Предтренировочные комплексы. | Страница 242 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    140мг кидаю и то не всегда уже чувствую) обычное привыкание, а если ещё какие то предтрены использовал, то не возьмёт точно.
     
  2. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Пил психотик - ему пох на голодный или полный желудок(по моим ощущениям: ув. сердцебиение,ув. потоотделение, обычное желание заниматься). Завтра попробую на голодный. А вообще заметил меня как то слабо цепляют предтреники.
     
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Две капсулы по 50 вот этой, всегда чувствую. Dmaa Dark pharm1-500x500_2-700x700.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. angryroot

    angryroot Бывалый

    А какие места нынче считаются проверенными, если не секрет?
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Думаю у каждого у себя в городе, есть места где дорожат репутацией, и не берут хрень в продажу.Нынче у нас время инета,инстаграм итд,среди своих инфа быстро передается,так что у себя я знаю все магазы,и где и какое качество.И думаю кто не первый год в спорте,знает то же самое про свой город)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Признавайся, баловался "быстрым" или его аналогами и пожег ЦНС?
     
  7. theDAV

    theDAV Бывалый

    Не посоветуешь откуда заказать качественную?
    Предтрены использую 2-3 порции за пол года, не чаще. Но зато чувствую минимум стимаголик или психотик. А герань вроде как серьезный препорат, посмотрим как с 2 будет. Тут 50/50 или не берет меня, или гавно купил
     
  8. theDAV

    theDAV Бывалый

    У меня в городе только в 1 магазе продают герань, и 2 производителя, что я брал и еще DarkPharm
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Есть такой нюанс герань она не бьет по голове, нет дикого прилива настроения итд..многие начитавшись,ждут от нее хрен чего,не ждите.Состав первого психотика, сейчас он изменился, вот тот да,давал всплески эмоций, дикий настрой,перепады настроения итд,не ждите того же самого от мезоморфа,эт совершенно разные продукты. Мезоморф очень плавный настрой именно на рабочие веса дает,ты просто тренишься с ним не уставая до конца тренировки,с плавным рабочем настроем. Если кто хочет ощущений как от первого состава психотика,нет такого с ним однозначно.Просто ищите старый псих.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. theDAV

    theDAV Бывалый

    Псих на каждую треню не пойдет, чуть попроще на постоянку бы. А что в составе изменилось? Какой нибудь что бы хоть немного штырил бы. А с герани ты что ощущаешь?
    P.s. есть в чистом виде какая нибудь штырилка по типу того же психа. Было бы норм ее с Бета-аланином и цитрулином.
    P.s.s. пошел пить 150 герань с кофе, посмотрим...
     
  11. riko

    riko Бывалый

    если Вас не цепляет больше 100 мг,то либо у Вас не герань,либо уже пора отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а от чистой герани с перчиком есть проблемы? дайте ссыль на герань
     
  13. Герань обладает сосудосуживающим или около того эффектом. От нее (в т.ч. при употреблении предтренов с геранью aka 1.3 диметиамиламином) возможны непродолжительные (несколько часов) нарушения эррекции.

    Не знаю как кто а я после трени хочу поваляться а не бабу перчить. Так что мне норм. Тем более к ночи уже все восстанавливается
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    У тебя герань хрень еще скорее всего,возьми DarkPharm что выше кидал,есть то у тебя в магазе, и если 100 ее не почувствуешь то значит герань не твое,забей на нее.И учти что к герани лучше добавить хороший озотник.Ну или цитрулина 6гр, ААКГ 4 гр,и бетааланина 4гр.Тогда с сосудами норма все,без хорошей озотистой, не советую герань вооще юзать.
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с перчиком нет, а вот с бобиком есть.:- -:
     
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Взял 51 50.В составе кофеина херова туча,но 8 видов его.В реале не ощущаешь перебор кофеина вооще,очень хорошее настроения,держит очень долго,без каких либо отходосов, тремора...головных болей...разбитости итд.Нет дикого штырива, а просто хороший, мягкий настрой,на хорошую тренировку.Правда добавляю 100 герани,и все вместе достойно работает.Так что эт один из немногих кофеиновых продуктов, без отходосов. 2017-08-03 13.09.29.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в зеркало не глядел?
    как вкинешься такое же выражение лица?
    боюсь потом в клуб не пустят

    сам Пиана его по 3 черпака пьёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зачем ему предтрены? Там такой фарш что и без предтренов прет не по детски...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. познающий

    познающий Бывалый

    По три он килл пил) Килл очень слабый, а 51 50 вот состав,три эт кофеина 1200))) 5150_-_2-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это то видео, где он в баклаху у себя на кухне закидывал и приговаривал, чтоб не клали столько же сколько и он?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Да я видео давно видел,ну где видел там он килит точно,а так да на кухни у себя. 51 50 банка длинная, у килит обычная,как все предтрены,он где я видел килит кидал. Ну кинь ссыль, гляну как он 51 50 три ебнул)
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну значит мы об одном говорим.
    значит там не 51 50.
    у него видео полно, щас даже немогу то видео найти, чтоб точно понять, что он пьёт
     
  23. познающий

    познающий Бывалый

    Ну да там киллит, 51 50 видишь длинная банка,там маленькая была, еще тогда обратил внимания че за предтрен он так вкидывает.Килли т вооще слабый,я его два пробника закинул,и очень слабый все равно.51 50 другое дело..я любой кофеиновый мощный, по прошествии часов трех,чувствуешь отходос не сильный но он есть в отличии от гераневых.Тут я не чувствую его,весь оставшийся день, после тренировки прям норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто фенадрин юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. felix1cat

    felix1cat Новичок

    Всем привет) Может подскажет кто, какой сейчас можно "веселый" предтрен взять? Пробовал энджел даст, блэк эннис, стимул 8, дэфкон 1 (первой версии) он кстати и понравился) Хочется хорошего настроения на трене) Кстати, кто-то спрашивал про the punisher, сейчас взял его и он рабочий, герань точно есть, но он какой-то тяжелый, от него голова болит, тремор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    А ты от дэфкон 1 тренится хотел??я его вообще не понял и не почувствовал,хз что он дает,явно не настрой на тренировку,я тогда выкинул банку,хотя некоторые оды пели ему.Вот и интересно, что он то тебе, давал на трени??
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. felix1cat

    felix1cat Новичок

    Дэфкон просто настроение поднимал, поговорить и поугарать хотелось, но и тренировка проходила не монотонно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. theDAV

    theDAV Бывалый

    Кто пользует Аргинин/AAKG/Цитрулин?
    Интересует в чем разница между ними, работает ли. Потому что на форуме пишут что работает, на спортвики исследования опровергают рабочесть. Вот и в замешательстве. Самое выгодное что есть в городе это AAKG от макслер и майпрот по 1100 за 300г и цитрулин островит 930р за 210г. Хочу добавлять в предтрен, походу буду брать psychotic, потому что в городе остальное дрянь, заказывать это ждать+доставка от 300р и выше. Мез на iherb есть, но с 1 слабовата а в банке всего 25.
    P.S. кто знает различие в составе старого и нового психа черканите, буду читать в магазе что б старый взять
    P.s.s. Если найду стимул в магазе с PEA стоит брать? все склоняются что он больше для кардио чем для трени
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  29. познающий

    познающий Бывалый

    В новом убрали r-b-methylphenylethylamine,оставив для непонятки старую банку,чтоб брали)))смотрти чтоб в составе был. AAKG работает очень хорошо для пампинга,просто аргинин хрень, из всех AAKG что пробовал, самый рабочий понравился олимповский в капсулах.Уже года 4 его к предтренам 4,6 капсул добовляю.
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Я и грю эт не предтренировочная добавка.