Предтренировочные комплексы. | Страница 245 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вот он оригинал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Совершенно точно..бля уже мезоморф в Москве вон по 1800 продаю, эт еще без скидок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    100% левак. Сам как-то на него напоролся по 1600 р за банку. От жадности 4 взял.
    Он даже по вкусу не такой был. Очень похож, но не он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. познающий

    познающий Бывалый

    А банки китай или америкосные? Сфоткай дно четко, если есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. grooss

    grooss Новичок

    И снова всем шалом. Прикупил себе жж Легион 1.3. При первом использовании хорошо так взбодрил, но на следующее утро, на тощак закинул 1 капсулу, особо и не почувствовал. Вопрос в том можно ли принимать больше 1 капсулы в день
     

    Вложения:

    • DAEzlwa8vas.jpg
      DAEzlwa8vas.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      34
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Кинь состав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. grooss

    grooss Новичок

    Legion_1_3_1024x1024.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    На 2 табы получится 500 мг кофеина. Вот тут сам думай стоит ли это делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Можно до 3-х капсул в день, если нормально переносишь.
    Первую за полчаса до завтрака, 2-ю за полчаса до обеда, 3-ю перед тренировкой.
    можно не пить сразу две одновременно, а разбить на два приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. grooss

    grooss Новичок

    Спасибо, завтра попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а босс спорт нутришен Фрек джус, как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну ладно 2 на крайняк, но 3 за день...

    750 кофеина. Тебе норм такое заходит???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    суточная дозировка 300-350 мг кофеина в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да хорош, практически все жирики от Клом Фармы по 250 мг кофеина на капсулу. Рекомендации- не более 2 в день, в два приёма.
    Если на кофеин нормальная реакция до 2 капсулы можно смело. На счёт третьей - это уже эксперимент...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    В ред васп 300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Мощный он, драйв есть прям норма,пот ручьем, единственное, для вечерних тренировок ток для меня подходит,после двух часов примерно,сразу выключается,как будто бензин закончился,можно кушать и спать)если днем треня,я бы не советовал,а так рабочий очень даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    жалко 3800 отдавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    сейчас уже предтреники есть, где 400-600мг кофеина на порцию.
    Я пью за день 4-5 чашек крепкого заварного кофе + предтреник, если иду на треню.
    эти нормы давно устарели, в современной жизни повсюду теперь стимуляторы и повсюду кофе навынос)
    у многих, как и у меня, уже толерантность на кофеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, это збс, когда на постоянке. Я простудился неделю назад и пару дней назад инфекцию подловил и состояние говно, темпер. Исключил кофеиновые добавки и мне реально хочется жахнуть предтрен или жирик... Хотя бы кофе или колы(где кофеин содержится)... Это рили зависимость. Может и не большая, но тем не менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Кофеин в предтренах разный,есть и с 400 зацепит,а есть и 1000 норма.Я вон счас рич пиана 51 50,так там 500 на скуп кофеина, но он там 8 видов, я бывает на тяжелую треню,два скупа его,эт 1000 но он плавно очень и мягко работает,от других кофеиновых нет такого,в общем мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Ну скидки то в магазах есть) у нас 3 300 выходит со скидкой,и там 45 или 40 порций,эт норма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты пробовал слезать с предтренов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. GIKER

    GIKER Бывалый

    Мне тоже интересно стало, ты постоянно на предтренах? А то что-то я последнее время злоупотреблять стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Бывают моменты в жизни,когда не тренируюсь,Ток тогда они мне не нужны,а так не вижу для себя смысла без них.Как пару скупов, нормального предтрена, лет 8 назад чувствовал,так пару и сейчас)Ну тут повторюсь,сколько людей столько и организмов.У меня не бывает, как многие жалуются, отходосов, головных болей после пару часов,или чего там еще...после хорошей трени,просто дальше продолжаешь заниматься делами,забыв что пил предтрен.У тех у кого есть каието побочки,он на...не нужен,ибо по мино тренировок,есть жизнь,где не уместны головные боли,разбитость итд..счас бешенный ритм жизни,если хочешь нормально жить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но не бывает таких людей. Это все равно, что слезть легко с наркоты. Это же стимуляторы и без них организм уже не подстегивается на туже работу, что и без них. Отсюда апатия и уже тяжело без них. Как ни крути сложнее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я обычно когда в отпуске, отдыхаю от них, а потом понеслась по новой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GIKER

    GIKER Бывалый

    Ну вот у меня особо побочек нету от них и сон нормальный. Разве что с психотика отходняк был ,как после пьянки , да и эффект от него так себе. Кофе не пью, так пару раз растворимую бурду или чашку варенного в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    А какой предтрен на постоянке юзаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GIKER

    GIKER Бывалый

    Стараюсь постоянно менять. Из последних мезик и стимул с травки хорошо зашли. До этого их в зале пробовал, видимо левак был ибо ноль эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пардон за оффтоп. То есть, сами тренировки вас не торкают?
    Интересуюсь как человек, который спокойно пьет на тренировки бцашки и не парится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1