Предтренировочные комплексы. | Страница 235 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. theDAV

    theDAV Бывалый

    Ченить вроде WTF labs?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Возможно твои догадки и верны) поживем-увидим, почитаем отзывы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Если WTF ну их....на)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. WTF испробованы и определены как непрущщий кал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Зато как его раскручивали то...
     
  6. Я свою банку wtf fucking lack отдал кенту, который никогда не пробовал предтрены. Он по полскупа вкидывает и его нормально таращит. Говорит веса выросли и вообще работоспособность. Меня и полтора скупа не вштыривают.
     
  7. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет.
    На травке уже почти месяц мезоморф не появляется.
    Подскажите где лучше купить.
    Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Doran

    Doran Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    раньше бы написал, уже давно бы взял...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Куда проще было на Mesomorph оформить подписку. Когда отсутствующий товар появляется в наличии - прилетает уведомление на e-mail.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Doran

    Doran Бывалый

    вроде оформил, но письма не было.

    upload_2017-6-22_13-41-48.png
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тоже самое, оповещение не пришло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Ток появился, поэтому позже должно прийти,обработается все пока,система)
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ну да, когда уже разметут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. tj™

    tj™ Бывалый

    тоже самое уведомления не было. офрмлял давно. увидел чисто случайно что есть и сразу нахватил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

  19. Так это ж вроде просто вкусы разные
     
  20. YaRusskiy

    YaRusskiy Новичок

    День добрый! Почитал ваши сообщения о мезе и тоже заказал с травки, и макс памп тоже) Сегодня сделал один скуп и понеслось: уши кололо так, что аж испугался)А потом все бегом, бегом и бегом. Но вот в чем вопрос, спустя 1 час беготня спадает, состояние более менее уравновешивается, а спустя еще час приходит небольшой отходосик(руки потряхивает, немного пустоты внутри и хрен пойми чего хочется).Так и должно быть? Или это индивидуальность организма? Я не силен в предтрениках, пил [​IMG],действие, конечно, не такое "спидозное" как у меза, но и настрой дает и отходняка нет. Это значит, что мне остается такой только и брать? Извиняюсь, за много букв. Спасибо.
    П.С. Сам тоже раньше ударкой занимался (база ушу-саньда и немного рукопашки). Ща забросил и только раз в неделю на мешке работаю руками и с 1 кг гантельками бой с тенью.
    Да и ваши силовые просто поразили - 50 кг в каждой руке на жим стоя/сидя? Это круто, такого я не видел!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xVein

    xVein Новичок

    забей этот детонатор, выпил полскупа, ощущение как от ноуэксплойда. бета-аланин чуть поколол и кофеин глаза чуть открыл, ни пампа, ни заряда, неочём короче. конечно же щас подъедут эксперты нарики, закидывающие по 2 скупа за раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. YaRusskiy,
    Уменьшай порцию. Ты впоймал гераневый передоз ЦНС. Так бывает когда переборщишь с гераниевым предтреном. Тянет в сон, апатия и ощущаешь себя гавном каким то
     
  23. YaRusskiy

    YaRusskiy Новичок

    Спасибо! Да, все в точности так)) Вот лежу и расплываюсь, как унылая какашка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Поспи немного. Отпустит. И пайку в 2 раза меньше. Как перестанет штырить - потихоньку увеличивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Про детонатор спросил, чтобы понять подделка у тебя или нет. Оригинальный денотатор пиздатый предтрен, но его хуй найдешь, везде один левак-подделка((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Все правильно пишут,передоз герани,пол скупа пару недель самое то,затем скуп,его очень долго можно чувствовать без увеличения.Гантели сидя всега делаю,спиной в лавку...стоя не то,дельты у меня сильные...правда раскидывать руки всегда нужно после тяжелых весов, знаешь же..гантельками по 1…3кг …самое то...ну или мешок тоже норма, как ты говоришь..Еще басик у меня обязательно.И самое главное не борщи с предтренами...не больше пол скупа меза,как минимум пару недель.
     
  27. YaRusskiy

    YaRusskiy Новичок

    Спасибо! Всех благ и здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. YaRusskiy

    YaRusskiy Новичок

    Понял. Спасибо! Здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    нет...яблочный по составу другой...я раньше яблочный пил
     
  30. Я вообще только яблочный и пил. А в чем разница? Прет по разному?