожалуйста, какой предтрен взять, чтобы можно было использовать как в зале, так и для игры в волейбол?
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стимул 8 наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А зачем для волейбола он нужен? Мяча будет достаточно.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Он видимо хочет без мяча чтобы, но там грибы нужны, а не предтрен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот и я про то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кichidaru

    Кichidaru Новичок

  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. CannibalFerox

    CannibalFerox Новичок

    Кто шарит в предтренах подскажите известные андеграунд предтрены которые больше на силу подойдут, так скажем для силовых тренеровок, а не пампилки по составу с набором жиротопного дерьма или бустеры цнс. Есть какие топовые предтрены по составу именно под силовую работу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    тренболон зайдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Guff

    Guff Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 3