Предтренировочные комплексы. | Страница 254 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пока они там мозги ебали, кракен на 4 бакса подорожал, это к выходным?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    норма, я тоже отправлял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не к выходным, просто хорошо расхватывать стали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче послал я их в йух, с оборотом кредитки, сказал это не безопасно))) хватило лицевой части и паспорта, пришлось перезаказать, так как первый они отменили, жду возврата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На Muscle & Strength сейчас можно взять 2 банки Kraka за 55 долларов без стоимости доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    башли вернули сегодня, и пришла крака, почти месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сидевалк крака с комками в банке это норма?
     
  8. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Скинь фотку.
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот
     

    Вложения:

  10. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Такого точно не должно быть с новой банкой.
    Скорее всего упаковка не герметичная была.
    А со сроками годности как?
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    до 20 года срок, мне так мезоморф приезжал.
     
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Не парься по этому поводу,мез раньше весь комковался гораздо хуже)открываешь банку,а там жесткие камки, ножом приходилось раскалывать)но рабочести он не терял от этого)даже злее был чем счас)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Сегодня списался со сваим знаком продавцов - пишет мол у него есть стимул 8 со старым составом! Подскажите знающие как отличить старый стимул 8 от нового?
     
  14. Adam_Sandler

    Adam_Sandler Новичок

    Re1ng заказывал кто? Просто там акция 1+1 идёт, как он по составу вообще?
    Из предтренов пил джек3д(с нормальным составом), hemo rage, neurocore. Это было пару лет назад. Недавно брал психотик(абсолютно ничего не почувствовал возможно подделка или новый состав, хотя я смотрю все его так хвалят), freak juice.
    Если re1gn не очень, то что посоветуете взять более менее рабочего?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Угу. Даже не вскрытая плотно запечатанная банка, открываешь её, а содержимое как застывшая смола. Есть у меня такие банки из прошлых партий (непрозрачные банки черного цвета). Одна открытая и одна запечатанная. Если кому надо запечатанную - могу отправить. Срок указанный на банке 04/18. В личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот что сапорт ответил (как я и думал) :

    This product may actually clump up on occasion due to some of the ingredients that are in the product. It is actually normal and you should be fine to use it as long as it dissolves in water.


    Этот продукт может иногда возникать из-за некоторых ингредиентов, находящихся в продукте. Это на самом деле нормально, и вы должны быть в порядке, чтобы использовать его, пока он растворяется в воде.
     
  17. познающий

    познающий Бывалый

    В составе смотри если b-phenethylamine есть то старый,внимательно смотри, они похожее названия вставили,как написал по букам смотри))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Психотик уже никто не хвалит,состав новый.Фрик джус как тебе?
     
  19. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Спасибо! Теперь я подкован!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто Dragon Fire?
     
  21. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Добрый день. Кто-нибудь пробовал отдельно 2-AMINOISOHEPTANE?
    На что он больше похож, на DMAA или AMP-Citrate

    [​IMG]
     
  22. Adam_Sandler

    Adam_Sandler Новичок

    Фрик джус хорош смесь кофеина,герани+эка. Пил бы его дальше, но привыкание. Да и цена у него мягко говоря очень большая)
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нету там эки, там эфедра, а это куйня. имхо
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Для меня он для вечерних тренировок подходит,в сон вырубал сразу как только ложился)ну а цена так порций там 45)
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Эка эт и есть эфедрит-кофеин-асперин))сомнения как раз таки что там эфедра))
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    там эфедра которая не работает, чистый маркетинг, а вот если бы там был эфедрин, то другое дело о и другой разговор
     
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Само собой в таких составах что жиротопах что предтренах одна фигня для вида,чуда ждать не стоит...я ж тебе и говорил что блек анис с эф...хрень полная,не бери)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да выбора не было))) больше не буду)) кстати замена эфедрину dmaa, в интернетах пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Состав шикарный. Одного чистого L-Citrulline 5 гр, не считая фишек VASO-6™, ST1M-X™, KannaEase™, Eria Jarensis и J. Regia. Там только проблемка одна была с дозировками с одним из вкусов.Людям хреново было. Смотри про это чутка выше, я писал. А две банки непроверенного предтрена стремно брать. Хотя отзывы нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацаны не по теме, подскажите норм магазы в инете с вещами для качки. спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1