Предтренировочные комплексы. | Страница 243 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. theDAV

    theDAV Бывалый

    Punisher или Dust extreme, пробовал, как они? если сравнивать со стимаголиком/психом/мезо
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Дуст и пунишер совсем средние.Лучшее комбо для меня полтора скупа мезоморфа и пол скупа психа, тогда и силовая выносливость и настрой все на уровне.Новый псих без r-b-methylphenylethylamine,фигня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. felix1cat

    felix1cat Новичок

    Punisher рабочий, по состоянию после приема напоминает психотик который был раньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. felix1cat

    felix1cat Новичок

    А подскажешь, что сейчас можно взять, чтобы на тренировке не грузило, а наоборот?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Тут смотря что тебе больше подходит, кофеиновый или гераневый.Я больше гераневые предпочитаю,хотя к ним добовляю пол скупа психа,и тогда норма во всем.Сам по себе один предтрен соло, не даст такого настроя и силовых как комбо.Лучше всего комбо,правда нужно знать какой как на тебе работает.Тот же старый псих, если соло, скуп, просто настрой, но стоит его половину к мезоморфу,все становится по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. theDAV

    theDAV Бывалый

    познающий
    Почитай состав Koala Freak. Я бы заказал как нибудь, щас дороговат для меня. (там у пинакоала вкус состав послабже почему то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    пробовал кто-нибудь чистый dmaa у мр.лт.ноотропикс?
    где взять чистую качественную герань?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  8. theDAV

    theDAV Бывалый

    Пробовал когда то стимул, хз какой он тогда был, сегодня взял еще пробник, на банке смотрел там с b-фенил и тд тобиш старый состав.
    Выпил его + 8г AAKG. (хотел еще свою левую герань закинуть, но решил протестить как работает стимул один) Пампа от аргинина больше чем обычно не заметил. Стимул мягкий, дает хороший настрой, потренил с удовольствием, потом 40 мин на дорожке, потом в басик. В принципе на каждую треню неплохо для настроения(я почти каждый день сонливый и хрен че охото делать). Для хардкорных тренировок конечно лучше тот же псих.
    Теперь у меня сложный выбор, проехался по магазам, хотел психа взять но везде состав без r-b-methylphenylethylamine,
    есть возможность купить стимул с пеа за 1700(за 40 заявленных порций вообще норм), либо даст экстрим 2600 за 25 порций(там вроде и цитрулин есть, должен пампить, и бета аланин, и герань и кофеина не мало), либо псих 2000 за 35 порций(иногда можно по пол порции, но состав старый пока не нашел). Больше вариантов не вижу. Ваше мнение что лучше брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Новый псих ток кофеином берет, сейчас. Если есть возможность именно старый стимул возьми его по любому..ты его всегда продать даже сможешь))напишишь через годик, стимул 8 с b phenethulamine)))думаю желающих много найдется взять)Даст экстрим, пробник найди,он не по составу,а по ощущениям, очень очень средний,лайтовый...если из перечисленного выбирать то стимул с b phenethulamine.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ох уж эта вечная тема про предтрены. Могу сказать только то что на всех все работает по разному, хоть какой там состав.
    Для меня самый лучший предтрен из всего что ел, а ел я ооой как много, это BlackJack от Twenone. Самое интересное что на большинстве моих знакомых он почти не работает, а меня прет. Если учесть что там 60 порций в банке и прет от 1 скупа БЕЗ привыкания, то это аахринительный вариант. Но опятьже лично для меня.
    На втором месте God Of Rage XXX. Самое лучшее что пробовал за все время, но порций меньше а ценник больше. Но заходил просто отлично.
    Мезоморф никогда не любил и слабо понимаю ажиотаж вокруг него, первый раз за полгода прет с 1 черпака, потом вообще никак даже с двух - мгновенное привыкание, пока опять полгода не отдохнешь. На мне не работает вообще он.
    Психотик старый был супер но и новый неплох, но не однозначно все както. Мне он нереально поднимает силовые (пью на самые мощные трени), но состояние пздц, голова квадратная, сердце выпрыгивает. Не на каждый день точно.
    Энджел даст это вообще ппц, сдуру взял банку а он на мне 0, что с 1 скупа что с 2х...Друзей перекрыает с какими то дикими отходосами а я вообще ничего не чувствую.
    Black Annis - был отличный когда только вышел. Правда отпускал через час)) У меня еще треня в разгаре а он уже всё, и отходосы еще часа 3..
    OldJack Genone не почувствовал.
    Stimul8 - странные ощущения в голове и никакого настроя, музончик только классно заходит под него.
    Shizo - вообще ниочем, какбудто и не пил 2 черпаков.

    Это только то что вспомнил побыстрому. Все так индивидуально. Стараюсь всегда набрать гдето пробников любых и начинать с них, а то не угадаешь
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. познающий

    познающий Бывалый

    У нас на рецепшене в клубе,предтрены открытые, много,когда завоза давно небыло,все банки пустеют остается штуки три.,которые взяли по разу,и больше небыло желания ни у кого.Так вот BlackJack Twenone в их числе,банка сука, уже хрен скок открытая стоит,мне тоже два скупа пробовал ноль,считаю самыми нерабочими копиями джека,эт блек джек,и олд джек)Насчет шизо и других многочисленных этого бренда,тут соглашусь кроме психа там ниочем все...
     
  12. Вово)) У меня ВСЕ абсолютно ВСЕ знакомые кому давал попробовать сказали что за Г? никаких ощущений, а меня прет, плавно, без отходосов особо, причем ровно с 1 черпака, и вообще никакого привыкания. Короче повезло, особенно учитывая его цену :JC_doubleup:

    Сейчас вот присматриваюсь к CrackedOut и DustExtreme, не покупаю тк жена итак злится что банок понаставил по всей квартире))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. познающий

    познающий Бывалый

    CrackedOut возьми, с психотиком похожи чем то.Дуст нах,хотя фиг знает что тебя цепляет в блэк джеке,он никого совсем не брал, я хз есть еще этот андер или канул.А скажи чем ярость богов так зацепила?Она тож по составу бля рвать должна,а в реале средняя совсем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. По ярости богов: на мне сыграла как золотая середина среди всех предтренов. Отличная мотивация, концентрация, силовые не сильно но выросли, отличный памп, ясная голова, почти нет привыкания, отходосы ловил но не сильно. Не понравилось что 35 порций если не ошибаюсь и цена на то время аж 3800 была, дороговато. Сейчас даже не знаю, взялбы наверное если дешево

    Вообще сейчас у меня такой набор - почти каждая треня это BlackJack тк без отходосов, если иду на повышение силовых то закидываюсь Psychotic, если настроения ноль и по лайту позаниматься то добиваю Энджелдаст ибо жалко целую банку. Иногда закидываю Мезоморф - но это так больше для ностальгиии ибо это был мой первый предтрен).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мне Ярость богов очень понравилась, больше мезмоморфа. Но потом и её стал слабо чувствовать. Всё таки уже 3-4 года на предтренах. Ценник кстати на неё не такой уж и высокий 2600р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Уже и дешевле есть, со скидками 2200 выйдет.Уже спрос упал на него,все попробовали,цена тоже упала...
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    насчет insane veinz ..средняя пампилка с ужасным, просто отвратным вкусом) хорошо, что брал по 700 с копьем рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Да ее из за цены ток и берут,два, три скупа...ну у нас не по 700, дороже правда..
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нахер их) я думал надует хоть) взял пару банок аргинина по акции от олмакс) хватит надолго
     
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Серый у них ток психотик рабочий был,возьми любой их другой...там штук... хрен скок,они не работают,совсем...уже стоит забыть этот бренд,разве психотик старый найти еще можно...
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я пробовал иъх психотик, шизо, вейнз) первый был норм, но там по ходу кофеина дохера, тяжелая голова потом..остальные ни о чем. Брал просто по акции попробовать)
     
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Там не кофеином он брал, r-b-methylphenylethylamine как убрали,так и он другой стал)они раскрутили бренд старым психотиком,потом под это хер скока запустили лажи совсем пустой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот это старый состав???
    Psychotic_suppl.gif
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    insane-labs-psychotic-02.png Вот старый Бро...они тихнично изменили,оставив все как есть по граммам даже,и дизайну.На дурака короче)впрочем как и со стимулом..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. theDAV

    theDAV Бывалый

    Старого психа в городе не оказалось, зато стимул с фенетиламином в каждом магазе, взял за 1660 со сроком до 09/2017
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Его уже нет тоже почти нигде,может левак???
     
  27. theDAV

    theDAV Бывалый

    Есть способ узнать по банке? срок в сентябре кончается, последняя банка была, думаю что похоже на правду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Да по банкам счас один в один бля штампуют почти..ты раньше пробовал его старый состав,если да то разницу заметишь сразу....а че за город? Цена тоже на него пипец низкая, сомнения конечно,хотя хрен знает,мож не знают у вас про стимул то)
     
  29. theDAV

    theDAV Бывалый

    какой то пробовал, но понятия не имею какой был
     
  30. theDAV

    theDAV Бывалый

    тольятти
    цены от 2100-2200 везде, я скидон выбил в 500р
     
    • Нравится! Нравится! x 1