Предтренировочные комплексы. | Страница 234 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Чё, правда ни кто не юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Ну вот вот и потренил сегодня с америкосным мезом)Что скажу,очень даже рабочий, в отличии что брал у нас)Полтора скупа меза,два пампилки.Настрой супер'выносливость очень даже'сила тоже норма'мышечная налитость очень даже..два часа силовые и час басик,прошло уже два часа как заончил,настрой еще очень даже,тоесть отходняков нет никаких.Вывод... у IMG_20170614_201611_HDR.jpg нас в России, много левака,брать нужно у тех и там к кому есть доверие и кто дорожит репутацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. lithinho

    lithinho Новичок

    Я весной брал. Мышечная налитость, да, присутствует. Планирую взять Хайп Эксктрим, а пока на днях Биг Нойс придет, посмотрим как зайдет.
    З.Ы. п*здец тебе, цнс е*аная
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Хайп экстрим не видел даже в продаже еще..у сильных духом) цнс не убиваема)проверенно годами. Тотал у тебя, как тебе?по мне средний очень...чувствуешь его однозначно,но добавляешь рабочие веса,и блин нет того настроя от него, что тот же мезоморф дает...у тебя кстати мез на фото еще дористалинг))с пол скупа чувствуется даже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lithinho

    lithinho Новичок

    год назад купил мезоморф и сейчас открыл вот, не знал что сейчас иначе чувствуется..) Тотал Вар средний, лайтовый я бы сказал, но говорят что с пампилкой биг нойс хорошо заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. познающий

    познающий Бывалый

    Полтора скупа меза своего закинь,без всяких пампилок,сделай супер серию,из трех упражнений,повторов по двадцать,тебя наьльет, так что оху...ш,)))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lithinho

    lithinho Новичок

    Здесь уже писали что Kraken эйфорический, но не мог представить что настолько. Нет той злости чтоли, что от Мезоморфа, действует иначе чем Мез, но по силе они топовые из всех что пробовал за год (Dust v2, Dust Extreme(с дмаа), Mesomorph, Total War, а такие как Neurocore и особенно Methyldrene eph - низшая лига). В начале прихода думал что вот это да, просто п*здец как накрыло, во время упражнений фокусировка отличная, чувствуешь как мышцы работают как никогда. Между подходами дальше офигеваешь и танцуешь под ту музыку в зале, которая тебя не прет в нормальном состоянии. Вкус взял bombsicle, т.к. priceplow его представили как лучший (похожий на rocket pop от Меза). За 45 мин до трени еще 3 гр арг+3 гр цитруллина малата+1 гр гистидина выпил, ну и за 30 минут до сам предтрен Kraken. Мышечная налитость очень даже понравилась.
    По составу кракен похож на тотал вар (eria jarensis i dmha), но в тотале в двое меньше веществ для стимуляции цнс и нет той матрицы для пампа. Поэтому тотал вар лайтовый, подойдет для чередования.
    Состояние после тренировки - пока не вялый, как от Меза. Поел, посмотрим как будет дальше.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Бля... я скажу вам, че за мез травы,огонь'полтора-два скупа,и ты пашешь и пашешь как машина,тяжелые рабочие веса для тебя в радость,рабочий вес на пределах который, с легкостью делаешь нужно количество раз...в голове еще могу,и ты выжимаешь его еще. Что самое то,после очень тяжол тренировки,нет упада настроения,головной боли,упадка сил итд...ты искупался,едешь домой,проходит еще час,другой,а в тебе все равно дохера энергии и хорошее настроения. Кто не взял,берите на траве пока есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какие силовые? Рост, вес? Можешь форму запилить?

    Что-нибудь лучше есть, чем этот мезик?

    С каким вкусом брал?
     
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Вкус рокет...рост вес...я сухой...175,85 я ударник же мне дыхалка и подвижность очень важны...ну по 60 кг гантели жим на грудь делаю... на плечи 50 гантели работаю бывает...а так вся линия хаммер стринг у нас,в них работаю....штангу жимы не делаю...давно уже,закрепощает руки..в ударной потом,ток гантели, чтоб стабилизаторы включались.Мезик этот один из лучших это однозначно...что можно счас купить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя


    Мм. Зацени форму :^^::- -::parovozdjan::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. познающий

    познающий Бывалый

    У нам в магазах уже появилась пампилка, кто попробовал то уже?состав напоминает хайп.Думаю счас хайп взять или это чудо?) mad_bain_pump_oblozhka.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Doran

    Doran Бывалый

    уже неделю наверное жду, все нет его на траве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Ну походу пользуется очень спросом,разметают с запасом)Еще тему ж, счас мусолят, что в америке герань опять под запрет уйдет,вот и разбирают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Фенибут. Но я его обычно вместе с предтреном закидываю,отлично заходит)
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    хз так фени закидывать. тогда уже проще не юзать предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    где его заказал и какой?
     
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    в аптеке монастырев.рф есть недорогая фирма, хз по качеству 20 таблеток 250мл за 116р. Есть ли разница какой фирмы брать?

    [​IMG]П.С. написано, что по рецепту, надо будет попробовать зайти и так заказать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Сходил в аптеку и прикупил фенибут, чо с ним делать? как принимать? Можно со стимулом закомбить?
     
  20. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Изначально его курсами принимал,всё как полагается. Но действие того же предтрена,в то время как принимал фенибут в разы усиливалось, оно и понятно - ноотроп. И со временем пришёл к тому,что намного эффективнее его принимать только перед тренировкой в месте с предтреном (1-2 таб).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Скорее всего разницы особой между ними нет. Последнее время беру тот который самый верхний (Белорусский), раньше брал в зелёной пачке ( Обнинский), но в последнее время он подорожал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Если только перед тренировкой хочешь принимать, то 1-2 таблетки вместе с предтреном за 20-30 минут до трени.Можешь комбинировать с любыми предтренамия, будешь сильнее их ощущать, но я бы с геранью не стал мешать, так как она и так очень сильная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. познающий

    познающий Бывалый

    Фенибут в предтрен не вижу с
    Что именно он тебе даст на трени?)Есть любители эффории, они фенибут с РЕА,или геранью отдельно от тренировок используют,эт та категория людей,любителей стимул 8)))Не думаю, что во время трени фенибут как то поможет...хз,мож кому то и в кайф попиздеть на трени,а не потрениться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, ты с какого города?
     
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    "Самые популярные связки это "ДМАА+фенибут" и "ДМАА+ладастен". Люди, которые расписывают эти комбинации тут, как что-то, подобное фармакологическому граалю, вызывают у меня искреннюю улыбку (надеюсь, никто не обиделся).
    Фармакология совмещения ГАМКа агонистов (фенибут) и ГАМКб (баклофен) со стимуляторами и психоделиками соответственно малоизучена. Если по первым несколько понятно, что это предположительно связано с перекрестной активацией гамкэргических и дофаминэргических нейронов чёрного тела-именно благодаря этому мы имеем это замечательно светлое и быстрое сознание, то по использованию с агонистами 5ht2a ничего не известно, хотя первые упоминания данной комбинации, мне известные, относятся к 2004 году на одном закрытом и милом зелено-желтом форуме.
    По Ладастену все проще. Являясь модулятором дофаминовых рецепторов, он усиливает ваш отклик на выброс дофамина любого психостимулятора, что и даёт это ощущение эйфории, блаженства, всемогущества."
    Источник: http://kanfar.ru/blog/ot-novyh/dmaa-ne-vse-tak-prosto.html


    По своему опыту совмещения ноотропов с предтренами могу сказать следующее: как и предтрены, так и связки их с ноотропами - это ОЧЕНЬ индивидуально всё. В теории механизм действия есть, а вот на практике он бывает совершенно разным. В общем,нужно пробовать самому подбирать дозировки и препараты. Но могу сказать, что действие предтрена от добавления ноотропа скорее всего заиграет новыми красками.

    Так как мне от предтренов больше всего нужна ментальная концентрация и фокусировка, то я чаще всего стараюсь добавлять к нему: huperzine A, dmae, n-acetyl tyrosine, alpha-gpc, ноопепт, фенотропил, пикамилон. Всё это полностью раскрывает действие стимуляторов (кофеин, дмаа) под нужным мне углом.

    Если хочется больше эйфорического, то тут и необходимы фенибут и ладастен. У первого акцент на ГАМК, а у ладастена на дофамине. Добавляя DMAA добавим норадреналин. Много отзывов на kanfar.ru, также см. "бромантановый спартак".

    Для ограничения действия стимуляторов иной раз выгодно принять л-теанин. Я его добавляю перед футболом, даёт легкость и спокойствие.

    Насчет производителей фенибута. Пил Олайнфарма, Органика, Белмед, ОЗОН, Усолье. В таком порядке бы и советовал по рейтингу.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xVein

    xVein Новичок

    кто-нить пробовал новый black spider powder? жирик хороший из этой линейки, а вот насчёт предтрена сомнения.

    И в кой-то веки в моём магазине появился Detonator-X, думаю прикупить, кто что может по нему сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

    ебать, а сразу сюда состав написать нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    с чего ты взял, что новый?) года два уже точно продатся.
    детонатор по чем??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Новая тема. Уже частично завезена в Россию. Скоро появится в магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2