Предтренировочные комплексы. | Страница 237 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. INTEROFORES

    INTEROFORES Новичок

    Ебал я в рот no-explode 3.0! Купил, за 20-30 минут до трени выпил, а он ещё шипит так интересно, думаю заебись. Прихожу на треню, в желудке шипит, ходишь рыгаешь, начал приседать думал блювану на тренера! Нахуй оно надо этот эксплоид, по старинке закинулся метаном и попер ебашить! Крик души!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В день ног вообще опасно пить большую часть предтреннов, лучше герани захавать и то лучше будет, помню психотика выпил, так же чуть не блеванул))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. INTEROFORES

    INTEROFORES Новичок

    Кстати, по ощущениям я предтрен вообще не почувствовал, как темнело в глазах от присела, так и темнеет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А эксплойд так себе, особенно который 3.0.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. INTEROFORES

    INTEROFORES Новичок

    Герань сильно торкает?) он не так себе, он никакой. Пампинга какого-то крутого нет, сил особых перед треней не заметил, а ценник как будто курсанул пропиком и чем-нибудь в добавок, обидно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Герань нормально торкает)) некоторых убивает в сопли) меня лично никогда не подводила, всегда вштыривает, правда дозу приходится повышать, если принимать долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Давно написано что NO 3.0 нельзя брать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Где-то читал, что можно попить препараты для надпочечников и тогда снова начинаешь чувствовать предтрены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Если кто-то хотел взять, то мезоморф снова в наличии.

    mesomorph-limited-edition-rocket-pop_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Походу в России мез брать не будут больше)все на травке затарятся на долго)Мож урок кто левак продавал будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Посоны, прявился новый Goldstar Black Anis Ephedra. Кто пробовал? Чем отличается от обычного Блэк ануса, который без эфедры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mixa

    Mixa Бывалый

    :shok::palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Ребят кто пробовал KagedMuscle Pre-Kaged?[​IMG]
     
  14. познающий

    познающий Бывалый

    У нас пацан брал,грит куйня полная,на 3 эксплойд похож,сказал не отличишь их по ощущениям)))
     
  15. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Мне кажется должен быть хороший продукт. Для себя взял на заметку, чем больше порция тем лучше эффект. Может кто знает такой предтрен PreJym? В 14 году я брал его на бобике, когда доставка не так кусалась. Он мне ну очень понравился, порция там 26 грамм.
     
  16. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    В но эксплойт 1 грамм памп комплекса, а в кейдже одного цитрулина 6 грамм. Так что разница в чём то будет
     
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Он после пары раз,юзания, что эксплойд что Kaged забросил их)Какое здоровья он может улучшить я хз..)
     
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Я про то что что именно даст этот предтрен?)Натуральные продукты эт совсем другое)И не рабочии предтрены,поверь здоровье не прибавят)))лучше чередуй месяц рабочий месяц вооще без предтрена,чем эту муть,ну а в прочем твое дело конечно,употребляй его на здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. познающий

    познающий Бывалый

    )О чем и речь,на форуме можно сказать свой отзыв о предтрене,а не какой он супер пупер располезный для здоровья)таких нет среди предтренов...в этот они засунили 300 кофеина..эт тож не очень мало, чтобы они там про органику ни писали)Так и друг повелся начитавшись рекламы, взял, что пил что нет,зря бабки выкинул...)впрочем как и на эксплод,который так разрекламирован,и везде продается)а многим форумчанам нравится???)Для меня важнее мнения человека которого знаю и что и как на нем работает.Тех же фурумчан, которых долго знаешь,что нравится и работает на ком,с удовольствием хочется услышать отзыв что они пробовали.
     
  20. tj™

    tj™ Бывалый

    у меня в такой же банке. все четко без комкоф. просто пыль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. tj™

    tj™ Бывалый

    да, разноцветными слоями все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Хайтеч владелец APS и докуя чего)))Прозрачность банки если не устраивает,вкус другой бы взял,там белый пластик.Разные слои, эт специально для эффекта этого вкуса,производитель заботится о нашем восприятии Wow...)
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Банку встряхнул и все в норме будет.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Возможно цветной порошок - это защита от подделки, а прозрачная банка, чтобы цветной порошок было видно.
    Вот интересно посмотреть на цвет порошка у мезоморфа, который по 1790 р. в розницу продают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Да не, у них под каждый вкус свой цвет то.У нас в зале взяли Green Aplle Candy, прикольный такой зеленый...и кстати самый вкусный что пробовал у мезоморфа)не похож на другие не очень вкусные)Жаль на траве нет этого вкуса.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня есть линейка другого производителя, там даже laxogenin есть в составе и линейка вся рабочая, осенью приходите за новой партией, старая разлетелась как горячие пирожки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там не отзыв по твоей ссылки
    А наши предтреники работают и нареканий не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Мож кто уже попробовал озотник, отпишитесь то, вроде бы Питерцам на пробу давали хто хотел?А то озотники закончились, расматривать этот наш или херь??? mad_bain_pump_oblozhka.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Как предтрен? (действие/вкус). И по цене сколько вышло?
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на хербе на него начали повышать цену, сучата)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2