Предтренировочные комплексы. | Страница 241 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    худеешь с него?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    на кардио использую! очень даже помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я юзаю. Отличный жж. Когда всухдну, то выложу фотки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Бесполезный липодрен, единственный его плюс это даёт настроя немного и все. То что ты скинешь на кардио 700 калорий, это 1 булочка/сырок и т.д. Легче уменьшить калории в день, и не тратить на этот бред деньги, жж помогает только первый раз, когда огромный вес и огромное желание, дальше это обычный стимулятор. Все проверял на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это правда) Ты ждал, что он будет жечь жир?) Стимулятор, да. С ним приятнее и легче худеть + он даёт плацебо хорошее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Тогда закинься кофеином, отлично простимулирует. Набуя за 2 с чем-то косаря плацебо брать?!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Правильно, нет смысла тратить 3000 за обычный стимулятор, лучше уж потратить тогда на предтрен, либо кофеин/герань/йох и то дешевле выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне нравится липодрен.


    И стоит он сейчас 2к
     
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А кофеин 200 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если у тебя сушка норм на кофеина, то ешь его, а мне на липодрене больше сушица нравится
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну когда я стал весить 80кг, он стал для меня бесполезен, а когда весил 105, тогда конечно заходил на ура. Все таки лучше конечно что то с эфедрой брать.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне тоже с 92 кг было норм только на дифиците и с жириком, а сейчас уже не уходит. Клен добавил чуток и далее прогресс пошёл.
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а хелл фаер как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Говно. Штырит, как от наркоты.
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    понял, впринципе представляю, я как то джек 3д закинул, старый, отработал на ура, потом до вечера валялся, как лимон выжатый
     
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Мне кажется что кто так говорит,все подделку брали под джек 3 д,как только его сняли,рынок заполонил левый джек, типа индия или кто там начал штамповать его.В него кидали дешевый кофеин или еще что то..в те времена он был на слуху у всех после запрета,и люди брали, типа остатки его,и сложилось такое мнения что был так себе с отходосами.У меня и кого знал кто тогда,до запрета джека,он только положительные эмоции оставлял,доходили со временем до трех скупов,и он все время отлично работал.без всяких отходосов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ты все про подделки)))
     
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Да сам тогда взял.До исчезновения он был только в красных банках,не помню какой вкус, но года два ток красные этикетки были,а после исчезновения все вкусы появились)))синие, зеленые этикетки.Вот я тож взял тогда)и...И если ты сомневаешься в подделках, меня улыбает эт,знаю и счас магазы где на витринах полно старого джека)))наверное остатки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я брал красный, причем его тогда еще не запрещали, я думаю по мне так герань отработала, впервые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Ну значит да,не подошел просто...до запрета левака не было его однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    норм сушка это, пропик+стан+клен+тироксин+диета! вот тут прет мама не горюй! добавь сюда немного кофеина, а лучше предтрена и пятки засверкают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тироксин не канает лалка
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    клен + л-тироксин нормально канает
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Никую у вас тут предтрены пошли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. theDAV

    theDAV Бывалый

    По 1 капсуле два раза пробовал. Ваще ничего, может на несколько процентов меньше усталость в конце трени. Завтра 2 попробую, но 75 вроде для герани дозировка не плохая...
     

    Вложения:

  26. познающий

    познающий Бывалый

    Эт похоже на WTF ? Если их, у них ничего рабочего нет,уже все знают это)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. theDAV

    theDAV Бывалый

    2sn вроде называется, в городе кроме этой есть только большая упаковка, рисковать не стал и пока думаю что правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Да хрени полно счас,закажи в проверенном месте,почувствуешь разницу.
     
  29. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Пришел хваленый мез с травы, что то в первой тренировке не почувствовал его .От психотика был результат первые 10-15 приемов , потом привыкание. А тут что-то по нулям, возможно из-за того что на полный желудок закинул.
     
  30. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Вообще не понял твоего отзыва - знаешь что не правильно сделал (принял на полный желудок), получил ожидаемый результат и недоволен....