Предтренировочные комплексы. | Страница 238 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Для этого и миксуют мощные озотники по два скупа к таким как мез,иначе из за сосудосужающего эффекта, памп напрочь уходить, хоть в каком режиме не тренируйся.Мощный озотник решает эту проблему.Поэтому всегда использую их комбо.Тех крох аргинина,агмантина,цитрулина что предтрены содержат,эт фигня.Ты еще пол скупа попробовал,а все через пару недель до полтора обычно доходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Вот мой микс сейчас, скуп, полтора мезоморф,и два скупа veinz IMG_20170614_201611_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Бро, мне и на спорт ток остается три часа в день,остальное время бизнес все крадет)
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хз, меня после бллеканис пампит, единственное после герани, вялого ловишь...
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так тебе не просто ж так про озотники и аргинин пишут) памп от герани пропадает повсеместно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я всё до сих пор Iron Pump пью. помните давно на травке с дисконтом из-за сроков продавали.
    боюсь даже срок на банке посмотреть... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    буквально пару месяцев назад допил) на вкус - говно, как и все такие вещи от МФ, но пампил неплохо) я б еще взял за 700 р)
    кофеина там только дохера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. tj™

    tj™ Бывалый

    Пришел мезоморф с травки. К слову сказать я не пробовал никогда такие предтрены. Хлеще всего на меня действует герань но не нравятся отходняки. Вобщем для начала закинул 0.5 черпака меза ....... ну может быть чуть бодрее чем без него совсем. ...... через несколько треней закинул целый черпак, ожидал что щас все порву в зале ........ но ничего такого не заметил. такое впечатление что там нет герани вообще. отходняков с меза кстати нет ....... слегка бодрее он чем ничего. но что то непохоже даже просто на 50мг чистой герани без ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я о том что в анисе есть герань, и памп она не гасит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    герань бывает разная, мы все об этом знаем) так же бывает разное ее кол-во.
    Если ты ловишь висяка от герани, стоит добавить все таки такие вещи)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Видишь у тебя ни стояк от него,нижнюю сосудистую ссужает.У всех все по разному то,и анис очень средний предтрен,его меньше двух скупов не очень даже чувствуешь.У меня проблем со стояком ни от меза,ни от какого другого предтрена небыло.Вот от чистой герани,после трени отлить проблема даже была,отсюда и вывод,озотная составляющая в предтренах, работает не на памп,а на снятия эффекта от герани больше,и добавив из вне, озотники явно не будут лишними.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Спасибо! Думаю тоже взять, не подскажешь ещё где кэшбэк получаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Пробовал insane labz psyhotic, venom, дма герань и тд, все хуета, как то непонятно потряхивает, нет концентрации и на измене весь. Кто подскажет реально качественный предрен который стимит и сильно эйфорит? полюбому же есть такие. Кстати, ребята кто хавали психотик предтрен и стимул 8 заявляли что от него херачит сильнее чем от амфетоса и колес. Нифига подобного, особо не прочувствовал это. Вообщем если кто годную фирму подскажет буду очень признателен, заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Забыл добавить вешу 60 с копейками и пробовал точно не подделки, но все равно будто херь это все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    IMG_3220.JPG IMG_3221.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Чтобы очень эйфорило и давало стим конечно по возможности, уважаемый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    И еще пробовал blackstone labz euphoria, конченая нерабочая поебота, 1500 за 16 капсул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lithinho

    lithinho Новичок

    попробуй натощак утром и не кушать ничего. после приема через 30 хв сходи на массаж или другое приятное. Зависит от состояния, если в трансе - то от усиленного транса кайфа не будет. А даже лечебный массаж будто круче секса мне зашел, хотя до этого 2-3 раза закидывался перед клубом и гулькой вечером - ниочем. Реально решает уровень инсулина на нуле.
    kraken от sparta nutrition юзани. Это похороны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробуй стимул 2 черпака если у тебя старый состав. А вообще если хочешь эйфории принимают другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Другое это что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    То что тут не обсуждается, за что можно сесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Вчера открыл mypre от myprotein.апельсиновый.
    Что сказать?на вкус-химоза зверская.пьешь и думаешь-"я мужик,я должен это выпить".ритом концентрация -1.5 черпака на 700 гр воды (не 2,как они советуют).
    ощущения.
    Отличаются от noexplode.странно,но приятно грело весь позвоночник.почувствовал на 2м упр.сделал подтягивания,затем сгибания ног на биц.бедра,вот позвоночник и загрело.сильно.
    Тренировка была средняя,все на 15 повторений.час отпахал как за 20 минут.концентрация хорошая,врубался отчетливо сто чем тянуть.
    Вечером разболелась годова.но несильно.не знаю,от предтрена ,или от того,что валялся полдня на кровати.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tj™

    tj™ Бывалый

    вобщем добавил к свежему мезоморфу пол черпака 50мг капсульной герани ......... вот теперь прет я ебу ...... походу в новом мезе всетаки нет герани, потому как даже с целого черпака у меня близко нет такого эффекта. и да появился гераневый отходняк ..... а просто мезоморфа его нет .........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто кровь сдает? предтреник как то влияет на ее состав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    ребята, подскажите, для кардио какой предтрен лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стимул8
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    спасибо! его можно сочетать с липодрен или это уже перебор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене) не нужно ни с чем) либо одно, либо другое. А чем липодрен не угодил как предтрен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    угодил, совмещаю липодрен с карнитином, к примеру сегодня час на элипсе еле осилил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну липодрен с геранью, он как предтрен должен неплохо заходить, возьми баночку стимула на пробу, почитай, несколько страниц назад обсуждали на что нужно смотреть в составе. ищи фенилэтиламин
     
    • Нравится! Нравится! x 1