Предтренировочные комплексы. | Страница 256 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет! Как этот предтрен
    KRACKED OUT от PHARMA LEGAL? Стоит брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нихуя не видно что написал, можешь покрупнее и пожирнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Да ты что)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантре, кто подскажет годную пампилку с а1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    отзывы на него хорошие, а там все индивидуально!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а вот эту ебалу кто то юзал?)))
    Apocalypse Labz Febal
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да виагру покупай, полтаблетки и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Рабочий...раньше любители психотика его чередовали с кракед.Стимуляторы тут DMAE в связке с кофеином.Для чередования между предтренами,имеет место быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Взял Dust v2 и стимул с РЕА (нашел таки). Гераневые повыкидывал нах.. Мезо, да Арез черный. Ну её эту герань, садит тесто, сука, хоть чё мне тут говорите. Даст, конечно, не то, что с АМР, но свое дело делает и по выносливости и по силовым. Просто ровно все, голова обычная. Пампит жутко только первый раз, немного второй. Ну это и так все знали. Ну стимул, есть стимул - хорошое настроение, дорожка, велик, плечи заебать до слез махами всякими.. Но герани больше хуй в моем меню!
    Пытался на кето садиться, брал кето предтрен BPI, какой же сука вкусный, но они умеют. А так - залупа, даже не думайте. Впрочем кето тоже залупа. Восстанавливаться придется месяца 3 наверно, сколько жира нависло (только не надо пиздеть, что угли не контролил, прота переедал, скрытые там угли не видел, не нада! очень все строго, перечитано на английском до тошноты. Просто этот пиздец не для всех. Ссорян за оффтоп!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    откуда информация про тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Relx

    Relx Бывалый

    Ребят а kraka соло норм или герань к ней покупать нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я без геры пью, норма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. познающий

    познающий Бывалый

    С 50-100 герани гораздо интереснее'
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а total war и kraka похожи между собой? есть смысл брать первый если есть второй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я дико извиняюсь, перечитал последние 3 страницы,так и не понял что прет. Я тут уже давно, но давно не баловался, со времён крейза метамфетаминного, мезика первого, как и старый добрый Джек. Что посоветуете бывалые?понимаю, что сейчас уже не то, но нужно чтобы бошку уносило и производительность выше крыше. Памп не важен, нужна смена сознания, может к чему то герань отдельно взять. Если подскажете, буду благодарен, а с ссылочками где приобрести, поклон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. theDAV

    theDAV Бывалый

    если найдешь старый psychotic и stimul8 попробуй по скупу замешай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Что в том и другом, в составе должно быть?чтобы на новые версии не нарваться. Но думаю, раз за бугром днём с огнём не найдешь, В России маловероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. познающий

    познающий Бывалый

    IMG_20171018_002124_HDR.jpg
    Похожи они ток составом на бумаге, в реале редкон очень лайтовый,редкон 1,берет маркетингом,фейковыми отзывами повсюду,и каждодневным бла.. бла.. бла.. в инсте.В реале их добавки не стоят внимания.Даже озотник их блин,такое чувство что бля песок пьешь'Оставлял в стакане даже, на час с водой размешав,пофигг ему..больше желания их продукты брать нет)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Психотик точно не найдешь...стимул можно,но он не думаю что тебя прям удивит...выше немного отвечал как отличить старый от нового,глянь страницу назад то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    от краки хоть писюн сбои не выдает:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тебе нравиться этот предтрен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. theDAV

    theDAV Бывалый

    Точно, в новом l-фенилаланин вроде вместо. Если с чем то мощным миксануть думаю норм будет, с кракой может, не пробовал сам но тут вроде хвалят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Спрошу напрямую, брать краку или нет, лучше меза?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    новый мез мне не вкатил, с геранькой предтрены повеселее, но у меня от них побочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Наркоманы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Они совсем разные...крака настрой плавный дает,нет гераневой злости...я капсулу герани к нему кидал и супер. тут пробовать нужно, из всех этих аналогов по моставу,мне кракен от спарты больше всего понравился.Если не пробовал с рабочим 2 амино в составе,возьми мезоморф не парься, если нравится,новинки пробовать нужно порционки,а то жалко потом что банка стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ды к втом и дело, надо аспаргинку с а1, но так как доставка конская выгоднее всего прицепом какой нить предтрен из выгодных крака, сижу думаю усиленно, мне особо злости не надо, хороший настрой и памп был бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Да все верно. Я сам этого раньше не знал - добрый человек мне на этом форуме подсказал!) 255 страницу почитай!)))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на а1 акция 1+1 на пампилку
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1