Предтренировочные комплексы. | Страница 233 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это я.
    не пишу потому, что писать нечего.
    лайт одним словом.
    у них пишут, что Дум даже злее вышел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Так почему то и думал,они чтобы продать его в инсте даже подняли все, типа пипец,разбирайте кто успеет,герани пипец а то,последняя партия)Что на хайтеч судится по новой и тд..эт несколько месяцев назад тут уже терли....а у них как получили ток...оказывается пипец.Спасибо что сказал,даже за пробником не поеду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. theDAV

    theDAV Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Мне обычная жидкая герань больше нравится,тут две порции,но чувствовал только целую...средний такой...лучше жидкая герань однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ценник нехилый, учитывая что это наш подвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. познающий

    познающий Бывалый

    Учитывая что целую нужно,ценик пипец)))у нас в магазах давно это стоит уже.
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Пришел с травки мезик, не разочаровался, как и раньше отлично заходит, выносливость повышает на ура, никаких отходняков, и уснул как ребенок. Все таки он остается топом.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. theDAV

    theDAV Бывалый

    Есть чисто герань 10 капсул за 350, но хз сколько там в одной. А в этом вроде как и аланин и аргинин и цитрулина чутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. theDAV

    theDAV Бывалый

    Stimaholic брал порционку, сказали что черные комки в нем это от герани, но в составе чет не вижу ее. Работает неплохо, но быстро заебался, к нему бы меза докидывать и норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Я к мезу его и добовлял,скуп того скуп того,стимахолик настрой дает хороший,мез силы придает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    насчет всей этой ерунды)
    на сайте бб.ком:
    дефкон 1400р
    стимахолик -1200
    стимул 1600
    пара банок каждого влезает в минимальную доставку (влезала, по крайней мере)
    кому надо для себя - неплохое предложение имхо.
    Я больше брать их не буду) это не то, что мне нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. познающий

    познающий Бывалый

    А че дефкон еще берет кто то???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Пампилку хайп брал кто в последнее время?как она?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну там агматина 750 в порции, вполне неплохо за такие деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Серый не знаю, пампа ноль от него,настроя ноль,эфффории ноль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну, считай, что это легкая пампилка) агматин неплохо пампит, да и просто отдельно стоит чуть меньше, чем готовый продукт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Не, я лучше финал флекс мах памп беру,там очень даже рабочий агмантин)а в дефконе не ощутил его,да хрени там лишней нерабочей полно,я если честно не знаю кто берет его)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну просто по цене проще взять дефкон+ стимул8, либо дефкон+стимахолик за 2500рублей, чем один макспамп и получить вполне неплохую солянку.
    Взять что ли :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Вот возьми, потом расскажешь че и как)))мах памп за 1900 беру,порция его, порвет банку дефкона))) Серый ты наверное не пробовал дефкон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пробовал, почему не пробовал) и старый и новый) понятно, что не прущая штука, просто вкупе с чем-то вполне зайдет. Макспамп гаспари с геранью? Ну наверное, а так мне не очень понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Не, не гаспари,пампилка агмантиновая крутая bottle.png
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Парни, а кто вот это чудо пробовал?
    upload_2017-6-13_14-16-42.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тебя только по предтренам прет?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Я не люблю обсуждать, протеин и бсаа)как и для чего они, все все знают)А предтрен для меня самое важное,выложиться по полной, на трех часовой тренировки,каждый день, эт самое главное в спорте брат)Заменить, как в залах сидят с телефонами в руках по хрен сколько минут,делая подход, и опять в тел)))соответственно по их данным, бывает не заметно даже что они тренятся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    3 часа каждый день? не одна ЦНС не выдержит... ты на витаминках сидишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Не брат витамины не для меня тоже)поэтому и в темы про них не захожу даже)Я по бойцовской выступал,счас для себя,у меня день ударная часа два день кач часа два...и по часу бассейн каждый день) Привык,держать себя в жесткой форме)Ну и удовольствия от спорта получать)И в таком ритме спорт и бизнес, предтрен хороший не заменим)Ну эт сугубо мое ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Пришел и мне мез,после двух банок с новой формулировкой состава,взятого у нас,и оказавшимися хренью, надеюсь реально были леваками.Завтра америкосного затестю будет видно) IMG_20170613_155045_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. lithinho

    lithinho Новичок

    за 40 мин до трени Мезоморф + за 20 мин до трени Хайп(один черпак) — пампинг круче чем 4 гр цитруллина малата и 4 гр аргинина с 1 гр гистидина за 60 мин до тренировки + мез за 40 мин до трени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Ты недавно брал?как только появился брал, тоже норма был,не памп,а мышечную налитость подолгу держал.Значит не изменился, возьму еще...спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Есть кто использует аптечные ноотропы или что-нибудь с iHerb? Чтобы голова работала, как после предтрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3