Предтренировочные комплексы. | Страница 246 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. riko

    riko Бывалый

    я слез.без них можно и нужно заниматься...умение концентрироваться и собираться во время тяжелых нагрузок одно из важнейших качеств,которые должен развивать в себе спортсмен/человек.это закаляет.меняет взгляд на некоторые вещи в жизни.тут даже речь не о мышцах и силе...сколько о тренировке характера и проверки себя на способности к малодушию/идти до конца.имхо.
    пс-при все при этом,да,заниматься с ними значительно комфортнее в условиях современного ритма жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Я иногда, когда не спешу на тренировку,заезжаю в хорошую чаёвню,выпить хорошего пуэра,пару чайничков..неспеша выпиваешь,со всей чайной церемонией)и не хуже некоторых предтрен работает...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто я не понимаю, зачем делать то, что не доставляет совсем никакого удовольствия. Для здоровья достаточно вести активный образ жизни, а постоянные тренировки должны приносить удовольствие. А так, нафига это? Если без стимулятора и не хочется в зал.
    Понимаю, иногда нет настроя. Все бывает. Но постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Но ведь восстанавливающие компоненты можно принимать без добавления стимулятора. Аргинин, цитруллин, бета-аланин и пр. я и сам пью регулярно.
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    У всех свои отношения к тренингу)кто то для фото в инсте тренится,сделав подход, минут 10 сидя, на том же месте где делал этот подход,уставившись в смартфон,листая соц сети...Кто то телефоны оставляет в раздевалки,и реально пашет,совмещая кач с ударными видами, или кроссфитом, эт реальные пахари,вот тут в помощь и приходит предтрены..предтрены эт ни дурь чтобы получать удовольствия,они для повышения интенсивности тренировки'кому они не подходят,или ненужны,эт их выбор...)У каждого, свои цели и задачи,это жизнь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вот у меня график 2/2 по 12 часов. Ещё по часу туда и обратно на автобусе. Устаешь пиздос как.

    Иногда, когда совсем тяжко, то могу порцию выпить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Все правильно говоришь,почему тогда темой предтренов интересуешься?)Я вот допустим, химозой не интересуюсь, мне эт темы не интересны)но советовать чтот не колоть там,я не буду...у всех своя голова на плечах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне кажется тут не идёт речи, что без предтрена не хочется в зал.
    У меня, к примеру, получается заниматься только вечером после работы, а голову за день иногда так засрут... Вот мне предтрен от части помогает убрать лишнее из головы.
    Начинаю тренеровочный цикл (10 недель) с Аргинина+Бета Аланин (иногда таблетку кофеина). Примерно с третьей недели начинаю добавлять (с половины дозы) безгераневые пампилки или цитрулин, ну а с пятой недели (по мере роста интенсивности и весов) вступает мез))
    После две недели перерыв и по новой.
    При этом занимаясь вечером (часов до 10) и со сном нет проблем и не понимаю что такое "отходняки."
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ок. От личных качеств тоже зависит. Я как раз тренируюсь очень активно, с минимальным отдыхом. Телефон не беру в руки. Врубил музыку и в путь)) И мне ок и без стимуляторов. Бцашки и иногда электролиты/углеводы, когда особо активная тренировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я не критикую ни в коем разе, честное слово. Мне просто интересно. Кто как к этому относится. Иногда мне очень лень делать кардио по зиме. Тогда пью амино энерджи. Но там смешная доза в 100 мг. кофеина. Так что и сам не святой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Вот видишь ты обходишься отлично без предтренов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    и как, бца помогают? я их стол ко съел, а выхлопа ноль....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    помню с бобика заказал 6 банок модерн бца, а они продублировали посыль, в итоге 12 банок, я разве что ванну не принемал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GIKER

    GIKER Бывалый

    Я без предтренов тренил и проблем не было с мотивацией, концентрациией и т.д. И сейчас нету, это скорее приятная добавка к тренировкам. Я не заставляю себя с помощью предтренов идти на треню. Просто понравилось)) И да ,я понимаю ,что злоупотреблять не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Все верно..всю юность готовясь к соревам по кику...так пахали что сил еле хватало домой добираться)эх жаль.. предтренов не было тогда таких,в два раза больше, можно было бы, отпахивать без усталости))Вот реально счас, уже насколько повзрослел,а допустим интенсивно -долгую работу по лапам, с предтреном, можно гораздо эффективнее отработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я кофе вообще не пью и ниразу предтрены с жж не пил и желания нет) само все хорошо идет. Поэтому и подсаживаться нехочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. angryroot

    angryroot Бывалый

    Привет. Люди, кто знает, в скупе Stimul8 сколько кофеина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Точно только производитель может сказать, ну на мой взгляд не больше 200-300. В мезоморфе например 300 на скуп, в психотике под 500-600.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. angryroot

    angryroot Бывалый

    Попробовал, не дождавшись ) Разовый эксперимент, конечно, не показатель, но по ощущениям - на порцию немного больше, чем в iron pump, а там, вроде, 300. Плюс-минус лапоть буду считать, что 350...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    300, я спрашивал у производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. angryroot

    angryroot Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tobako

    Tobako Новичок

    Какой предтрен щяс вставляет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    кофеин безводный нормальная тема, вставляет от грамма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    та он че то не особо хорошо работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Да стимул ушел уже
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я об мезе
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну вот, заплатили бешеные деньги и всё равно фуфел. ))
    купили б за 1600. такой же по действию, как за 2100.
     
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Чет на последнюю партию с травы, жалобы у многих,на мез,хз... вроде раньше небыло за травой о леваках.Ну очень многие жалуются..
     
  30. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Последняя партия это когда? Брал 31.05 вкус рокетпоп. Вполне приличный мез, как тот самый, старый в черной банке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2